городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

21 января 2011, 14:00

Поветкин снова начал тренировки после травмы руки

Менеджер российского супертяжеловеса Александра Поветкина Владимир Хрюнов в интервью "Чемпионат.ру" рассказал, что его подопечный возобновляет тренировки. Напомним, что 18 декабря в победном поединке с американцем Николаем Фиртой боксер из Курска травмировал запястье руки.

"Восстановительный период продолжается, но уже 20 января Александр приступил к боксёрским упражнениям. По просьбе тренера по физподготовке Андрея Козлова, была приобретена специальная груша, упражнения с которой будут проходить до полного восстановления спортсмена. На 4 февраля у нас запланирован выезд на учебно-тренировочный сбор по общей физподготовке в Кисловодск, где, надеюсь, Александр сможет начать готовиться в полную силу.

В остальном Саша пребывает в отличном расположении духа, он хорошо отдохнул и готов приступить к очередному подготовительному циклу. Напомню, после берлинского боя по прилёте в Россию он получил необходимую помощь, травмированная рука была зафиксирована, назначены медикаменты, после чего он отправился на отдых. Новый год и все остальные праздники Александр провёл уже в России".

Хрюнов также прокомментировал высказывания менеджера братьев Кличко Бернда Бёнте, который в одном из недавних интервью предположил, что чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй вместо боя с чемпионом WBC украинцем Виталием Кличко предпочтёт выйти на ринг против россиянина Александра Поветкина. "Между командами этих двух боксёров было такое огромное количество слов во время всевозможных разговоров и переговоров, поэтому неудивительно, что ситуация получила такой поворот. И потом, Бёнте является менеджером как одного, так и другого брата, поэтому нужно смотреть, в связи с чем он сказал эти слова", — подытожил менеджер курянина.

Источник: http://www.championat.ru/boxing/news-710326.html

Газета «Друг для друга», по материалам www.championat.ru

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 21 января 2011 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 1 442
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 766 962

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024