# СВО на Украине# Мобилизация в КурскеАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникОбъявления КурскаТарифы DDDMedia
№ 4 (1475) от 24.01.2023 Обновление: 28.01.2023, 22:21 Самый большой сертифицированный тираж (18 700 экз.) в Курской области

В Курске телефонные мошенники использовали школьников для совершения преступлений

Лунный посевной календарь на 2023 год
Евгений Новиков отвечает на вопросы читателей

Мария Воронова: «Под лежачий камень вода не течет»

Первое курское интернет-телевидение «46ТВ»

Курские ветераны футбола сыграли вничью со сборной СССР

Вчера в рамках празднования 65-летия Победы в Курской битве на стадионе «Трудовые резервы» состоялся товарищеский матч ветеранов.

Команде Курской области противостояла сборная бывшего СССР, в составе которой играли такие звезды, как Федор Черенков, Алексей Прудников, Владимир Басалаев, Дмитрий Кузнецов, Валерий Шмаров, Юрий Гаврилов, Рамиз Мамедов, Вагиз Хидиятулин...

Счет открыли «советские». Отличился Шмаров. Затем гол отквитал курянин Николай Зайцев, а ближе к перерыву Юрий Толмачев вывел хозяев вперед. Впрочем, гости усилиями того же Шмарова, признанного в итоге их составе лучшим игроком матча, еще в 1-м тайме уравняли шансы.

Окончательный счет встречи – 4:4. В команде Курска лучшим был признан ветеран «Авангарда» Борис Толкачев.