ТворчествоЗнакомстваНовые лицаСупермодельKursk FashionАфишаСправочникОбъявленияТарифы DDDMedia
№ 41 (1304) от 08.10.2019 Обновление: 14.10.2019, 23:56 Самый большой сертифицированный тираж (23 100 экз.) в Курской области


В Курске проходит крестный ход с чудотворной иконой «Знамение»

На Магистральном погибли пассажирки маршрутки
ФОБОС: погода в Курске


Евгений Новиков отвечает на вопросы читателей


София Дмитриева: «Врач – одна из самых благородных профессий»

Архив ДДД на проекте «Яндекс.Новости»
Первое курское интернет-телевидение «46ТВ»
ГТРК
Телекомпания «ТАКТ»
Портал «Афиша 46»
ФК «Авангард» (Курск)

Лента новостей Курска  —  Архив за  28  марта  2011  года


28 марта 2011, 20:15

«Авангард» (Курск) узнал календарь на сезон-2011/12

Сегодня РФС обнародовал календарь чемпионата в зоне «Центр» 2-го дивизиона. Сезон для курян начнется 17 апреля 2011 года, а закончится 4 июня 2012-го. Кроме того, «Авангарду» предстоит выступить в Кубке России.

17 апреля

1 тур

1. "Сокол" Саратов — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

2. "Витязь" Подольск — "Звезда" Рязань

3. "Авангард" Курск — "Губкин" Губкин

4. "Зенит" Пенза — "Локомотив" Лиски

5. "Спартак" Тамбов — "Металлург" Липецк

6. "Калуга" Калуга — "Подолье" Подольский Район

7. "Русичи" Орел — "Салют" Белгород

22 апреля

Кубок России 1/256 финала

«Локомотив» Лиски — «Спартак» Тамбов

«Подолье» Подольский район — «Калуга» Калуга

«Русичи» Орел — «Химик» Новомосковск

«Олимп-СКОПА» Желездорожный — «Звезда» Рязань

26 апреля

2 тур

8. "Сокол" Саратов — "Витязь" Подольск

9. "Подолье" Подольский Район — "Русичи" Орел

10. "Металлург" Липецк — "Калуга" Калуга

11. "Локомотив" Лиски — "Спартак" Тамбов

12. "Губкин" Губкин — "Зенит" Пенза

13. "Звезда" Рязань — "Авангард" Курск

14. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Салют" Белгород

2 мая

3 тур

15. "Витязь" Подольск — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

16. "Авангард" Курск — "Сокол" Саратов

17. "Зенит" Пенза — "Звезда" Рязань

18. "Спартак" Тамбов — "Губкин" Губкин

19. "Калуга" Калуга — "Локомотив" Лиски

20. "Русичи" Орел — "Металлург" Липецк

21. "Салют" Белгород — "Подолье" Подольский Район

5 мая

Резервный день

8 мая

4 тур

22. "Сокол" Саратов — "Зенит" Пенза

23. "Витязь" Подольск — "Авангард" Курск

24. "Металлург" Липецк — "Салют" Белгород

25. "Локомотив" Лиски — "Русичи" Орел

26. "Губкин" Губкин — "Калуга" Калуга

27. "Звезда" Рязань — "Спартак" Тамбов

28. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Подолье" Подольский Район

