16 марта 2011, 20:00

Курский "Авангард" обыграл в Турции "Динамо" (Барнаул)

Сегодня в турецкой Анталье в очередном, третьем контрольном матче курский «Авангард» взял верх над барнаульскими футболистами. Счет — 1:0. Победа стала для курян пятой «сухой» подряд с учетом кипрского сбора.

"Авангард": Сулоев, Тимошин (Фирсов, 46), Епифанов, Морозов, Масловский (Кондаков, 81), Синяев (Сойников, 74), Бороздин (Шолохов, 81), Омельченко (Щеглов, 81), Халиулла (Форопонов, 28), Саргсян (Подоляк, 46), Ахба (Зацепин, 46).

Первый тайм встречи получился довольно упорным и равным. Соперник у "Авангарда" на этот раз оказался посерьезнее, чем предыдущие. В перерыве Александр Игнатенко произвел ряд замен, которые позволили курянам усилить игру в атаке и завладеть преимуществом. На 70-й минуте Игорь Бороздин убежал один на один с голкипером "Динамо", но был сбит в штрафной соперника. Судья назначил пенальти, который реализовал Эдуард Зацепин.

Источник: официальный сайт fc-avangard.ru