городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

29 ноября 2016, 18:28

Накануне Нового года недорогие подарки для всей семьи, которые стоит купить прямо сейчас

В Новый год никто не должен оставаться без подарка. Поэтому о их приобретении стоит подумать заранее. Во-первых, это позволит выбрать презент, который по-настоящему порадует нового владельца. Во-вторых, даст возможность существенно сэкономить, в преддверии Нового года крупные сетевые магазины запускают праздничные распродажи.

При этом, как показывает практика, выгодные предложения заканчиваются быстро — не одни вы умеете считать деньги. «Ежегодно в преддверии Нового года в нашей сети стартует череда праздничных распродаж и акций, — отмечает директор магазина «М.Видео» в Курске в Курске Ольга Романова. — К примеру, до 5 декабря в нашей сети действует Новогодняя распродажа – скидки до 50%. Если нужный товар не представлен в акции, цену на него всегда можно проверить по нашей программе Гарантия лучшей цены. Если в других магазинах он стоит дешевле, мы продадим его по более низкой цене конкурента. Мы гарантируем действие этой программы в течение 14 дней – если цена на товар изменилась, мы вернем разницу».

Уследить за всеми новинками технического рынка — задача не из простых. Прогресс не стоит на месте и сегодня компании постоянно презентуют новые разработки. «ДДД» вместе с «М.Видео» подготовили список девайсов сезона, которые точно достойны внимания.

 

Подарки до 3000 рублей

Мощный звук без проводов

Один из наиболее актуальных подарков для любителей активного отдыха — беспроводная колонка. Например колонка JBL GO поддерживает Bluetooth, что позволяет подключать ее к любым современным гаджетам, а встроенный аккумулятор подарит 5 часов музыки без перерыва. JBL GO доступна в нескольких ярких расцветках – голубой, оранжевый, бирюзовый в прорезиненном корпусе.

Работаем с комфортом

Те, кому приходится проводить много времени за компьютером, обязательно оценят подарок в виде комплекта из удобной клавиатуры и мышки. Комплект HP LV290AA подключается к компьютеру или ноутбуку при помощи беспроводного USB-передатчика. На клавиатуре расположено 10 кнопок быстрого доступа. Они позволяют одним движением руки перейти к поиску, запустить медиаплеер или браузер, отрегулировать громкость и выполнить другие действия.

Всегда на связи

Проблему с быстро разряжающими девайсами поможет решить портативный аккумулятор. Внешний аккумулятор InterStep PB8000QC удобен в использовании благодаря малым размерам. Его можно носить в кармане или в сумочке, не говоря уже о чехлах для ноутбука и рюкзаках. Аккумулятор повышенной емкости — до 8000 мАч позволит подзарядить и планшет, и смартфон. К тому же прибор привлекает доступной ценой и стильным внешним обликом.

Выбор для меломанов

Лучший подарок меломанам – удобные наушники, которые могут обеспечить обеспечивают богатый и громкий звук. Накладные наушники Sony RXB450AP с улучшенной звукоизоляцией комфортно прилегают к ушам, обеспечивая мощное и выразительное звучание басов. Встроенный пульт дистанционного управления с микрофоном позволяет управлять музыкой и телефонными звонками.

Сражение на паркете

Домашний бой на танках – легко! Набор из двух танков Pilotage RC15399 "Tiger и T34/85", которые можно использовать как по отдельности, так и в танковом бою, приведет в восторг мальчишек от 3 до 99 лет. Игрушками можно управлять с помощью пультов, дальность работы на открытом пространстве — до одного метра.

 

Подарки до 5000 рублей

«Первый, прием!»

Любой мальчишка придет в восторг от возможности почувствовать себя на месте героя любимого боевика, взяв в руки настоящую рацию. Радиостанция Motorola TLKR-T41 пригодится и взрослым, она позволяет оставаться на связи во время отдыха на природе или совместной прогулки. Мощный передатчик обеспечивает хорошую слышимость на расстоянии до четырех километров.

Запечатлеть самые яркие моменты

Экшн-камера Smarterra B1 предназначена для съёмок в экстремальных условиях – спуски на горных лыжах или сноуборде, поездки на велесипедах, дайвинг. На нее можно снимать путешествия и спортивные соревнования в высоком качестве, не опасаясь за сохранность камеры.

