городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

4 сентября 2015, 11:29

Курский шансонье сочинил песню про Владимира Путина

Курский шансонье сочинил песню про Владимира ПутинаВам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте. Скачать последнюю версию Flash Player

Наш земляк Владимир Курский (Сухочев), исполнитель в жанре шансон, презентовал песню, посвященную Президенту РФ Владимиру Путину. Это личная позиция артиста, таким образом он выразил благодарность властям, которые выделили в Подмосковье землю под строительство детского реабилитационного центра.

Владимир занимается творчеством с ранних лет, еще в детстве написал первые стихи. Окончив лицей №25 Курска, переехал в столицу, поступил в Московский государственный строительный университет. С этого времени жил в Белокаменной, здесь же сформировался как исполнитель шансона, записал несколько альбомов.

Сейчас Курский гастролирует по России, ближнему зарубежью и Европе. Выступал на одной сцене с такими популярными артистами жанра, как Михаил Шуфутинский, Ирина Круг, Валерий Юг, Инна Наговицына, а также с группами «Воровайки», «Бумер», «Пятилетка» и другими. Не так давно курянина на юбилей пригласил шоумен Никита Джигурда, он отметит свое 55-летие в марте следующего года. На празднике компанию нашему земляку составят все тот же Шуфутинский и Григорий Лепс...

О себе Владимир отзывается скромно, говорит, что «обычный пацан», ну а песни его для широкой публики: «Меня слушают разные люди, начиная от самых обычных и заканчивая чиновниками». Материал для творчества не приходится искать, его преподносит жизнь. Это личный опыт и автора, и его друзей, близких. Все это Курский называет «переживаниями души и сердца». Пишет не только для себя, но и для коллег по цеху, является владельцем продюсерского центра «Настоящий шансон», ищет и записывает новых талантливых артистов.

Одно из значимых для Владимира направлений – благотворительность. Часть гонораров исполнитель передает детдомам. Кроме этого, вместе с московскими бизнесменами и чиновниками шефствуют над детским центром в Люберцах. В планах есть еще один схожий объект: «Мы обратились к губернатору Московской области Андрею Воробьеву с просьбой выделить в Раменском землю под строительство реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями. Нашу инициативу поддержали».

Курянин решил по-своему поблагодарить власти, написав песню про Президента РФ Владимира Путина. Ее видеоролик можно найти в Интернете. Если вкратце, цитатами, передать смысл, то все сводится к следующему: президент «поднял с колен Россию, показал Руси лицо», он «человек с большой душой», помогает «бизнесменам и спортсменам, и артистам, и детям, старикам, и просто людям, русским людям, землякам». Красной нитью через песню проходит следующий посыл: «Я хочу сказать вам, люди, помолитесь за него, пока жив Владимир Путин, нам не страшен ведь никто». По словам шансонье, в композиции он выразил свое личное мнение, «поблагодарил президента за его работу, порядочность».

В ближайших планах у Владимира Курского немало дел: впереди запись очередного альбома, организация фестивалей памяти исполнителей шансона Андрея Заря, а затем и Сергея Наговицына, летние и зимние фестивали шансона, конкурс начинающих исполнителей, благотворительность.

Юрий ФРОЛОВ

Видеосюжет прикреплён к статьям сайта:

Видеосюжет прикреплён к новостям доски объявлений:

Другие видеосюжеты за 2015 год

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 21 980
Посетителей вчера 31 768
Всего c 10 марта 2003 120 512 950

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024