городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

22 июля 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 30 (1032) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 9 статей в рубрике номера

суперконкурс

20 тысяч рублей к 20-летию «ДДД»

Уважаемые читатели! 26 августа газете «Друг для друга» исполнится 20 лет. В честь грядущего юбилея мы проводим новый суперконкурс, призовой фонд которого составляет 20 тысяч рублей!

путевые заметки

«ДДД» отправила курянок в средневековую сказку

Раз в полгода газета «Друг для друга» разыгрывает отличные подарки среди своих подписчиков. В конце января волей жребия главный приз – бесплатная путевка на двоих в Прагу – достался курянке Елене Михайловой. Однако в силу ряда причин отправиться в столицу Чехии у нее не получилось. Путевку отдала родственнице, которая на днях вернулась из Праги и зашла в редакцию, чтобы поделиться впечатлениями от турпоездки.

призы в студию!

Кто поедет в Турцию: итоги конкурса подписчиков «ДДД»

Ровно в полдень пятницы, 18 июля, в редакции газеты «Друг для друга», как и было объявлено ранее, состоялся розыгрыш призов суперконкурса «Турецкие каникулы «ДДД».

большая стройка

Мэр и предприниматель видят будущее

18 июля глава администрации Курска Николай Овчаров и генеральный директор ЗАО «Корпорация «ГРИНН» Николай Грешилов посетили строящуюся дорогу от улицы Кавказской к многофункциональному комплексу «МегаГРИНН», который ударными темпами возводится на улице Карла Маркса. Совсем скоро по новой трассе поедут первые машины.

к юбилею  •  рекламаОАО «Курскпромбанк»: времена меняются, мы остаёмся

ОАО «Курскпромбанк»: времена меняются, мы остаёмся

Только умение быстро реагировать на изменяющуюся конъюнктуру рынка, искать новые перспективные возможности, проявлять деловую мобильность и добиваться предельной эффективности своей деятельности позволяет банкам сохранить свои позиции. Именно этих принципов придерживается ОАО «Курскпромбанк», который в непростое для банковского сектора время не только сохранил высокую репутацию и доверие клиентов, но и продемонстрировал лучший за годы своего существования результат. «А как иначе? – улыбается Председатель Правления ОАО «Курскпромбанк» Федор Хандурин. – 2014 год для нас юбилейный – вместе с регионом отмечаем 80 лет со дня основания и 24 года с начала коммерческой деятельности банка. Можно сказать, находимся в самом расцвете сил. И есть все предпосылки для того, чтобы 25-летний юбилей встретить с новыми рекордами».

стоп!

Около 4000 курян не пустили за границу из-за долгов

За полгода судебные приставы области вынесли 3830 постановлений о временном ограничении на выезд должников из Российской Федерации. Общая сумма задолженности составила около трех миллиардов рублей.

юридическая консультация

Кто имеет право на дачную амнистию

«Приобрела дачный участок в марте 2001 года, а «Закон о дачной амнистии» вышел в октябре 2001-го. Имеет ли право администрация отказать мне в приватизации, ссылаясь на то, что приватизации подлежат участки, приобретенные до 2001 года?» Маргарита ТРЕТЬЯКОВА (Курск).

санкции

Если машины паркуются на газонах

«У нас во дворе дома машины паркуют прямо на газоне. Какое наказание за это предусмотрено, кто это контролирует и куда обращаться в случае конфликтных ситуаций с владельцами авто?»

трудовой кодекс

О расторжении трудового договора

«Могут ли уволить с работы пенсионерку? Слышала, что недавно был принят такой закон. Дайте, пожалуйста, разъяснения». Т. И. АРЦЫБАШЕВА (Курск).

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 9 254
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 740 510

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024