Путешествие на Луну

Телескоп Synta Protostar 50 AZ — находка для начинающих астрономов. Легкий, надежный и простой в использовании — всегда можно взять в собой на новое исследование. В комплекте к телескопу прилагаются набор окуляров, которые позволят рассмотреть не только Луну, но и Сатурн с его кольцами.

Весь мир — танцпол

С колонкой Sony EXTRA BASS весь мир становится танцполом. Компактная акустическая система выдает мощные, энергичные басы — для самых зажигательных вечеринок.

 

Подарки до 10000 рублей

С высоты птичьего полета

Универсальный подарок для детей и взрослых — простой в управлении манёвренный квадрокоптер. Pilotage Discovery FPV способен летать как в помещении, так и на открытом воздухе. Квадрокоптер может не только плавно лететь по прямой, но и выполнять кульбиты и крутые виражи. Эта модель оснащена камерой, которая может вести фото- и видеосъёмку, сохраняя отснятый материал на карту microSD, а также транслируя его на экран смартфона по Wi-Fi. Благодаря этому владелец увидит все, что видит камера его квадрокоптера.

Яркий звук

Лёгкие полноразмерные наушники Sony MDR-100AAPRC сочетают в себе высокое качество звука, элегантный дизайн, эргономичную конструкцию. Наличие встроенного микрофона расширяет возможности наушников, позволяя использовать их в качестве гарнитуры. Динамики обеспечивают ясный и чистый звук с глубокими басами. Стильный дизайн и яркие цвета наушников делают их идеальными для тех, кто любит быть в центре внимания.

За рулем

Двухканальный видеорегистратор Neoline Wide S45 существенно упрощает жизнь водителя. В комплект входят две камеры, фронтальная и задняя, что значительно улучшает обзор. Благодаря датчику движения камера начинает запись автоматически, когда автомобиль трогается с места.

Без компромиссов

Знаменитая модель Marshall Major хорошо знакома ценителям музыки: классический дизайн, безупречное качество исполнения и материалов, великолепный звук. Благодаря инновационным аудиотехнологиям впечатления от музыки будут ещё богаче и ярче. Насыщенный, чистый, детализированный звук, чёткие высокие частоты, низкий уровень искажений и глубокие бархатные басы отвечают самым высоким требованиям искушённых пользователей.

Надеемся, наш обзор поможет выбрать идеальный подарок на Новый год для каждого члена семьи.

Ирина ВЛАДИМИРОВА

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 29 ноября 2016 года

29 ноября 2016, 18:10

Курск. В общественной приемной ГИБДД пройдет прием граждан

29 ноября 2016, 18:09

Стали известны подробности столкновения товарняка и дрезины в Курской области

29 ноября 2016, 18:00

В мэрии Курска откроется очередная художественная выставка

29 ноября 2016, 17:31

В Курской области с рельсов сошел товарный поезд, пострадали двое мужчин

29 ноября 2016, 17:30

За неделю 134 курянина заболели пневмонией

29 ноября 2016, 17:28

В Курской области вынесли приговор сторожу, забившему до смерти односельчанина

29 ноября 2016, 15:44

Эксперты не смогли установить причину смерти курянки Юлии Андреевой (ВИДЕО)

29 ноября 2016, 15:38

В прокуратуре Курской области прошел форум по защите прав предпринимателей

29 ноября 2016, 15:23

В Курске на ТЭЦ-1 тушат пожар

29 ноября 2016, 14:44

В Курской облдуме – новый депутат

29 ноября 2016, 14:07

Курская область. Свежий номер «Друг для друга» уже в продаже (АНОНСЫ)

29 ноября 2016, 14:07

В Курске в кальянном клубе двое подростков впали в алкогольную кому

Курский МегаГРИНН: ЯРКОЕ СОБЫТИЕ И РАДУЖНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ (ВИДЕО)29 ноября 2016, 13:12  •  реклама

Курский МегаГРИНН: ЯРКОЕ СОБЫТИЕ И РАДУЖНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ (ВИДЕО)

29 ноября 2016, 11:46

В лобовой аварии под Курском пострадали два человека

29 ноября 2016, 11:29

Курска область. В Железногорске проводится проверка по факту смерти двухмесячной девочки

29 ноября 2016, 11:17

Курск. В «Квадре» сообщили, что с нового года должникам будут начислять пени

29 ноября 2016, 11:00

В Курске веселые и находчивые разыграют Кубок губернатора

29 ноября 2016, 10:00

Стали известны подробности аварии под Курском с двумя погибшими и четырьмя пострадавшими

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 2 041
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 767 561

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024