городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

10 февраля 2004 годаВсе статьи

Архивный номер 06 (488) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 10 статей в рубрике номера

спорт

«Авангард» собирается в Железногорск

В ближайшие выходные, если позволит погода, курские футболисты примут участие в турнире в городе горняков. Кроме местного «Мангита» и «Авангарда», туда ожидается приезд двух украинских клубов.

спорт

У Потаповича – очередной успех

В Москве на крупном международном турнире по легкой атлетике «Русская зима» блестяще выступил железногорский бегун, мастер спорта международного класса Павел Потапович.

спорт

Железногорец в «большом плавании»

На днях в Москве завершился этап Кубка мира по плаванию, в котором приняли участие сильнейшие мастера из Бразилии, Украины, Финляндии, Польши, Болгарии, Новой Зеландии и других стран.

спорт

Два «серебра» и «бронза» курских теннисистов

Более ста юных теннисистов съехались в начале февраля в Старый Оскол, где проходило первенство Центрального федерального округа России среди юношей и девушек.

спорт

Конюхов отправился по маршруту Колумба

Путешественник и яхтсмен Федор Конюхов планирует установить два мировых рекорда при пересечении Атлантического океана на макси-яхте. Яхта «Торговая сеть Алые паруса», управляемая россиянином, стартовала в 10.10 по Гринвичу с канарского острова Ла Гомера, откуда 500 лет назад отправился открывать Америку Христофор Колумб.

спорт

Кириленко – участник «Матча Звезд НБА»!

Андрей Кириленко включен в состав сборной «Запада», которая 15 февраля в Лос-Анджелесе встретится со сборной «Востока» в «Матче Всех Звезд НБА».

спорт

Россия все же сыграет в Португалии

Как стало известно на минувшей неделе, УЕФА отклонила протест футбольной ассоциации Уэльса с требованием засчитать сборной России техническое поражение в стыковом матче в Кардиффе за право участия в финальной стадии чемпионата Европы 2004 года.

спорт

Матч прервали женские трусики

Весьма примечательный случай произошел недавно в любительской футбольной лиге Бразилии. В одном из матчей судья показал игроку вместо карточки предмет женского туалета.

спорт

«Золото» за 6 часов бега

В Москве завершился чемпионат России по шестичасовому бегу. Среди более 100 лучших бегунов на супердлинные дистанции был известный железногорский спортсмен Денис Жалыбин.

спорт

Льюис уходит непобежденным

Чемпион мира по боксу 38-летний британец Леннокс Льюис объявил о своем уходе из большого спорта. Таким образом, долгожданный повторный поединок между Льюисом и украинцем Виталием Кличко не состоится.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 5 916
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 737 172

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024