городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

3 мая 2016 годаВсе статьи

Архивный номер 18 (1125) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 5 статей в рубрике номера

финансы  •  рекламаПАО «КУРСКПРОМБАНК»: подведены итоги работы за 2015 год

ПАО «КУРСКПРОМБАНК»: подведены итоги работы за 2015 год

Считается, что у Курской области есть два широко известных бренда: соловьи и антоновские яблоки. Можно смело говорить о том, что третьим, хорошо узнаваемым символом нашего региона, стал Курскпромбанк, успешно работающий не только в Курске, но и в Белгороде, Воронеже, Орле. Это единственное в нашей области региональное кредитное учреждение, которое даже в непростое для российской экономики время демонстрирует высокие показатели. Об этом говорили на очередном собрании акционеров, где были подведены итоги работы за 2015 год.

собственность

Раздел имущества гражданских супругов

«Прожил в гражданском браке с женой 18 лет, имеем двоих детей. Прописан я в другом месте. За время проживания гражданская жена приобрела с моей материальной поддержкой в ипотеку квартиру, купила жилой дом, в который я провел воду, газ, пристроил ванную и туалет. После этого отношения между нами испортились, и она меня выгнала из дома. Расскажите, имею ли я право на какое-то имущество, нажитое в период совместного проживания, или нет?» Владимир (Курский район).

в законе

О назначении пенсии по старости

«Мне 54 года, надо готовить документы для пенсии. Меня интересует, какие нужны документы? Понадобится ли справка о смене фамилии, если ее я меняла один раз. Как и где взять такую справку, если регистрация брака и его расторжение происходили в Грузии в 1980 году? В Курске живу с 1993-го, имею гражданство РФ». Е. А. АДЕШИВИЛИ (Курск).

юридическая консультация

Как обжаловать результаты медико-социальной экспертизы

«Не согласен с результатами проведенной медико-социальной экспертизы. Сомневаюсь, что отказ установления мне инвалидности обоснован. Возможно ли обжалование, какова процедура, куда обращаться?» Игорь (Курск).

соцзащита

Об обеспечении инвалида войны техническими средствами реабилитации

«Мне 91 год, инвалид Великой Отечественной войны 1-й группы, не могу ходить. Меня поставили в общую очередь на инвалидную коляску. Справедливо ли это и когда я смогу получить коляску, если в общей очереди я 42-й?» Т. В. ВЕРЕВКИН.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 29 408
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 794 928

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024