12 мая

Кубок России 1/128 финала

«Салют» Белгород — «Авангард» Курск

«Металлург-Оскол» Старый Оскол — «Губкин» Губкин

«Сокол» Саратов — «Зенит» Пенза

16 мая

5 тур

29. "Авангард" Курск — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

30. "Зенит" Пенза — "Витязь" Подольск

31. "Спартак" Тамбов — "Сокол" Саратов

32. "Калуга" Калуга — "Звезда" Рязань

33. "Русичи" Орел — "Губкин" Губкин

34. "Салют" Белгород — "Локомотив" Лиски

35. "Подолье" Подольский Район — "Металлург" Липецк

21 мая

Резервный день

22 мая

6 тур

36. "Сокол" Саратов — "Калуга" Калуга

37. "Витязь" Подольск — "Спартак" Тамбов

38. "Авангард" Курск — "Зенит" Пенза

39. "Локомотив" Лиски — "Подолье" Подольский Район

40. "Губкин" Губкин — "Салют" Белгород

41. "Звезда" Рязань — "Русичи" Орел

42. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Металлург" Липецк

25 мая

Резервный день

28 мая

7 тур

43. "Зенит" Пенза — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

44. "Спартак" Тамбов — "Авангард" Курск

45. "Калуга" Калуга — "Витязь" Подольск

46. "Русичи" Орел — "Сокол" Саратов

47. "Салют" Белгород — "Звезда" Рязань

48. "Подолье" Подольский Район — "Губкин" Губкин

49. "Металлург" Липецк — "Локомотив" Лиски

3 июня

8 тур

50. "Сокол" Саратов — "Салют" Белгород

51. "Витязь" Подольск — "Русичи" Орел

52. "Авангард" Курск — "Калуга" Калуга

53. "Зенит" Пенза — "Спартак" Тамбов

54. "Губкин" Губкин — "Металлург" Липецк

55. "Звезда" Рязань — "Подолье" Подольский Район

56. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Локомотив" Лиски

7 июня

Кубок России 1/64 финала

11 июня

9 тур

57. "Спартак" Тамбов — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

58. "Калуга" Калуга — "Зенит" Пенза

59. "Русичи" Орел — "Авангард" Курск

60. "Салют" Белгород — "Витязь" Подольск

61. "Подолье" Подольский Район — "Сокол" Саратов

62. "Металлург" Липецк — "Звезда" Рязань

63. "Локомотив" Лиски — "Губкин" Губкин

14 июня

Резервный день

17 июня

10 тур

64. "Сокол" Саратов — "Металлург" Липецк

65. "Витязь" Подольск — "Подолье" Подольский Район

66. "Авангард" Курск — "Салют" Белгород

67. "Зенит" Пенза — "Русичи" Орел

68. "Спартак" Тамбов — "Калуга" Калуга

69. "Звезда" Рязань — "Локомотив" Лиски

70. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Губкин" Губкин

23 июня

11 тур

71. "Калуга" Калуга — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

72. "Русичи" Орел — "Спартак" Тамбов

73. "Салют" Белгород — "Зенит" Пенза

74. "Подолье" Подольский Район — "Авангард" Курск

75. "Металлург" Липецк — "Витязь" Подольск

76. "Локомотив" Лиски — "Сокол" Саратов

77. "Губкин" Губкин — "Звезда" Рязань

26 июня

Резервный день

29 июня

12 тур

78. "Сокол" Саратов — "Губкин" Губкин

79. "Витязь" Подольск — "Локомотив" Лиски

80. "Авангард" Курск — "Металлург" Липецк

81. "Зенит" Пенза — "Подолье" Подольский Район

82. "Спартак" Тамбов — "Салют" Белгород

83. "Калуга" Калуга — "Русичи" Орел

84. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Звезда" Рязань

4 июля

Кубок России 1/32 финала

7 июля

13 тур

85. "Русичи" Орел — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

86. "Салют" Белгород — "Калуга" Калуга

87. "Подолье" Подольский Район — "Спартак" Тамбов

88. "Металлург" Липецк — "Зенит" Пенза

89. "Локомотив" Лиски — "Авангард" Курск

90. "Губкин" Губкин — "Витязь" Подольск

91. "Звезда" Рязань — "Сокол" Саратов

8 июля

Резервный день

13 июля

14 тур

92. "Витязь" Подольск — "Сокол" Саратов

93. "Авангард" Курск — "Звезда" Рязань

94. "Зенит" Пенза — "Губкин" Губкин

95. "Спартак" Тамбов — "Локомотив" Лиски

96. "Калуга" Калуга — "Металлург" Липецк

97. "Русичи" Орел — "Подолье" Подольский Район

98. "Салют" Белгород — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

17 июля

Кубок России 1/16 финала

20 июля

15 тур

99. "Сокол" Саратов — "Авангард" Курск

100. "Подолье" Подольский Район — "Салют" Белгород

101. "Металлург" Липецк — "Русичи" Орел

102. "Локомотив" Лиски — "Калуга" Калуга

103. "Губкин" Губкин — "Спартак" Тамбов

104. "Звезда" Рязань — "Зенит" Пенза

105. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Витязь" Подольск

21 июля

Резервный день

5 августа

16 тур

106. "Авангард" Курск — "Витязь" Подольск

107. "Зенит" Пенза — "Сокол" Саратов

108. "Спартак" Тамбов — "Звезда" Рязань

109. "Калуга" Калуга — "Губкин" Губкин

110. "Русичи" Орел — "Локомотив" Лиски

111. "Салют" Белгород — "Металлург" Липецк

112. "Подолье" Подольский Район — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

