городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

8 декабря 2006, 16:11

Телефоны курских предприятий переведут на «повременку»

«ДДД» уже сообщала о том, что утверждены новые тарифы на услуги фиксированной телефонной связи. Они начнут действовать с 1 февраля 2007 года. Кроме того, куряне смогут выбрать один из трех тарифных планов: безлимитный, повременку, либо комбинированный.

Подробнее о предстоящем нововведении «ДДД» рассказал заместитель директора курского филиала компании «ЦентрТелеком» Николай Журавлев. По его словам, в Курской области техническая возможность для введения повременной оплаты за телефон есть пока только в Курске, Курчатове и Железногорске. Да и то, в областном центре выбрать из трех тарифов смогут не все абоненты. Технической возможности для предоставления повременной тарификации разговоров не будет у тех, чьи телефонные номера начинаются на «660» и далее, а также частично номеров на «4», «33» и «35».

Утешить таких абонентов должно то, что за стационарный телефон они будут платить 200 рублей (для жителей сельской местности эта сумма чуть меньше – 190 рублей). Тем же, кто откажется от повременки, выкладывать за безлимитное общение придется по 250 целковых. По комбинированному тарифу куряне будут платить 200 рублей в месяц, имея возможность общаться 375 минут. За сверхлимитные минуты придется доплачивать из расчета 18 копеек за минуту. Тариф с повременной системой оплаты установлен в размере 120 рублей плюс 22 копейки за минуту разговора.

Что касается юридических лиц, то у них права выбора не будет. Там, где техническая возможность для введения повременки имеется, будут платить за телефон из расчета — 145 рублей, плюс 22 копейки за каждую минуту разговора. Если техническая возможность отсутствует, плата за телефон будет фиксированной — 245 рублей в месяц.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 8 декабря 2006 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 8 249
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 773 769

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024