городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

18 мая 2004 годаВсе статьи

Архивный номер 20 (502) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

спорт

«Авангард» меньше 4 мячей не забивает

Феноменальную результативность демонстрируют в последних турах курские футболисты. В трех матчах подопечные Олега Делова наколотили соперникам 12 мячей. И продолжают гонку за лидером – воронежским «Факелом», отставая от него лишь на 2 очка.

спорт

У «Динамо» – новые тренеры

Полторы недели назад баскетболистки курского «Динамо» уверенно выиграли Кубок губернатора, не оставив никаких шансов на победу своим соперницам. До начала следующего баскетбольного сезона четыре месяца. О том, что ждет динамовок в межсезонье, какие изменения могут произойти в команде, мы поинтересовались у исполнительного директора клуба Владимира Каукина.

спорт

Два «серебра» и «золото» курской сумотори

В венгерском городе Сольнок на днях финишировал чемпионат Европы по сумо. Сборная России, в состав которой входила курянка Олеся Коваленко, одержала убедительную победу, набрав в общекомандном зачете 107 очков.

спорт

Японская «бронза» Коновалова

На днях в японском городе Осака завершился крупный международный турнир по легкой атлетике «Гран–при». В преддверии Олимпийских игр проверить в Стране восходящего солнца свою спортивную форму съехались призеры Европы и мира из США, Кении, Гренады, Китая, Ямайки, России, Дании, Венгрии.

спорт

Братья Карповы стали героями «Курской битвы»

На прошлой неделе в областном центре прошел 31-й традиционный Всероссийский турнир по борьбе дзюдо на призы Героев Курской битвы. Побороться за награды соревнований в наш соловьиный край съехались более 300 спортсменов из 15 регионов России.

спорт

Футбол в России и Европе

Куряне в высшем и первом дивизионах

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 5 734
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 736 990

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024