городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

17 мая 2016 годаВсе статьи

Архивный номер 20 (1127) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

люди дела  •  рекламаБелгородский хладокомбинат увеличил в прошлом году поставки своего мороженого в Курскую область на 21%

Белгородский хладокомбинат увеличил в прошлом году поставки своего мороженого в Курскую область на 21%

АО «Белгородский хладокомбинат» поставил в прошлом году в Курскую область свыше 280 тонн мороженого, тем самым увеличив объемы поставок на 21%. В текущем году планируется, что куряне съедят более 400 тонн белгородского мороженого. Это позволит накормить холодным лакомством свыше 140 тысяч человек.

юридическая консультация

О договоре дарения квартиры

«Я пожилой человек, перенес недавно инфаркт. У меня есть в собственности квартира, в которой проживаю один. Сын живет с семьей в другом месте. Хочу подарить ему квартиру, но сомневаюсь, правильно ли сделаю. Что вы можете посоветовать в такой ситуации?» Владимир Иванович (Курск).

совместная собственность

Нотариальное согласие супруга на совершение сделки

«Слышала, что в некоторых случаях, чтобы заключить сделку, одному из супругов требуется получить согласие на это другого супруга. Так ли это? Хотелось бы узнать подробнее». Светлана Ильинична (Курск).

соцстрах

При утере больничного оформляется дубликат

«Заболела, взяла в поликлинике больничный. Но забыла, куда его положила. Как-то можно его переоформить?» Алена (Курск).

прокурор разъясняет

Смена номера дома

«Имею почтовый адрес, присвоенный мне администрацией от 5 февраля 2001 года под номером дома 26. Также имею регистрационное удостоверение за №26 на частный дом, технический паспорт дома, свидетельство о праве собственности на землю, кадастровый номер, а регистрацию получить не могу, так как в мае 2000 года была оформлена госрегистрация моей соседкой под этим номером дома, хотя номеров домов у нас не было до 2001 года. Как быть в данной ситуации? Что я должна сделать, чтобы оформить регистрацию?» Р. Л. РАКОВА (Обоянский район).

полезно знать!

Скорая помощь оказывается бесплатно

«Мой медполис «Ингосстрах-М» выдан в декабре 2010 года. Недавно упала на улице и порвала связки на ноге. Обратилась к травматологу в поликлинику по месту жительства, где стою на учете более 10 лет. Мне сказали: мой полис недействителен, я должна оплатить прием травматолога и рентген. А также предложили обменять полис на новый в каком-то автомобиле, который стоит на территории поликлиники. Также мне сказали, что больничный мне не выдадут, хотя в моем случае он был необходим. Правомерны ли действия работников поликлиники и куда следует обращаться?» Алевтина (Курск).

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 26 429
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 757 685

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024