В Курске обсуждают появление «нимба» в небе над городом (ФОТО)
В соцсетях куряне обсуждают появление над городом необычного полукруглого «нимба». Его было видно из разных уголков областного центра, фото, в частности, 5 июня оказались выложены в паблике «Курский бомондъ».
Как обычно, некоторые пользователи Интернета то ли в шутку, то ли всерьез предполагали, что вдруг это может быть «НЛО или инопланетные символы». Однако, по мнению многих, скорее всего, знак такой формы в небе мог остаться как инверсионный след от идущего на разворот самолета, гражданского или военного. Впрочем, чтобы это ни было — выглядело красиво.
Газета «Друг для друга», фото из паблика «Курский бомонд»/Яков Yankee DMC, Катерина Анненкова, Роман Аксенов
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Юлия
7 июня 2018, 10:36e-mail: ulya.ulya2211@gmail.com, город: КурскЭто был самолет. Истребители. Пролетел он высоко в небе над поселком Северный.
