городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

21 февраля 2012 годаВсе статьи

Архивный номер 08 (906) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 11 статей в рубрике номера

большой бокс

До боя Поветкин – Хук осталось четыре дня

В ночь с 25 на 26 февраля в немецком Штутгарте на площадке «Порше-Арена» чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин из Курска проведет вторую добровольную защиту своего титула в бою против немца Марко Хука.

рёв моторовАвтогонки на льду по Ушаковскому пруду

Автогонки на льду по Ушаковскому пруду

В воскресенье, 19 февраля, лед Ушаковского пруда в поселке Камыши Курского района принял традиционную трековую автогонку «Курский соловей-2012». Здесь же впервые состоялись и соревнования по зимнему картингу.

супермарафонВедут кроссовки к пьедесталу

Ведут кроссовки к пьедесталу

Второе место на международном зимнем марафоне «Дорога жизни» под Санкт-Петербургом заняла курянка Ирина Плетнева, уступив лишь чемпионке мира среди ветеранов Ирине Коваль. Год назад, наоборот, победила наша землячка, жительница Ленинградской области была второй.

битва на урале

«Динамо» на равных играло с УГМК

15 февраля баскетболистки курского «Динамо» провели в Екатеринбурге матч в женской премьер-лиге с чемпионом страны – УГМК, одним из сильнейших клубов планеты. Уступили всего шесть очков.

работа с мячом

Ничья с островитянами

Футболисты курского «Авангарда», до 23 февраля находящиеся на первом выездном сборе в Адлере, провели второй контрольный матч. Игра с «Сахалином» из Южно-Сахалинска завершилась нулевой ничьей.

межсезонье

Новости от соперников

Соперники «Авангарда» продолжают подготовку к весенней части первенства.

укол, еще укол!

В Курчатов привезли «серебро» из Германии

На днях курчатовские рапиристки Евгения Ламонова, Инна Дериглазова и Юлия Бирбкова в городе Таубербишофсхайме (Германия) в очередной раз продемонстрировали свой высокий класс. В составе сборной России они завоевали серебряные медали в командных соревнованиях этапа Кубка мира.

на татами

Дзюдоисты снова с медалями

Более 250 молодых дзюдоистов съехались на днях в курский спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпиец», где проходило первенство Центрального федерального округа России среди спортсменов до 23 лет.

спорт

Семь медалей курян на турнире по КУДО

На прошлой неделе в Воронеже завершился открытый межрегиональный турнир «Спортивные звезды новой России» по контактному виду единоборств КУДО. В состязаниях приняли участие более 120 бойцов из Москвы и городов Центрального Черноземья.

спорт

Наш легкоатлет стал лучшим в России

Команда курских бегунов вернулась из Волгограда, где проходило первенство России по легкой атлетике среди юниоров. Соревнования собрали свыше 400 молодых спортсменов из 40 регионов.

яркое зрелище

Курский боксер отличился в «Савате» и боях без правил

На прошлой неделе в Орле прошли чемпионат и первенство СНГ по боксу «Сават», а также чемпионат и первенство СНГ по двум версиям боев без правил ММА – легкий полный контакт. В спортивный центр Мегакомплекса «ГРИНН» съехались более 400 бойцов из 20 регионов России и стран СНГ.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 32 695
Посетителей вчера 45 655
Всего c 10 марта 2003 120 843 870

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024