«Авангард» (Курск) узнал календарь на сезон-2011/12
Сегодня РФС обнародовал календарь чемпионата в зоне «Центр» 2-го дивизиона. Сезон для курян начнется 17 апреля 2011 года, а закончится 4 июня 2012-го. Кроме того, «Авангарду» предстоит выступить в Кубке России.
17 апреля
1 тур
1. "Сокол" Саратов — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
2. "Витязь" Подольск — "Звезда" Рязань
3. "Авангард" Курск — "Губкин" Губкин
4. "Зенит" Пенза — "Локомотив" Лиски
5. "Спартак" Тамбов — "Металлург" Липецк
6. "Калуга" Калуга — "Подолье" Подольский Район
7. "Русичи" Орел — "Салют" Белгород
22 апреля
Кубок России 1/256 финала
«Локомотив» Лиски — «Спартак» Тамбов
«Подолье» Подольский район — «Калуга» Калуга
«Русичи» Орел — «Химик» Новомосковск
«Олимп-СКОПА» Желездорожный — «Звезда» Рязань
26 апреля
2 тур
8. "Сокол" Саратов — "Витязь" Подольск
9. "Подолье" Подольский Район — "Русичи" Орел
10. "Металлург" Липецк — "Калуга" Калуга
11. "Локомотив" Лиски — "Спартак" Тамбов
12. "Губкин" Губкин — "Зенит" Пенза
13. "Звезда" Рязань — "Авангард" Курск
14. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Салют" Белгород
2 мая
3 тур
15. "Витязь" Подольск — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
16. "Авангард" Курск — "Сокол" Саратов
17. "Зенит" Пенза — "Звезда" Рязань
18. "Спартак" Тамбов — "Губкин" Губкин
19. "Калуга" Калуга — "Локомотив" Лиски
20. "Русичи" Орел — "Металлург" Липецк
21. "Салют" Белгород — "Подолье" Подольский Район
5 мая
Резервный день
8 мая
4 тур
22. "Сокол" Саратов — "Зенит" Пенза
23. "Витязь" Подольск — "Авангард" Курск
24. "Металлург" Липецк — "Салют" Белгород
25. "Локомотив" Лиски — "Русичи" Орел
26. "Губкин" Губкин — "Калуга" Калуга
27. "Звезда" Рязань — "Спартак" Тамбов
28. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Подолье" Подольский Район
12 мая
Кубок России 1/128 финала
«Салют» Белгород — «Авангард» Курск
«Металлург-Оскол» Старый Оскол — «Губкин» Губкин
«Сокол» Саратов — «Зенит» Пенза
16 мая
5 тур
29. "Авангард" Курск — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
30. "Зенит" Пенза — "Витязь" Подольск
31. "Спартак" Тамбов — "Сокол" Саратов
32. "Калуга" Калуга — "Звезда" Рязань
33. "Русичи" Орел — "Губкин" Губкин
34. "Салют" Белгород — "Локомотив" Лиски
35. "Подолье" Подольский Район — "Металлург" Липецк
21 мая
Резервный день
22 мая
6 тур
36. "Сокол" Саратов — "Калуга" Калуга
37. "Витязь" Подольск — "Спартак" Тамбов
38. "Авангард" Курск — "Зенит" Пенза
39. "Локомотив" Лиски — "Подолье" Подольский Район
40. "Губкин" Губкин — "Салют" Белгород
41. "Звезда" Рязань — "Русичи" Орел
42. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Металлург" Липецк
25 мая
Резервный день
28 мая
7 тур
43. "Зенит" Пенза — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
44. "Спартак" Тамбов — "Авангард" Курск
45. "Калуга" Калуга — "Витязь" Подольск
46. "Русичи" Орел — "Сокол" Саратов
47. "Салют" Белгород — "Звезда" Рязань
48. "Подолье" Подольский Район — "Губкин" Губкин
49. "Металлург" Липецк — "Локомотив" Лиски
3 июня
8 тур
50. "Сокол" Саратов — "Салют" Белгород
51. "Витязь" Подольск — "Русичи" Орел
52. "Авангард" Курск — "Калуга" Калуга
53. "Зенит" Пенза — "Спартак" Тамбов
54. "Губкин" Губкин — "Металлург" Липецк
55. "Звезда" Рязань — "Подолье" Подольский Район
56. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Локомотив" Лиски
7 июня
Кубок России 1/64 финала
11 июня
9 тур
57. "Спартак" Тамбов — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
58. "Калуга" Калуга — "Зенит" Пенза
59. "Русичи" Орел — "Авангард" Курск
60. "Салют" Белгород — "Витязь" Подольск
61. "Подолье" Подольский Район — "Сокол" Саратов
62. "Металлург" Липецк — "Звезда" Рязань
63. "Локомотив" Лиски — "Губкин" Губкин
14 июня
Резервный день
17 июня
10 тур
64. "Сокол" Саратов — "Металлург" Липецк
65. "Витязь" Подольск — "Подолье" Подольский Район
