городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

10 декабря 2013 годаВсе статьи

Архивный номер 50 (1000) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 5 статей в рубрике номера

чм-2014

Сборная России сыграет с Бельгией, Алжиром и Кореей

6 декабря в Бразилии состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу-2014. Россия попала в группу «H» к Бельгии, Алжиру и Южной Корее. Можно считать, что команде Фабио Капелло повезло, эту компанию вряд ли назовешь «группой смерти».

фантастика!

«Динамо» впервые за 8 лет обыграло УГМК

Два тяжелейших домашних матча провели на прошлой неделе баскетболистки курского «Динамо». Вначале они обыграли в Кубке Европы неуступчивый турецкий «Ботас», а затем дали бой непобедимому УГМК и обыграли этот суперклуб, закинув в его корзину 100 очков!

мяч над сеткой

«Политех» бился с лидерами высшей лиги

Волейболисткам курского «Политеха» на минувшей неделе пришлось провести сразу 4 тяжелейших гостевых матча с лидерами высшей лиги «А». Было очевидно, что новичкам дивизиона будет почти невозможно привезти очки из Череповца и Санкт-Петербурга. Так и получилось.

на татами

Динамовцы взяли четыре медали в Твери

2 декабря команда курских дзюдоистов-динамовцев вернулась из Твери, где проходил крупный всероссийский турнир среди юношей на призы правительства Тверской области. Он собрал около 600 юных борцов из 21 региона.

удар, еще удар!

Боксеры пополнили «золотой запас»

Более 220 боксеров из пяти регионов России съехались в Курчатов на всероссийский турнир среди юношей, девушек и юниоров. Соревнования были посвящены памяти Героя России Сергея Костина.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 2 631
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 733 887

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024