городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

25 октября 2011, 10:00

Курская область. В Курчатове назначен новый межрайонный прокурор

Приказом Генерального прокурора РФ от 17 октября 2011 года младший советник юстиции Роман Белкин назначен Курчатовским межрайонным прокурором.

Как сообщает официальный сайт областной прокуратуры, Роман Евгеньевич Белкин родился в 1980 году в Курске. В 2002 году окончил экономический факультет Курской государственной сельскохозяйственной академии имени профессора И. И. Иванова, кандидат экономических наук. В 2003 году он окончил юридический факультет Московского института права, в том же году начал службу в органах прокуратуры.

В разное время работал следователем прокуратуры Рыльского района, заместителем прокурора Кореневского района. С 2008 года и до нового назначения Белкин занимал должность прокурора Советского района.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (2)    Написать отзыв

Александр

11 января 2013, 12:34e-mail: www.alex1977sorokin@mail.ru, город: Курчатов

Нормальный , правильный мужик . Обращался к нему за помощью . Сказал , как отрезал . А самое главное , ВСЁ ПО ЗАКОНУ . Больше бы таких людей , в силовые структуры .

Резник Леонид Васильевич

9 февраля 2015, 06:40e-mail: reznickgalya@yandex.ru, город: Суземка, Брянской

С Белкиным Р.Е. мне довелось познакомиться в пос. Кшенский, Советского района, Курской обл. Я защищал интересы ветерана ВОВ, инвалида Носова А.Д., который долго не мог реализовать свое право на улучшение жилищных условий по Указам Президента РФ. С помощью суда Носов обрел право на получение субсидии и получил жилье. Наряду с Носовым А.Д. в пос. Кшенский долгое время добивалась решения вопроса по эдентичной проблеме и вдова фронтовика Колпакова, которая к сожалению выехала в г.Старый Оскол и там получила жилье с помощью Старооскольского суда. Указанный суд признал "деятельность" главы пос. Кшенский Игнатьева незаконой по поднятой выше тематике, а Администрация Курской области сделала выводы в отношении Игнатьева на основе судебных актов Старооскольского суда.В Советском райсуде осуществлял правосудие Калуцких Роман Григорьевич, который не имел статуса судьи на основе Указа Президента РФ, но я об факте узнал позже из ответа Судебного департамента области.
Белкин Р.Е. — грамотный специалист, знающий свое дело, однако в правоохранительной системе подобных людей крайне мало.

Другие новости Курска за 25 октября 2011 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 4 786
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 770 306

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024