66. "Авангард" Курск — "Салют" Белгород
67. "Зенит" Пенза — "Русичи" Орел
68. "Спартак" Тамбов — "Калуга" Калуга
69. "Звезда" Рязань — "Локомотив" Лиски
70. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Губкин" Губкин
23 июня
11 тур
71. "Калуга" Калуга — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
72. "Русичи" Орел — "Спартак" Тамбов
73. "Салют" Белгород — "Зенит" Пенза
74. "Подолье" Подольский Район — "Авангард" Курск
75. "Металлург" Липецк — "Витязь" Подольск
76. "Локомотив" Лиски — "Сокол" Саратов
77. "Губкин" Губкин — "Звезда" Рязань
26 июня
Резервный день
29 июня
12 тур
78. "Сокол" Саратов — "Губкин" Губкин
79. "Витязь" Подольск — "Локомотив" Лиски
80. "Авангард" Курск — "Металлург" Липецк
81. "Зенит" Пенза — "Подолье" Подольский Район
82. "Спартак" Тамбов — "Салют" Белгород
83. "Калуга" Калуга — "Русичи" Орел
84. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Звезда" Рязань
4 июля
Кубок России 1/32 финала
7 июля
13 тур
85. "Русичи" Орел — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
86. "Салют" Белгород — "Калуга" Калуга
87. "Подолье" Подольский Район — "Спартак" Тамбов
88. "Металлург" Липецк — "Зенит" Пенза
89. "Локомотив" Лиски — "Авангард" Курск
90. "Губкин" Губкин — "Витязь" Подольск
91. "Звезда" Рязань — "Сокол" Саратов
8 июля
Резервный день
13 июля
14 тур
92. "Витязь" Подольск — "Сокол" Саратов
93. "Авангард" Курск — "Звезда" Рязань
94. "Зенит" Пенза — "Губкин" Губкин
95. "Спартак" Тамбов — "Локомотив" Лиски
96. "Калуга" Калуга — "Металлург" Липецк
97. "Русичи" Орел — "Подолье" Подольский Район
98. "Салют" Белгород — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
17 июля
Кубок России 1/16 финала
20 июля
15 тур
99. "Сокол" Саратов — "Авангард" Курск
100. "Подолье" Подольский Район — "Салют" Белгород
101. "Металлург" Липецк — "Русичи" Орел
102. "Локомотив" Лиски — "Калуга" Калуга
103. "Губкин" Губкин — "Спартак" Тамбов
104. "Звезда" Рязань — "Зенит" Пенза
105. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Витязь" Подольск
21 июля
Резервный день
5 августа
16 тур
106. "Авангард" Курск — "Витязь" Подольск
107. "Зенит" Пенза — "Сокол" Саратов
108. "Спартак" Тамбов — "Звезда" Рязань
109. "Калуга" Калуга — "Губкин" Губкин
110. "Русичи" Орел — "Локомотив" Лиски
111. "Салют" Белгород — "Металлург" Липецк
112. "Подолье" Подольский Район — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
8 августа
Резервный день
11 августа
17 тур
113. "Сокол" Саратов — "Спартак" Тамбов
114. "Витязь" Подольск — "Зенит" Пенза
115. "Металлург" Липецк — "Подолье" Подольский Район
116. "Локомотив" Лиски — "Салют" Белгород
117. "Губкин" Губкин — "Русичи" Орел
118. "Звезда" Рязань — "Калуга" Калуга
119. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Авангард" Курск
17 августа
18 тур
120. "Зенит" Пенза — "Авангард" Курск
121. "Спартак" Тамбов — "Витязь" Подольск
122. "Калуга" Калуга — "Сокол" Саратов
123. "Русичи" Орел — "Звезда" Рязань
124. "Салют" Белгород — "Губкин" Губкин
125. "Подолье" Подольский Район — "Локомотив" Лиски
126. "Металлург" Липецк — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
23 августа
19 тур
127. "Сокол" Саратов — "Русичи" Орел
128. "Витязь" Подольск — "Калуга" Калуга
129. "Авангард" Курск — "Спартак" Тамбов
130. "Локомотив" Лиски — "Металлург" Липецк
131. "Губкин" Губкин -"Подолье" Подольский Район
132. "Звезда" Рязань — "Салют" Белгород
133. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Зенит" Пенза
26 августа
Резервный день
29 августа
20 тур
134. "Спартак" Тамбов — "Зенит" Пенза
135. "Калуга" Калуга — "Авангард" Курск
136. "Русичи" Орел — "Витязь" Подольск
137. "Салют" Белгород — "Сокол" Саратов
138. "Подолье" Подольский Район — "Звезда" Рязань
139. "Металлург" Липецк — "Губкин" Губкин
140. "Локомотив" Лиски — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
4 сентября
21 тур
