городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

13 ноября 2012, 14:31

Курянка завоевала титул «Миссис Россия International – актриса»

На днях 28-летняя сотрудница мэрии Курска, мама двух детей Татьяна Калугина вернулась из Ростова-на-Дону, где участвовала в финале конкурса красоты и женского успеха «Миссис Россия». Главный приз, увы, достался другой леди. А Татьяну наградили титулом «Миссис Россия International – актриса». За ходом конкурса куряне могли наблюдать через он-лайн трансляцию на сайте модельного агентства IMADE.

- Главное, что я привезла с конкурса, — это море впечатлений! — поделилась обладательница короны. — Было так много общения, интересных людей вокруг, творчества. Прекрасный ведущий конкурса, актер Дмитрий Дюжев подбадривал меня, и, как всем показалось, болел. А вот соперничества не было совсем! Из 16 конкурсанток четверо были родом из Ростова и Ростовской области, им, конечно, было чуть комфортнее на родной земле. А так – все девушки одинаково волновались, советовались, переживали.

Любимых жен и мам приехали подбодрить мужья и дети конкурсанток. Организаторы были не против команд поддержки. Вот и наша землячка взяла с собой супруга и двух деток – семилетнего Даниила и четырехлетнюю Дашу.

- Дети следили за мной на репетициях, советовали: «Мама, здесь не забудь улыбнуться, посмотреть в кадр», — добавила Татьяна Калугина. — Перед моим выступлением всем вокруг говорили: «Смотрите, сейчас наша мама будет танцевать!».

В ходе конкурса девушкам приходилось демонстрировать не только свою красоту и таланты, но и представлять родной край. Татьяна предстала перед жюри в традиционном костюме курской губернии – сарафане и кокошнике – и приготовила фирменное блюдо — «Курское лукошко». «Курская область славится своими грибными местами, там что на конкурсе я кормила жюри запеченной картошкой с грибами, — добавляет титулованная красавица. — Все были в восторге! Кроме представления своего региона, каждая из участниц должна была приготовить видеовизитку. Моя визитная карточка показалась всем очень необычной, в стиле «индастриал». А вот привычного для конкурсов красоты выхода в купальниках не было! Ведь «Миссис Россия» — не конкурс моделей, а соревнования самых успешных жен и мам».

В конце ноября-начале декабря модельное агентство IMADE проводит конкурс «Миссис Курск». Теперь корону королевы красоты победительнице конкурса «Миссис Курск» будет вручать как раз Татьяна Калугина.

Валерия Борисова, газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 13 ноября 2012 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 774
Посетителей вчера 26 773
Всего c 10 марта 2003 120 873 040

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024