городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

1 января 2015 годаВсе статьи

Архивный номер 01 (1055) газеты. Новости

Архив рубрики  /  Всего 10 статей в рубрике номера

от редакции

С Новым годом, дорогие читатели!

Вот и наступило волшебное время новогодних праздников. Коллектив газеты «Друг для друга» от всего сердца поздравляет Вас, любимые читатели, с Новым 2015 годом!

праздник к нам приходит

По центру Курска маршировали Деды Морозы

В воскресенье, 28 декабря, в областном центре прошел Парад Дедов Морозов, который закончился торжественным открытием главной городской елки.

только у нас

Настя и Маша Толмачёвы: «Музыка – наша жизнь»

Этот год для сестер Насти и Маши Толмачевых стал по-настоящему особенным: курянки отстаивали честь России на популярном конкурсе исполнителей «Евровидение-2014» в Дании. От победы на детском «Евро» до выхода на сцену Копенгагена прошло восемь лет. В плане творчества девочки выросли – в будущем они могут составить конкуренцию именитым российским артистам. О жизни после «Евровидения», планах и мечтах на грядущий 2015-й талантливые близняшки рассказали в эксклюзивном интервью «ДДД».

зарядка для ума

Куряне сыграют в «Что? Где? Когда?» с Новиковым и Поташёвым

Звезды телевизионной версии «Что? Где? Когда?» приедут в Курск 6 января, чтобы принять участие в фестивале интеллектуальных игр. Наряду с другими игроками они попробуют свои силы в спортивной версии знаменитой игры.

вернисажРождественская выставка в «Звёздном»

Рождественская выставка в «Звёздном»

19 декабря в выставочном зале КТЦ «Звёздный» на Красной площади Курск открылась выставка изобразительного и фотоискусства «Под звон колоколов».

стильноПервое шоу моды

Первое шоу моды

27 декабря в креативном пространстве Laboratorium на улице Щепкина состоялось первое в нашем городе шоу моды #RUSSIANDRESS.

продано!

Водонапорная башня обрела хозяина

22 декабря состоялся аукцион, главным лотом которого стала водонапорная башня из железобетона на улице Павлова в Курске. Как сообщили в городском комитете по управлению муниципальным имуществом, победителем торгов стало ООО «ПромЛифт».

назначение

В семинарии новый ректор

На заседании священного Синода Русской Православной церкви 25 декабря сделан ряд кадровых назначений. Одно из них коснулось нашего региона. Ректором Курской духовной семинарии назначен преподаватель Московской духовной академии иеромонах Симеон (Томачинский) с возведением его в сан архимандрита.

здоровьеВ Курске открыли поликлинику онкоцентра

В Курске открыли поликлинику онкоцентра

В Курске открыт первый пусковой объект 3-й очереди строящегося онкологического диспансера – поликлиника, рассчитанная на 500 посещений в смену.

чтобы помнили

Польский «Курск» хранит военную историю

Уже два года в Польше действует волонтерская поисковая организация «Курск». Она занимается восстановлением захоронений советских воинов, погибших на территории страны в годы Второй мировой войны.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 8 784
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 774 304

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024