городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

13 октября 2009 годаВсе статьи

Архивный номер 41 (783) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

«авангард» – №1!

В трех шагах от первой лиги: куряне «дербанули» Орёл

Последний выездной матч сезона «Авангард» провел в Орле. В дерби с северными соседями куряне одержали непростую победу, оставшись в меньшинстве. И продлили выигрышную серию до 11 матчей подряд. Брянск потерял 2 очка в Смоленске. Наш отрыв – уже «плюс 8».

на щите

«Динамо» в 1/4 финала Кубка России

Курское «Динамо» пробилось в 1/4 финала Кубка России по баскетболу среди женских команд со 2-го места в группе «Б». Турнир прошел в Оренбурге с 9 по 11 октября.

знай наших!

У курянок – «серебро» мира и «золото» России

8 октября в турецкой Анталье завершился чемпионат мира по фехтованию. В главном турнире года за сборную России выступала известная рапиристка из Курчатова Юлия Бирюкова.

рев моторов

Финал Кубка Черноземья по дрэг-рейсингу: сезон-2009 закрыт!

В субботу, 10 октября, курскому аэропорту выпала честь закрытия сезона по гонкам на ускорение 2009. Накал страстей, разгоревшийся на трассе, заставил забыть про осенний холод, ведь в Курск приехали лучшие дрэг-рейсеры страны! В этот раз очень удивили представители российского автопрома, показавшие, чего можно добиться от прокачанного «железного коня».

очередной успех

«Носороги» в Ростове пополнили «золотой запас»

В Ростове-на-Дону завершился 1-й безэкипировочный чемпионат мира по пауэрлифтингу и жиму лежа WPC/AWPC, в котором приняли участие более 400 атлетов из стран СНГ, Европы и мира.

так держать!

Курянка показала лучший кросс

Более 500 лучших бегунов из почти 40 регионов съехались в Оренбург, где проходил чемпионат России по кроссу среди взрослых и юниоров. В зависимости от пола и возраста участники бежали дистанции от 2 до 10 километров.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 13 451
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 744 707

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024