городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

11 июня 2019 годаВсе статьи

Архивный номер 24 (1287) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

межсезонье

У ФК «Авангард» (Курск) новый главный тренер и новичок из высшего дивизиона

Стало известно, что курский «Авангард», выступающий в Футбольной национальной лиге, возглавил Мурат Искаков. В прошлом новый наставник «сине-белых» был в тренерском штабе ФК «Тамбов», который в этом сезоне вышел в Премьер-лигу. Также у клуба первый трансфер: ряды курян пополнил полузащитник ФК «Оренбург» Григорий Чиркин. 10 июня у «Авангарда» начались сборы. Они завершатся товарищеской встречей с тульским «Арсеналом». А уже 7 июля начинается новый сезон ФНЛ: куряне принимают дома волгоградский «Ротор».

удар, еще удар!

Курские боксеры взяли три награды на первенстве Европы

В Румынии завершилось первенство Европы по боксу среди юношей и девушек в возрасте от 15 до 16 лет. За награды соревнований бились около 500 спортсменов из 43 стран Старого Света.

пьедестал почета

«Бронза» курян на Кубке России по пляжному регби

С 31 мая по 3 июня в Анапе в пригородном поселке Витязево проходил Кубок России по пляжному регби среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие сильнейшие мужские и женские команды страны.

на татами

Курские дзюдоисты отличились в Твери

Более 250 лучших спортсменов из 17 регионов с 23 по 27 мая съехались в Тверь, где проходил чемпионат Центрального федерального округа России по дзюдо среди мужчин и женщин.

знай наших!

Курянин на Сударыне Орловой завоевал три «серебра» на чемпионате ЦФО

Лучшие наездники из 16 регионов страны на днях съехались в поселок Конаково Тверской области. Там прошел чемпионат Центрального федерального округа России по конному спорту в дисциплине «конкур».

крути педали

Чемпионат Курской области по велоспорту собрал более 100 спортсменов

8 и 9 июня под Курском проходил областной чемпионат по велосипедному спорту на шоссе. В первый день соревнований состоялась индивидуальная гонка, во второй – групповая.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 27 440
Посетителей вчера 45 655
Всего c 10 марта 2003 120 838 615

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024