141. "Сокол" Саратов — "Подолье" Подольский Район
142. "Витязь" Подольск — "Салют" Белгород
143. "Авангард" Курск — "Русичи" Орел
144. "Зенит" Пенза — "Калуга" Калуга
145. "Губкин" Губкин — "Локомотив" Лиски
146. "Звезда" Рязань — "Металлург" Липецк
147. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Спартак" Тамбов
7 сентября
Резервный день
10 сентября
22 тур
148. "Калуга" Калуга — "Спартак" Тамбов
149. "Русичи" Орел — "Зенит" Пенза
150. "Салют" Белгород — "Авангард" Курск
151. "Подолье" Подольский Район — "Витязь" Подольск
152. "Металлург" Липецк — "Сокол" Саратов
153. "Локомотив" Лиски — "Звезда" Рязань
154. "Губкин" Губкин — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
16 сентября
23 тур
155. "Сокол" Саратов — "Локомотив" Лиски
156. "Витязь" Подольск — "Металлург" Липецк
157. "Авангард" Курск — "Подолье" Подольский Район
158. "Зенит" Пенза — "Салют" Белгород
159. "Спартак" Тамбов — "Русичи" Орел
160. "Звезда" Рязань — "Губкин" Губкин
161. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Калуга" Калуга
21 сентября
Кубок России 1/8 финала
22 сентября
24 тур
162. "Русичи" Орел — "Калуга" Калуга
163. "Салют" Белгород — "Спартак" Тамбов
164. "Подолье" Подольский Район — "Зенит" Пенза
165. "Металлург" Липецк — "Авангард" Курск
166. "Локомотив" Лиски — "Витязь" Подольск
167. "Губкин" Губкин — "Сокол" Саратов
168. "Звезда" Рязань — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
25 сентября
Резервный день
29 сентября
25 тур
169. "Сокол" Саратов — "Звезда" Рязань
170. "Витязь" Подольск — "Губкин" Губкин
171. "Авангард" Курск — "Локомотив" Лиски
172. "Зенит" Пенза — "Металлург" Липецк
173. "Спартак" Тамбов — "Подолье" Подольский Район
174. "Калуга" Калуга — "Салют" Белгород
175. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Русичи" Орел
2 октября
Резервный день
5 октября
26 тур
176. "Салют" Белгород — "Русичи" Орел
177. "Подолье" Подольский Район — "Калуга" Калуга
178. "Металлург" Липецк — "Спартак" Тамбов
179. "Локомотив" Лиски — "Зенит" Пенза
180. "Губкин" Губкин — "Авангард" Курск
181. "Звезда" Рязань — "Витязь" Подольск
182. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Сокол" Саратов
11 октября
27 тур
183. "Сокол" Саратов — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
184. "Витязь" Подольск — "Звезда" Рязань
185. "Авангард" Курск — "Губкин" Губкин
186. "Зенит" Пенза — "Локомотив" Лиски
187. "Спартак" Тамбов — "Металлург" Липецк
188. "Калуга" Калуга — "Подолье" Подольский Район
189. "Русичи" Орел — "Салют" Белгород
14 октября
Резервный день
17 октября
28 тур
190. "Сокол" Саратов — "Витязь" Подольск
191. "Подолье" Подольский Район — "Русичи" Орел
192. "Металлург" Липецк — "Калуга" Калуга
193. "Локомотив" Лиски — "Спартак" Тамбов
194. "Губкин" Губкин — "Зенит" Пенза
195. "Звезда" Рязань — "Авангард" Курск
196. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Салют" Белгород
23 октября
29 тур
197. "Витязь" Подольск — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
198. "Авангард" Курск — "Сокол" Саратов
199. "Зенит" Пенза — "Звезда" Рязань
200. "Спартак" Тамбов — "Губкин" Губкин
201. "Калуга" Калуга — "Локомотив" Лиски
202. "Русичи" Орел — "Металлург" Липецк
203. "Салют" Белгород — "Подолье" Подольский Район
26 октября
Резервный день
29 октября
30 тур
204. "Сокол" Саратов — "Зенит" Пенза
205. "Витязь" Подольск — "Авангард" Курск
206. "Металлург" Липецк — "Салют" Белгород
207. "Локомотив" Лиски — "Русичи" Орел
208. "Губкин" Губкин — "Калуга" Калуга
209. "Звезда" Рязань — "Спартак" Тамбов
210. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Подолье" Подольский Район
2012 ГОД
21 марта
Кубок России ¼ финала
11 апреля
Кубок России ½ финала
17 апреля
31тур
211. "Авангард" Курск — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
212. "Зенит" Пенза — "Витязь" Подольск
213. "Спартак" Тамбов — "Сокол" Саратов