8 августа

Резервный день

11 августа

17 тур

113. "Сокол" Саратов — "Спартак" Тамбов

114. "Витязь" Подольск — "Зенит" Пенза

115. "Металлург" Липецк — "Подолье" Подольский Район

116. "Локомотив" Лиски — "Салют" Белгород

117. "Губкин" Губкин — "Русичи" Орел

118. "Звезда" Рязань — "Калуга" Калуга

119. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Авангард" Курск

17 августа

18 тур

120. "Зенит" Пенза — "Авангард" Курск

121. "Спартак" Тамбов — "Витязь" Подольск

122. "Калуга" Калуга — "Сокол" Саратов

123. "Русичи" Орел — "Звезда" Рязань

124. "Салют" Белгород — "Губкин" Губкин

125. "Подолье" Подольский Район — "Локомотив" Лиски

126. "Металлург" Липецк — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

23 августа

19 тур

127. "Сокол" Саратов — "Русичи" Орел

128. "Витязь" Подольск — "Калуга" Калуга

129. "Авангард" Курск — "Спартак" Тамбов

130. "Локомотив" Лиски — "Металлург" Липецк

131. "Губкин" Губкин -"Подолье" Подольский Район

132. "Звезда" Рязань — "Салют" Белгород

133. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Зенит" Пенза

26 августа

Резервный день

29 августа

20 тур

134. "Спартак" Тамбов — "Зенит" Пенза

135. "Калуга" Калуга — "Авангард" Курск

136. "Русичи" Орел — "Витязь" Подольск

137. "Салют" Белгород — "Сокол" Саратов

138. "Подолье" Подольский Район — "Звезда" Рязань

139. "Металлург" Липецк — "Губкин" Губкин

140. "Локомотив" Лиски — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

4 сентября

21 тур

141. "Сокол" Саратов — "Подолье" Подольский Район

142. "Витязь" Подольск — "Салют" Белгород

143. "Авангард" Курск — "Русичи" Орел

144. "Зенит" Пенза — "Калуга" Калуга

145. "Губкин" Губкин — "Локомотив" Лиски

146. "Звезда" Рязань — "Металлург" Липецк

147. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Спартак" Тамбов

7 сентября

Резервный день

10 сентября

22 тур

148. "Калуга" Калуга — "Спартак" Тамбов

149. "Русичи" Орел — "Зенит" Пенза

150. "Салют" Белгород — "Авангард" Курск

151. "Подолье" Подольский Район — "Витязь" Подольск

152. "Металлург" Липецк — "Сокол" Саратов

153. "Локомотив" Лиски — "Звезда" Рязань

154. "Губкин" Губкин — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

16 сентября

23 тур

155. "Сокол" Саратов — "Локомотив" Лиски

156. "Витязь" Подольск — "Металлург" Липецк

157. "Авангард" Курск — "Подолье" Подольский Район

158. "Зенит" Пенза — "Салют" Белгород

159. "Спартак" Тамбов — "Русичи" Орел

160. "Звезда" Рязань — "Губкин" Губкин

161. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Калуга" Калуга

21 сентября

Кубок России 1/8 финала

