городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 100 экземпляров)

20 января 2016, 13:44

Клип творческой группы «К-3» посвящённый Айртону Сенне

Клип творческой группы «К-3» посвящённый Айртону СеннеВам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте. Скачать последнюю версию Flash Player

Творческая группа «К-3» из Курской области, которую возглавляет Артем Шульгин, 21 января, выпускает новый видеоклип на песню «I'M Outta Time» британского коллектива «Oasis».

Артем Шульгин в свободное от работы время вместе с энтузиастами снимает клипы. Тематика разноплановая: от городских зарисовок до спортивных мероприятий. В качестве музыкального сопровождения выступают полюбившиеся всему миру композиции. Они в какой-то степени отражают и настроение ролика, прекрасно дополняя видеоряд. Подобные творческие работы (12+) интересны людям разных поколений.

На этот раз «К-3» подготовило клип на песню «I'M Outta Time» популярной британской рок-группы «Oasis». По словам Артема Шульгина, он рассчитан на семейную аудиторию, понравится не только взрослым, но и детям. На кадрах – знакомая каждому жителю Курска Боева дача, которая особенно хороша в золотую осень. Именно это время года и показано в четырехминутном видео: умиротворяющая природа с ее разноцветными коврами из опавших листьев, исхоженными дорожками Боевки, быстрой речушкой, которая стремительно сливается с лесом и молчаливым курским небом.

«Я думаю, что для зрителей клип станет прекрасным завершением рабочего дня, — уверен Артем. — Посмотрев его, люди хоть на ненадолго отвлекутся от своих проблем и забот».

URL=https://vk.com/club85715503]Ссылка на страницу Вконтакте[/URL]

Клип посвящён Айртону Сенне творческой группа «К-3»

Видеосюжет прикреплён к статьям сайта:

Другие видеосюжеты за 2016 год

Ноябрь 2016 года
Октябрь 2016 года
Июнь 2016 года
Май 2016 года
Апрель 2016 года
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 11 032
Посетителей вчера 27 965
Всего c 10 марта 2003 119 514 590

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024