214. "Калуга" Калуга — "Звезда" Рязань
215. "Русичи" Орел — "Губкин" Губкин
216. "Салют" Белгород — "Локомотив" Лиски
217. "Подолье" Подольский Район — "Металлург" Липецк
20 апреля
Резервный день
23 апреля
32 тур
218. "Сокол" Саратов — "Калуга" Калуга
219. "Витязь" Подольск — "Спартак" Тамбов
220. "Авангард" Курск — "Зенит" Пенза
221. "Локомотив" Лиски — "Подолье" Подольский Район
222. "Губкин" Губкин — "Салют" Белгород
223. "Звезда" Рязань — "Русичи" Орел
224. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Металлург" Липецк
29 апреля
33 тур
225. "Зенит" Пенза — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
226. "Спартак" Тамбов — "Авангард" Курск
227. "Калуга" Калуга — "Витязь" Подольск
228. "Русичи" Орел — "Сокол" Саратов
229. "Салют" Белгород — "Звезда" Рязань
230. "Подолье" Подольский Район — "Губкин" Губкин
231. "Металлург" Липецк — "Локомотив" Лиски
2 мая
Резервный день
5 мая
34 тур
232. "Сокол" Саратов — "Салют" Белгород
233. "Витязь" Подольск — "Русичи" Орел
234. "Авангард" Курск — "Калуга" Калуга
235. "Зенит" Пенза — "Спартак" Тамбов
236. "Губкин" Губкин — "Металлург" Липецк
237. "Звезда" Рязань — "Подолье" Подольский Район
238. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Локомотив" Лиски
11 мая
35 тур
239. "Спартак" Тамбов — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
240. "Калуга" Калуга — "Зенит" Пенза
241. "Русичи" Орел — "Авангард" Курск
242. "Салют" Белгород — "Витязь" Подольск
243. "Подолье" Подольский Район — "Сокол" Саратов
244. "Металлург" Липецк — "Звезда" Рязань
245. "Локомотив" Лиски — "Губкин" Губкин
14 мая
Резервный день
17 мая
36 тур
246. "Сокол" Саратов — "Металлург" Липецк
247. "Витязь" Подольск — "Подолье" Подольский Район
248. "Авангард" Курск — "Салют" Белгород
249. "Зенит" Пенза — "Русичи" Орел
250. "Спартак" Тамбов — "Калуга" Калуга
251. "Звезда" Рязань — "Локомотив" Лиски
252. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Губкин" Губкин
20 мая
Кубок России — Финал
23 мая
37 тур
253. "Калуга" Калуга — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
254. "Русичи" Орел — "Спартак" Тамбов
255. "Салют" Белгород — "Зенит" Пенза
256. "Подолье" Подольский Район — "Авангард" Курск
257. "Металлург" Липецк — "Витязь" Подольск
258. "Локомотив" Лиски — "Сокол" Саратов
259. "Губкин" Губкин — "Звезда" Рязань
26 мая
Резервный день
29 мая
38 тур
260. "Сокол" Саратов — "Губкин" Губкин
261. "Витязь" Подольск — "Локомотив" Лиски
262. "Авангард" Курск — "Металлург" Липецк
263. "Зенит" Пенза — "Подолье" Подольский Район
264. "Спартак" Тамбов — "Салют" Белгород
265. "Калуга" Калуга — "Русичи" Орел
266. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Звезда" Рязань
4 июня
39 тур
267. "Русичи" Орел — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
268. "Салют" Белгород — "Калуга" Калуга
269. "Подолье" Подольский Район — "Спартак" Тамбов
270. "Металлург" Липецк — "Зенит" Пенза
271. "Локомотив" Лиски — "Авангард" Курск
272. "Губкин" Губкин — "Витязь" Подольск
273. "Звезда" Рязань — "Сокол" Саратов
Газета «Друг для друга»
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Другие новости Курска за 28 марта 2011 года
«Динамо» (Курск) проиграло первый матч в 1/4 финала чемпионата России
Генпрокурор Чайка: В Курской области не проверяют сведения о доходах чиновников
В Курской области ограничат движение большегрузного транспорта
Перепись: В Курской области население сократилось сильнее всех в Черноземье
В Курской области в 2010 году забраковали 278 партий алкоголя
Курск. Изменилась схема движения микроавтобусов по маршруту №240
В Курской области 16 участникам уголовных процессов потребовалась госзащита
На железнодорожном вокзале Курска пройдут антитеррористические учения
Шестеро курян, пострадавших на производстве, получили новые автомобили
Сегодня в Курске работает мобильная станция переливания крови