городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

29 октября 2007, 09:32

Курский «Авангард» за два тура до конца чемпионата опустился на 16-е место

Пятничные матчи футбольного первенства России в первом дивизионе изменили в худшую сторону позиции курского «Авангарда», который вместе с брянским «Динамо», согласно календарю, пропускал 42-й тур.

«Машук-КМВ» победил дома СКА (Ростов) – 3:0, СКА-«Энергия» сыграла вничью в Иваново с «Текстильщиком» — 2:2, а «Звезда» в Ярославле выиграла у «немотивированного» чемпиона лиги «Шинника» — 2:0. Эти три команды обошли курян, переместив «Авангард» с 13-го места на 16-е. Еще одна не слишком хорошая новость пришла из Стерлитамака, где аутсайдер к 80-й минуте вел у «Металлурга-Кузбасс» — 2:1, однако в концовке сибиряки, которые могут считаться нашими конкурентами за право остаться в первом дивизионе, забили два гола. И победили.

За два тура до окончания чемпионата команда Сергея Горлуковича имеет 51 очко. У преследователей — «Металлурга-Кузбасс» и ростовского СКА – по 47. Место «на вылет» осталось одно. Кто покинет 1-й дивизион, видимо, станет ясно лишь в последнем 44-м туре. Он состоится 5 ноября. Ранее, 2-го пройдет 43-й тур.

Клуб из Курска играет на выезде в Белгороде и Ростове. «Металлург-Кузбасс» дома принимает «Шинник» и «Текстильщик-Телеком», а СКА, соответственно, белгородский «Салют» и «Авангард». Все дело в руках курян. Им нужна одна победа на выезде. Нашим соперникам предстоит набрать в двух оставшихся встречах, как минимум, 6 очков.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 29 октября 2007 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 2 959
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 734 215

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024