городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

10 февраля 2009 годаВсе статьи

Архивный номер 06 (748) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

знай наших!

Игорь Ушаков: «Моя цель – Параолимпийские игры-2014»

На днях с открытого чемпионата Москвы по параолимпийскому фехтованию вернулся Игорь Ушаков. Инвалид-колясочник, который некогда покорил гору Мак-Кинли в Северной Америке и преодолел сплав по горным рекам Камчатки, привез бронзовую медаль.

приятная новость

Новые звания курских атлетов

Как сообщили в областном спорткомитете, приказом министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталия Мутко cразу семи курским спортсменам были присвоены новые спортивные звания.

знай наших!

«Динамо» впервые в 1/4 финала Кубка Европы

На прошлой неделе баскетболистки курского «Динамо» провели сразу три домашние встречи в женской суперлиге «А» и Кубке Европы. И все матчи выиграли!

подготовка к сезону

«Авангард» подписал 22 игрока и укатил в Кисловодск

В воскресенье, 8 февраля, футболисты и тренеры курского «Авангарда» отправились на первый выездной сбор в Кисловодск. С командой рассчитались по зарплате за 2008 год, подписаны двое новичков.

межсезонье

Новости от потенциальных соперников

Пока точно не ясно, с кем предстоит играть «Авангарду». Но можно с большой долей уверенности предположить, что многие соперники будут теми же, что и в 2008 году. Предлагаем болельщикам новости от них.

ледниковый период

Курские фигуристы: встреча 40 лет спустя

В апреле 2008 года в «ДДД» вышла статья «Есть ли будущее у юных фигуристов?» С открытием ледового дворца «Арена» ответить можно однозначно – да. Помимо детей, появилось будущее и у тренеров по фигурному катанию, которые, как оказалось, есть в Курске.

спорт

У Курчатова «бронза» Кубка мира

Во французском Лионе завершился Кубок мира по фехтованию среди юниоров и юниорок, за который боролись более 100 молодых мастеров рапиры.

спорт

Победа в «Шиповке юных»

Около 700 легкоатлетов из Курской, Липецкой, Орловской, Брянской и Белгородской областей съехались в Орел, где проходил Всероссийский турнир «Шиповка юных».

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 5 451
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 736 707

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024