городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

23 сентября 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 39 (1041) газеты. Здоровьечко

Архив рубрики  /  Всего 2 статьи в рубрике номера

будьте здоровы!  •  рекламаВ Курске открылся «Городской центр трихологии и восстановительной косметологии»

В Курске открылся «Городской центр трихологии и восстановительной косметологии»

Состояние здоровья нашего организма почти всегда отражается на состоянии наших волос. Воздействие могут оказывать как внутренние, так и внешние факторы. Доказана зависимость между состоянием центральной нервной системы и внешним видом кожи и волос. Например, известны случаи, когда стрессы, сильное беспокойство, шок, приводили к седине или запускали облысение. Беречь здоровье волос означает не просто обеспечить им должный уход с использованием дорогостоящих косметических средств, но и обеспечить нормальное функционирование всех систем организма и избавиться от хронических заболеваний. Человек может столкнуться и с заболеваниями самих волос. Только заболевания эти будут скрыты не в волосяных стержнях (там будут видны лишь последствия сбоя), а в корнях, которые расположены в волосяных фолликулах. Не забывайте, что неухоженная кожа головы – подходящее место для размножения грибка и многих болезнетворных бактерий. Вот почему правильный и регулярный уход за кожей головы должен войти в привычку.

сила природы

Морковь – для здоровья и красоты

Казалось бы, морковь — самый обыкновенный корнеплод, который можно вырастить практически везде: на любом огороде, в поле, на даче, даже на балконе, причем в любом климате. Однако, если рассмотреть этот овощ повнимательнее, станет понятно, что он обладает чудодейственными свойствами.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 33 039
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 764 295

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024