городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

17 марта 2010, 10:28

Под Курском ограблены и убиты инкассаторы

Вчера около шести часов вечера в поселке Ворошнево под Курском неизвестные напали на инкассаторов. В результате нападения два человека убиты, еще один получил ранения.

Как рассказал старший помощник руководителя СУ СК при облпрокуратуре Максим Рассамакин, на охранников одного из частных охранных предприятий Воронежа, находившихся на территории плодоовощной базы ОАО "Плодоовощ" в деревне Ворошнево Курского района Курской области, неустановленными лицами совершено вооруженное нападение с целью хищения перевозимых ими денег.

По информации из неофициальных источников, группа неизвестных (их было четверо) в масках обстреляла из автомата и пистолетов «Жигули», в которых находились трое сотрудников частного охранного предприятия.

Бандиты на автомобиле УАЗ-469 перекрыли дорогу автомобилю ВАЗ-2113, отъезжавшему от административного здания и открыли огонь, убив при этом двух охранников. Водителю удалось выскочить из машины и отбежать на некоторое расстояние, где его догнал один из преступников и ударил несколько раз бейсбольной битой по голове. Забрав из автомобиля деньги, грабители скрылись, бросив свою машину.

Налетчики забрали из машины две инкассаторских сумки с деньгами и скрылись. Точная сумма похищенного устанавливается. Речь идет о нескольких миллионах рублей.

Ведется розыск преступников. По этому громкому делу работает группа следователей и криминалистов, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и личности преступников. На месте происшествия изъяты гильзы, патроны.

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 17 марта 2010 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 30 668
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 761 924

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024