городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

2 марта 2010 годаВсе статьи

Архивный номер 09 (803) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

второй раз в истории

«Динамо» прорвалось в полуфинал Кубка Европы!

24 февраля баскетболистки курского «Динамо» совершили, казалось бы, невозможное. В ответном домашнем матче 1/4 финала Кубка Европы они отыграли у румынского «Тарговиште» «гандикап» в 18 очков. И по сумме двух поединков второй год подряд пробились в полуфинал еврокубка.

шоу

Восточные танцы очаровали курян

22 февраля в Курской областной филармонии прошел II открытый рейтинговый чемпионат «Belly dance-2010». С утра и до самого позднего вечера курянки и почти две сотни гостей из других городов соревновались в искусстве танца живота и дарили зрителям улыбки.

шайбу, шайбу!На курский лед вышел бразилец

На курский лед вышел бразилец

В стране, где не видели ни снега, ни льда, воспитывают отличных... хоккеистов! Студент из Бразилии Матеус Корелли вот уже несколько месяцев играет в составе курской хоккейной команды «Легион».

проблема

Чемпионку Европы «попросили» из спортзала

В Челябинске завершился чемпионат России по пауэрлифтингу. На представительном турнире мастер спорта международного класса Ольга Пантина из Курска завоевала «серебро».

юношеский футбол

Железногорцы выиграли международный турнир

На прошлой неделе в Курске завершился 13-й международный турнир по мини-футболу среди юношей 1997 и 1999–2000 годов рождения, посвященный Дню защитника Отечества.

пауэрлифтинг

Супертурнир силачей

С 17 по 21 марта в Курске пройдет первый Открытый чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу и жиму лежа WPC/AWPC. В нем примут участие около 600 атлетов из стран СНГ и не только – мужчины и женщины, в экипировочном и безэкипировочном дивизионах, во всех возрастных группах.

на татами

Золото курских дзюдоистов

27 февраля в Курске прошел открытый чемпионат Всероссийского спортобщества «Динамо» по борьбе дзюдо. В соревнованиях приняли участие борцы-динамовцы Курской области, а также дзюдоисты из Орла, Брянска, Липецка и даже Карачаево-Черкессии.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 4 386
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 666 464

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024