городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

25 августа 2015 годаВсе статьи

Архивный номер 35 (1089) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

зона «центр»

Первое поражение курский «Авангард» потерпел от Валерия Есипова

17 августа домашний матч курского «Авангарда» с легендарным отечественным клубом – московским «Торпедо» – собрал на трибунах стадиона «Трудовые резервы» рекордную за последние годы аудиторию. Посмотреть на игру с трехкратными чемпионами СССР пришли 3200 болельщиков. Впервые куряне встречались с этим соперником во 2-м дивизионе. И наши футболисты проявили характер, продлив свою беспроигрышную серию, начатую на старте чемпионата до 5 матчей. Увы, она прервалась в Тамбове.

рев моторов

Победы курских картингистов

Курский картодром в очередной раз стал местом проведения крупных всероссийских соревнований. Там состоялись 4-е финальные этапы первенства и Кубка России, а также 4-й этап традиционного всероссийского турнира памяти Льва Кононова.

крути педали

Курские велогонщики «озолотились» на открытом турнире

16 августа в деревне Верхнее Косиново Курского района завершились открытые областные чемпионат и первенство по велоспорту на шоссе. На старт вышли более 50 гонщиков из нашего региона, Москвы, Подмосковья, Белгорода и даже Харькова.

знай наших!

Курянка выиграла чемпионат мира

В городе Лионе (Франция) прошел чемпионат мира по легкой атлетике среди ветеранов. Он собрал более тысячи спортсменов из многих стран.

на помосте

Курская штангистка завоевала «бронзу» спартакиады школьников

Более 250 сильнейших юных штангистов из почти 50 регионов съехались в Анапу на 7-ю всероссийскую спартакиаду школьников по тяжелой атлетике. В число призеров соревнований вошла юная курянка Екатерина Башмакова.

знай наших!

Курские борцы стали чемпионами мира

22–23 августа в Москве прошло первенство мира по спортивной борьбе грэпплинг. В нем приняли участие более 300 лучших спортсменов планеты.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 18 803
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 784 323

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024