городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

4 апреля 2017 годаВсе статьи

Архивный номер 14 (1173) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

мяч в корзине

Курское «Динамо-Фарм» в плей-офф переиграло «Нику»

1 апреля баскетболистки курского «Динамо-Фарм» успешно стартовали в плей-офф первой женской суперлиги. В Сыктывкаре подопечные Элен Шакировой переиграли местную «Нику» в первом матче четвертьфинальной серии до двух побед – 75:57 (26:12, 13:17, 20:13, 16:15).

драгоценный клинок

Курский рапирист стал вице-чемпионом мира!

В городе Пловдиве (Болгария) на кадетском первенстве мира абсолютную победу праздновали российские рапиристы, заняв первое, второе и третье места. Серебряная награда досталась курянину Владиславу Мыльникову.

тяжелая атлетика

Курские штангисты «озолотились» в Москве

Курские штангисты успешно выступили на чемпионате России по тяжелой атлетике среди ветеранов. Соревнования прошли в Москве и собрали на столичном помосте более 200 силачей из многих регионов.

очередной успех

Рукопашники «набили» девять медалей на первенстве страны

Около 900 спортсменов из 37 регионов России съехались на днях в Орел, где состоялось первенство страны по рукопашному бою среди юношей и девушек от 12 до 17 лет. Среди участников соревнований было более 30 юных курян, которым удалось «набить» на орловском татами девять наград.

у канатов ринга

Мемориал Владимира Поветкина

С 28 марта по 1 апреля в курском спорткомплексе «Динамо» прошло первенство Центрального федерального округа России по боксу среди юниоров до 18 лет. Турнир был посвящен памяти заслуженного тренера России Владимира Поветкина, отца олимпийского чемпиона, а ныне профессионального боксера Александра Поветкина.

спорт

Две «бронзы» курских мастеров грэпплинга на чемпионате России

В Белгороде завершился чемпионат России по спортивной борьбе грэпплинг среди мужчин и женщин. Престижные соревнования собрали около 300 участников из 30 регионов страны.

спорт

Курский теннисист выиграл первенство Ивановской области

В Иванове состоялся Всероссийский турнир по теннису – первенство Ивановской области среди юношей и девушек до 15 лет. В нем приняли участие спортсмены из Иваново, Москвы, Ярославля, Московской области и других регионов.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 21 007
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 752 263

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024