Архивный номер 20 (1439) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 5 статей в рубрике номера

бейся, «сине-белый!«Авангард» в меньшинстве дома обыграл лидера

«Авангард» в меньшинстве дома обыграл лидера

На прошлой неделе «Авангард» сыграл два матча во 2-м дивизионе Футбольной национальной лиги, начав второй круг весеннего турнира. На выезде 11 мая куряне уступили московскому «Строгино» 1:2, а 15-го числа обыграли в Курске лидера первенства – столичный ФК «Родина» – со счетом 3:2.

драгоценные клинкиЗолото, серебро и бронза молодежного первенства России

Золото, серебро и бронза молодежного первенства России

Целую россыпь медалей завоевали рапиристы Курской области на первенстве страны по фехтованию среди молодежи, проходившем в Арзамасе Нижегородской области.

на татамиНаша дзюдоистка выиграла «Курскую битву»

Наша дзюдоистка выиграла «Курскую битву»

Около 200 лучших спортсменов из почти 20 регионов России с 10 по 12 мая съехались в Курск, чтобы побороться за медали традиционного всероссийского турнира по дзюдо среди мужчин и женщин на призы Героев Курской битвы.

в яблочко!Бронза курского стрелка на первенстве России

Бронза курского стрелка на первенстве России

Во Владикавказе завершилось первенство России по практической стрельбе из пневматического пистолета среди юношей и юниоров.

королева спортаКурская бегунья завоевала бронзу на Кубке России

Курская бегунья завоевала бронзу на Кубке России

В Москве на стадионе «Салют Гераклион» состоялся Кубок России среди мужчин и женщин в беге на 10000 метров.