городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

14 июня 2016 годаВсе статьи

Архивный номер 24 (1131) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

вот так встреча!

Накануне Евро-2016 куряне пообщались с Леонидом Слуцким

10 июня во Франции стартовал XV чемпионат Европы по футболу. А перед отъездом сборной России на Евро-2016 воспитанникам детско-юношеской спортшколы №4 Курска довелось в Москве пообщаться с главным тренером национальной команды Леонидом Слуцким. На удачу ребята подарили ему обереги – фигурки ежика и кота.

знай наших!

Комментатор из Курска пополнит ряды канала «МАТЧ ТВ»

Житель Курска Владимир Черемисин стал победителем зрительского голосования в конкурсе комментаторов, который организовал телеканал «МАТЧ ТВ». В качестве приза он получит право быть в эфире.

почетный трофей

Кубок Курской области достался футболистам «Курскэнерго»

8 июня на стадионе «Трудовые резервы» в Курске состоялся финал Кубка Курской области по футболу. Обладателем почетного трофея стала команда «Курскэнерго», со счетом 1:0 переигравшая «Авангард-2» – прошлогоднего кубкового победителя.

фехтование

Лучшие юные рапиристы региона живут в Курске и Курчатове

Как мы уже сообщали, в Центре фехтования на улице Советской состоялось первенство Курской области по фехтованию на рапирах среди мальчиков и девочек 2005–2008 годов рождения. За награды состязались 100 юных любителей этого вида спорта.

на татами

Награды курских дзюдоистов на Всероссийском турнире

В Курске состоялся Всероссийский турнир по дзюдо на призы Вооруженных сил РФ. Его принимал спортивно-концертный комплекс на улице Энгельса. На татами выходили 100 борцов из разных регионов страны – мужчины и женщины.

состязания огнеборцев

Курск. «Трудовые резервы» примут чемпионат ЦФО по пожарно-прикладному спорту

С 27 июня по 1 июля в Курске пройдет чемпионат Центрального регионального центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту. В нашем городе соберутся представители 17 областей ЦФО и Москвы, чтобы продемонстрировать свои умения.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 32 928
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 764 184

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024