22 сентября

24 тур

162. "Русичи" Орел — "Калуга" Калуга

163. "Салют" Белгород — "Спартак" Тамбов

164. "Подолье" Подольский Район — "Зенит" Пенза

165. "Металлург" Липецк — "Авангард" Курск

166. "Локомотив" Лиски — "Витязь" Подольск

167. "Губкин" Губкин — "Сокол" Саратов

168. "Звезда" Рязань — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

25 сентября

Резервный день

29 сентября

25 тур

169. "Сокол" Саратов — "Звезда" Рязань

170. "Витязь" Подольск — "Губкин" Губкин

171. "Авангард" Курск — "Локомотив" Лиски

172. "Зенит" Пенза — "Металлург" Липецк

173. "Спартак" Тамбов — "Подолье" Подольский Район

174. "Калуга" Калуга — "Салют" Белгород

175. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Русичи" Орел

2 октября

Резервный день

5 октября

26 тур

176. "Салют" Белгород — "Русичи" Орел

177. "Подолье" Подольский Район — "Калуга" Калуга

178. "Металлург" Липецк — "Спартак" Тамбов

179. "Локомотив" Лиски — "Зенит" Пенза

180. "Губкин" Губкин — "Авангард" Курск

181. "Звезда" Рязань — "Витязь" Подольск

182. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Сокол" Саратов

11 октября

27 тур

183. "Сокол" Саратов — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

184. "Витязь" Подольск — "Звезда" Рязань

185. "Авангард" Курск — "Губкин" Губкин

186. "Зенит" Пенза — "Локомотив" Лиски

187. "Спартак" Тамбов — "Металлург" Липецк

188. "Калуга" Калуга — "Подолье" Подольский Район

189. "Русичи" Орел — "Салют" Белгород

14 октября

Резервный день

17 октября

28 тур

190. "Сокол" Саратов — "Витязь" Подольск

191. "Подолье" Подольский Район — "Русичи" Орел

192. "Металлург" Липецк — "Калуга" Калуга

193. "Локомотив" Лиски — "Спартак" Тамбов

194. "Губкин" Губкин — "Зенит" Пенза

195. "Звезда" Рязань — "Авангард" Курск

196. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Салют" Белгород

23 октября

29 тур

197. "Витязь" Подольск — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

198. "Авангард" Курск — "Сокол" Саратов

199. "Зенит" Пенза — "Звезда" Рязань

200. "Спартак" Тамбов — "Губкин" Губкин

201. "Калуга" Калуга — "Локомотив" Лиски

202. "Русичи" Орел — "Металлург" Липецк

203. "Салют" Белгород — "Подолье" Подольский Район

26 октября

Резервный день

29 октября

30 тур

204. "Сокол" Саратов — "Зенит" Пенза

205. "Витязь" Подольск — "Авангард" Курск

206. "Металлург" Липецк — "Салют" Белгород

207. "Локомотив" Лиски — "Русичи" Орел

208. "Губкин" Губкин — "Калуга" Калуга

209. "Звезда" Рязань — "Спартак" Тамбов

210. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Подолье" Подольский Район

