городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

5 мая 2009 годаВсе статьи

Архивный номер 18 (760) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

у канатов ринга

Поветкин отказался от боя с Дмитренко

Тяжеловес Александр Поветкин отказался от встречи на ринге с украинцем Александром Дмитренко. Поединок между ними назначил Европейский боксерский союз (EBU), однако промоутерская компания Поветкина не стала участвовать в аукционе за право на проведение боя.

в хвост и в гриву

Посейдон оказался самым быстрым на ипподроме

В воскресенье, 3 мая, на курском ипподроме состоялось открытие 14-го бегового сезона. Помимо курских лошадей и наездников были участники из Белгородской и Орловской областей. Всего в этот день разыграли два традиционных и семь именных призов.

разговор начистоту

Альгирдас Паулаускас: «Сезон не совсем удался!»

24 апреля баскетболистки курского «Динамо» провели последний матч сезона 2008–2009. Выиграв со счетом 64:48 домашнюю встречу у новосибирской команды «Динамо-ГУВД», наши спортсменки, как и в прошлом сезоне, в итоге заняли седьмое место в чемпионате России. Доволен ли тренерский штаб нашего «Динамо» достигнутым результатом и что ждет курских баскетболисток в ближайшие месяцы? С этими и другими вопросами редакция газеты «Друг для друга» обратилась к главному тренеру «Динамо» Альгирдасу Паулаускасу.

пьедестал почета

Наши рукопашники «набили» в Москве 8 медалей

На прошлой неделе команда курских рукопашников вернулась из Москвы, где проходили чемпионат и первенство России по спортивному рукопашному бою.

хорошая новость

Сотрудник курского УФСИНа стал чемпионом мира

В Харькове завершился 3-й чемпионат мира по военно-спортивному многоборью. На сей раз в украинский город приехали продемонстрировать свое мастерство более 300 спортсменов из России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Молдовы, Ирана, Турции, Польши и Германии.

рев моторов

Домчался на картинге до «золота»

Более 50 гонщиков из Москвы, Сыктывкара, Челябинска, Петрозаводска, Суздали и других городов России съехались в прошедшие выходные на курский картодром, где состоялся первый этап Всероссийского турнира «Easyкарт-Россия-2009».

спорт

Футбол в России

Результаты матчей.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 23 935
Посетителей вчера 26 773
Всего c 10 марта 2003 120 896 201

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024