городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

1 октября 2016, 16:02

Курский «Авангард» проиграл на выезде ФК «Калуга»

В 11-м туре зоны «Центр» второго дивизиона курский «Авангард» проиграл на выезде ФК «Калуга» со счетом 2:0.

Поражение в прошлом туре от «Торпедо Москва» и победа ближайшего преследователя белгородского «Энегомаша» над «Зенитом» из Пензы отбросило команду Игоря Беляева на второе место. Понятное дело, что куряне ехали в Калугу только за победой. Не сказать, что наших футболистов ожидал серьезный соперник: в этом сезоне калужане показывают среднюю игру, до встречи с «Авангардом» шли восьмыми. Но стоит отметить, что в играх с «Торпедо» и «Энегромашем», которых, как и «Авангард», рассматривают основными претендентами на выход в Футбольную Национальную лигу (ФНЛ), ФК «Калуга» не уступал и матчи закончились вничью.

Первый тайм на стадионе «Анненки» прошел на равных. В первые десять минут хороший момент был у капитана «Авангарда» Дениса Синяева, который бил с линии вратарской по воротам Алексея Чернова, но мяч прошел мимо. Шанс отличиться имел и калужанин Артем Махота, на его выпад ответил нападающий курского клуба Антон Тонких.

На 29 минуте «Калуга» открыла счет: розыгрыш штрафного, подача в зону курян, гол забивает полузащитник Александр Петров — 1:0.

Под конец тайма «Авангард» мог отыграться, вновь на первых ролях выступил Синяев, но мяч после его удара прошел рядом со штангой.

В начале второго тайма «Калуга» учинила гостям настоящую мясорубку. Хозяева насели на ворота курского коллектива, за десять минут создали три голевых момента. В одной из атак отличился Владимир Кисенков — 2:0.

Положение лидера Чемпионата было хуже некуда, но подопечные Беляева не собирались сдаваться, шли в атаку, однако калужская защита и голкипер Чернов были на высоте.

Итог — 2:0, куряне теряют очки.

Следующий матч команда проведет в воскресенье, 9 октября, в Курске с пензинским «Зенитом» (12-е место в турнирной таблице). Начало игры в 16.00.

ПОДДЕРЖИМ «АВАНГАРД»!

Юрий ФРОЛОВ, фото ФК «Авангард»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 2 593
Посетителей вчера 34 318
Всего c 10 марта 2003 120 848 086

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024