2012 ГОД

21 марта

Кубок России ¼ финала

11 апреля

Кубок России ½ финала

17 апреля

31тур

211. "Авангард" Курск — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

212. "Зенит" Пенза — "Витязь" Подольск

213. "Спартак" Тамбов — "Сокол" Саратов

214. "Калуга" Калуга — "Звезда" Рязань

215. "Русичи" Орел — "Губкин" Губкин

216. "Салют" Белгород — "Локомотив" Лиски

217. "Подолье" Подольский Район — "Металлург" Липецк

20 апреля

Резервный день

23 апреля

32 тур

218. "Сокол" Саратов — "Калуга" Калуга

219. "Витязь" Подольск — "Спартак" Тамбов

220. "Авангард" Курск — "Зенит" Пенза

221. "Локомотив" Лиски — "Подолье" Подольский Район

222. "Губкин" Губкин — "Салют" Белгород

223. "Звезда" Рязань — "Русичи" Орел

224. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Металлург" Липецк

29 апреля

33 тур

225. "Зенит" Пенза — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

226. "Спартак" Тамбов — "Авангард" Курск

227. "Калуга" Калуга — "Витязь" Подольск

228. "Русичи" Орел — "Сокол" Саратов

229. "Салют" Белгород — "Звезда" Рязань

230. "Подолье" Подольский Район — "Губкин" Губкин

231. "Металлург" Липецк — "Локомотив" Лиски

2 мая

Резервный день

5 мая

34 тур

232. "Сокол" Саратов — "Салют" Белгород

233. "Витязь" Подольск — "Русичи" Орел

234. "Авангард" Курск — "Калуга" Калуга

235. "Зенит" Пенза — "Спартак" Тамбов

236. "Губкин" Губкин — "Металлург" Липецк

237. "Звезда" Рязань — "Подолье" Подольский Район

238. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Локомотив" Лиски

11 мая

35 тур

239. "Спартак" Тамбов — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

240. "Калуга" Калуга — "Зенит" Пенза

241. "Русичи" Орел — "Авангард" Курск

242. "Салют" Белгород — "Витязь" Подольск

243. "Подолье" Подольский Район — "Сокол" Саратов

244. "Металлург" Липецк — "Звезда" Рязань

245. "Локомотив" Лиски — "Губкин" Губкин

14 мая

Резервный день

17 мая

36 тур

246. "Сокол" Саратов — "Металлург" Липецк

247. "Витязь" Подольск — "Подолье" Подольский Район

248. "Авангард" Курск — "Салют" Белгород

249. "Зенит" Пенза — "Русичи" Орел

250. "Спартак" Тамбов — "Калуга" Калуга

251. "Звезда" Рязань — "Локомотив" Лиски

252. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Губкин" Губкин

20 мая

Кубок России — Финал

23 мая

37 тур

253. "Калуга" Калуга — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

254. "Русичи" Орел — "Спартак" Тамбов

255. "Салют" Белгород — "Зенит" Пенза

256. "Подолье" Подольский Район — "Авангард" Курск

257. "Металлург" Липецк — "Витязь" Подольск

258. "Локомотив" Лиски — "Сокол" Саратов

259. "Губкин" Губкин — "Звезда" Рязань

26 мая

Резервный день

29 мая

38 тур

260. "Сокол" Саратов — "Губкин" Губкин

261. "Витязь" Подольск — "Локомотив" Лиски

262. "Авангард" Курск — "Металлург" Липецк

263. "Зенит" Пенза — "Подолье" Подольский Район

264. "Спартак" Тамбов — "Салют" Белгород

265. "Калуга" Калуга — "Русичи" Орел

266. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Звезда" Рязань

4 июня

39 тур

267. "Русичи" Орел — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

268. "Салют" Белгород — "Калуга" Калуга

269. "Подолье" Подольский Район — "Спартак" Тамбов

270. "Металлург" Липецк — "Зенит" Пенза

271. "Локомотив" Лиски — "Авангард" Курск

272. "Губкин" Губкин — "Витязь" Подольск

273. "Звезда" Рязань — "Сокол" Саратов

Газета «Друг для друга»


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смайлики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст * сообщения:
Защита от спама *: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.




Горячие новости
Добро пожаловаться
Справочная

Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн» Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-74531, выдано Роскомнадзором 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 1 344
Посетителей вчера: 37 020
Всего c 10.03.2003: 63 084 589
© ООО «Друг для друга — Медиа» (г. Курск), 2003–2019 • При перепечатке ссылка на www.dddkursk.ru обязательна! • Политика конфиденциальности • Разработка сайта: КурскИНФО