городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

20 октября 2012, 18:00

В Орле Корпорация «ГРИНН» открыла уникальный Конгресс-холл для деловых мероприятий на 2 тысячи человек

Вчера в Орле в рамках празднования 20-летия ЗАО «Корпорация «ГРИНН» был торжественно открыт 6-этажный Конгресс-холл площадью 16 тысяч квадратных метров, а также две новых достопримечательности — «Вокзал для туристов» — площадь, стилизованная под привокзальную начала 20-го века с паровозом и ретро-вагоном и скульптурная композиция «Чиновник и предприниматель», автор идеи которой – Генеральный директор ЗАО «Корпорация «ГРИНН» Николай Грешилов.

Как сообщили в администрации Орловской области, в торжественных мероприятиях приняли участие первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Борис Коновалов, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, федеральный инспектор в Орловской области Андрей Белогуров, заместитель Губернатора и Председателя Правительства области – руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области Игорь Гармаш, заместитель Губернатора Курской области Сергей Дюмин, депутаты Государственной Думы РФ, члены Совета Федерации РФ, члены Правительства Орловской области, руководство города Орла, руководство и сотрудники ЗАО «Корпорация «ГРИНН», партнеры компании.

Для гостей мероприятия была организована экскурсия по Конгресс-холлу, состоящему из развлекательной зоны (караоке и бильярдный клубы, кафе) и зоны деловых мероприятий (3-6-й этажи). Гости посетили основной трансформируемый зал, оснащенный выдвижными телескопическими трибунами, вмещающий 2 тысячи человек в режиме пленарных заседаний, 8 трансформируемых залов для работы по секциям, а также информационно-сервисный центр для СМИ. Конгресс-холл за счет электротрансформируемых перегородок может за полчаса превратиться в выставочный центр.

В пресс-центре Конгресс-холла Николай Грешилов и Борис Коновалов ответили на вопросы журналистов. Затем состоялось торжественное собрание в зале для пленарных заседаний, в котором приняли участие почетные гости и сотрудники ЗАО «Корпорация «ГРИНН», приехавшие из 10 областей ЦФО.

С 20-летним юбилеем компании Генерального директора ЗАО «Корпорация «ГРИНН» и весь коллектив Корпорации от имени Губернатора Орловской области Александра Козлова поздравил Борис Коновалов.

Сегодня Корпорация «ГРИНН» входит в сотню крупнейших российских частных компаний. Выручка предприятия за последние 10 лет увеличилась почти в 100 раз. По эффективности ведения бизнеса Корпорация «ГРИНН» не уступает ведущим мировым компаниям. Корпорация является одним из крупнейших налогоплательщиков в Орловской области и дает работу 2,5 тысячам орловцев.

В Орле Корпорация реализует один из своих главных проектов – создание первого в России кластера делового туризма – Туристический многопрофильный комплекс «ГРИНН». «Для нас – это особенно важно, потому что Орловщина обладает богатейшим потенциалом для развития туризма», — подчеркнул Борис Коновалов.

Открытие первого в Черноземье Конгресс-холла на две тысячи мест сделало ТМК «ГРИНН» полноценным кластером делового туризма, аналогов которому нет в России, и позволит проводить в Орле мероприятия самого высокого, в том числе – и международного уровня.

Первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области пожелал Корпорации дальнейших успехов. «Процветание таких компаний, как «ГРИНН» — это залог укрепления российской экономики, прямой путь к росту благосостояния наших граждан», — сказал он в завершение.

Генеральному директору ЗАО «Корпорация «ГРИНН» Николаю Грешилову и ее лучшим сотрудникам были вручены почетные грамоты и благодарности Губернатора Орловской области, Орловского областного Совета народных депутатов, глав регионов, городов и высших органов представительной власти всех 10 областей ЦФО, где работают подразделения «ГРИННа».

Вечером для 1600 сотрудников Корпорации и гостей был организован праздничный ужин в «ГРИНН Центре». Поздравить одну из крупнейших в Черноземье компаний приехали звезды российской эстрады – Леонид Агутин и Анжелика Варум, выступившие на сцене уникального зала-трансформера. А завершились торжества в честь 20-летия Корпорации «ГРИНН» великолепным салютно-лазерным шоу, которое мог видеть, пожалуй, весь Орел.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 20 октября 2012 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 25 214
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 548 403

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024