городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

10 декабря 2013 годаВсе статьи

Архивный номер 50 (1000) газеты. Новости

Архив рубрики  /  Всего 9 статей в рубрике номера

на манеже

Знаменитые слоны в курском цирке

Накануне Нового года курский цирк приготовил грандиозный подарок всем жителям области. Известный дрессировщик Андрей Дементьев–Корнилов со своим знаменитым шоу «Тайна слонов-великанов», покорившим мир, начнет гастроли 14 декабря.

региональный парламент

В областную казну внесли около 50 поправок

4 декабря на заседании Курской областной Думы депутаты приняли во втором чтении бюджет области на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов.

новогоднее

Курские казаки патрулируют леса

Комитет лесного хозяйства Курской области заключил договор с городским казачьим обществом «Защита Отечества». Теперь казаки будут охранять леса от незаконной вырубки. Особенно актуально это накануне новогодних праздников.

актуальное интервью

Александр Булгаков: «Комитет по имуществу действует в рамках закона»

1 декабря в Курске прошел митинг, на котором представители оппозиции выдвигали обвинения в адрес городского комитета по имуществу. В частности, речь шла об использовании муниципального имущества, а именно перевода аварийных жилых домов в нежилые помещения. Мы попросили прокомментировать ситуацию председателя комитета по имуществу города Курска Александра Булгакова.

экология

«Страсти» вокруг завода

За последнее время в Курской области открылись несколько современных предприятий. Может, не так много, как хотелось бы. Но, оказывается, в регионе есть и противники новых производств. Например, отдельные СМИ стали «разжигать страсти» вокруг комплекса по получению и расфасовке растворителей, осенью заработавшего в Мантуровском районе.

джаз без границ

Международная победа курских музыкантов

Благодаря фестивалю «Джазовая провинция», который с каждым годом приобретает все больше поклонников, Курск можно смело назвать джазовым городом.

открытия осени

В области построили новую дорогу и комплекс по сортировке мусора

Последняя неделя ноября оказалась богата на открытия. Под Курском презентовали уникальную дорогу и современный комплекс сортировки отходов, а в областном центре – детсад.

знай наших!

Куряне в полуфинале «Минуты славы»

Программа Первого канала «Минута славы» выходит в эфир много лет. В этом шоу талантов любой человек может показать свои уникальные способности. В 11-м отборочном туре такой шанс предоставился курянам – братья Артем и Евгений Кибенко смогли покорить жюри акробатическим номером и вышли в полуфинал.

какие люди!

Курск. Николай Валуев рассказал, чего боится

«Валуев! Валуев!» – скандировали трибуны, когда судья товарищеского футбольного матча между ветеранами «Авангарда» и депутатами Государственной и областной Дум назначил пенальти в ворота курян. Хотя Николай Валуев играл на позиции вратаря, все же решил пробить сам. Мяч со свистом пролетел над перекладиной...

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 217
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 662 295

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024