городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

23 сентября 2008 годаВсе статьи

Архивный номер 38 (728) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

у кромки поля

Курск ждет матч года

24 сентября на стадионе «Трудовые резервы» сойдутся в очном поединке 2 основных претендента на единственную путевку в 1-й дивизион из зоны «Центр». Курский «Авангард» дома примет липецкий «Металлург». Накануне, в 28-м туре, команда Валерия Есипова сыграла вничью в подмосковных Луховицах, позволив «сталеварам» сократить отставание до минимума.

«золотой укол»

Дериглазова вновь сильнейшая в России

Недавно мы сообщали о первом турнире сильнейших российских рапиристок-юниорок, проходившем в Казани. Там блестящую победу одержала фехтовальщица Инна Дериглазова из Курчатова, не проиграв ни одной встречи.

молодцы!

Командное «серебро» наших дзюдоистов

В Череповце завершился командный чемпионат России по дзюдо, в котором приняли участие сильнейшие борцы из 7 федеральных округов страны. В составе сборной ЦФО выступали сразу 6 известных курских дзюдоистов.

спорт

В Минском марафоне победил 77-летний курянин

Более 1000 бегунов из России и стран СНГ съехались в Минск на 12-й традиционный Минский международный марафон.

спорт

«Динамо» взяло Кубок губернатора

В понедельник, 15 сентября, в курском спорткомплексе «Динамо» завершился Кубок губернатора по баскетболу среди женских команд. Победу праздновали хозяйки паркета, начинающие новый сезон.

в шаге от титула

Поветкин – Кличко. 13 декабря. Германия

Поединок чемпиона мира IBF и WBO в супертяжёлом весе украинца Владимира Кличко и обязательного претендента по версии IBF Александра Поветкина из Курска состоится 13 декабря в Германии. Хотя ранее крайней датой называли 26 ноября. Титульный бой организует промоутерская компания братьев Кличко «K2 Promotions».

новый стиль

Московский сэнсэй вручил курянам 9 поясов

На прошлой неделе в Курской детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва, расположенной на улице Мирной, прошел первый в нашей области учебно-тренировочный семинар по айкидо-есинкан.

почтовый ящик «ддд»

«Верните детям тренера!»

«Ситуацию в Октябрьском районе, связанную с занятостью детей во внеурочное время, можно назвать катастрофической. Немало школьников попало в социально опасную среду, родители не занимаются их воспитанием.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 7 723
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 738 979

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024