городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

5 декабря 2013, 09:23 БЛЕСТЯЩИЙ ВЫБОР

Ювелирные салоны «Империал» в Курске – когда сбываются мечты

Новый год – время преподносить подарки. От изысканной классики до стильных новинок – в магазинах сети ювелирных салонов «Империал» представлены настоящие произведения искусства от лучших производителей и поставщиков ювелирных украшений России. Подарите близкому человеку незабываемые эмоции вместе с роскошными украшениями от компании «Империал», побалуйте себя модными новинками, которые придадут вашему образу неповторимый шарм и подчеркнут вашу индивидуальность.

«Империал» работает на ювелирном рынке Курска более 13 лет и дорожит доверием тысяч постоянных покупателей«Империал» работает на ювелирном рынке Курска более 13 лет и дорожит доверием тысяч постоянных покупателей«Империал» работает на ювелирном рынке Курска более 13 лет и дорожит доверием тысяч постоянных покупателей

Подарок, который никого не оставит равнодушным

Таинственная и немного магическая аура драгоценных камней и металлов во все времена очаровывала и притягивала к себе восхищенные взгляды людей. Историки утверждают, что первые ювелирные мастерские появились в Египте около четырех тысяч лет назад. Примитивные украшения уступили место разнообразным изделиям из золота, серебра, драгоценных и полудрагоценных камней. Сегодня ювелирное украшение – это и элегантный завершающий штрих безупречного образа, и демонстрация статуса в обществе, и выгодное вложение средств. Но в первую очередь – это восхитительный подарок, который никого не оставит равнодушным.

Накануне Нового года мы буквально сбиваемся с ног в поисках подарков для близких и любимых. Для тех, кто ценит качество и желает, чтобы презент не только вызвал сиюминутный восторг, но радовал долгие годы, выбор очевиден. Электронные гаджеты быстро устаревают, одежда выходит из моды, бытовая техника ломается. И только драгоценности не подвластны времени. Ювелирные салоны «Империал» – это шикарный выбор стильных золотых и серебряных изделий: колец, серег, браслетов, цепей и подвесок, от элитных до самых недорогих.

Доступная роскошь от ювелирных салонов «Империал» в КурскеВам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте. Скачать последнюю версию Flash Player
Доступная роскошь от ювелирных салонов «Империал» в Курске
Ювелирные салоны «Империал» в Курске – когда сбываются мечтыВам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте. Скачать последнюю версию Flash Player
Ювелирные салоны «Империал» в Курске – когда сбываются мечты
«Империал» представляет в Курске украшения только лучших производителей России«Империал» представляет в Курске украшения только лучших производителей России«Империал» представляет в Курске украшения только лучших производителей России

«Империал» работает на ювелирном рынке более 13 лет и имеет проверенную репутацию компании, которая высоко дорожит доверием тысяч постоянных покупателей и своим статусом надежного партнера. «Империал» представляет украшения только лучших производителей России, отмеченных наградами и сертификатами за безупречное качество изделий, передовые технологии и неповторимый дизайн. Это заводы «Платина», «Санис», «Алькор», «Адамас», «Адамант», «Аквамарин», «Красцветмет», «Красная пресня», «Золотые купола», «Костромской ювелирный завод» и многие другие.

Коллекции, представленные в «Империал», постоянно пополняются модными трендами. Высокое качество ювелирных изделий, огромный выбор моделей на любой вкус, внимательное отношение консультантов к каждому клиенту, а также доступные цены сделают ваш выбор украшений простым и приятным.

Элитные украшения по вкусу

В Курске коллекции, представленные в «Империал», постоянно пополняются модными трендамиВ Курске коллекции, представленные в «Империал», постоянно пополняются модными трендамиВ Курске коллекции, представленные в «Империал», постоянно пополняются модными трендами

«Лучшие друзья девушки – это бриллианты», – утверждала восхитительная Мэрилин Монро в музыкальном фильме «Джентельмены предпочитают блондинок». С таким заявлением трудно поспорить, украшения с этими драгоценными камнями по праву считаются элитой ювелирного мира. Сверкание и красота алмаза в полной мере раскрываются только после огранки – это сложный и весьма трудоемкий процесс, обработка крупных камней длится месяцами, а уникальных – занимает несколько лет. Но и с неповторимой «игрой» бриллианта, феерическим блеском верхних граней с яркими световыми вспышками и непрерывными переливами всех цветов радуги внутри камня при медленном его вращении ничего не сравнится.

Компания «Империал» предлагает в Курске качественные ювелирные изделия из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнямиКомпания «Империал» предлагает в Курске качественные ювелирные изделия из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнямиКомпания «Империал» предлагает в Курске качественные ювелирные изделия из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями

Изумруды, сапфиры, жемчуг – каждый камень по-своему прекрасен. Компания «Империал» предлагает качественные ювелирные изделия из золота с драгоценными и полудрагоценными камнями, стильные серебряные украшения от авангарда до классики. В ювелирных салонах «Империал» вы обязательно найдете украшения по вкусу, с помощью которых сможете выразить свои чувства или подчеркнуть собственную индивидуальность и красоту.

Не только представительницы слабого пола рады получить и способны по достоинству оценить подарок из драгоценных металлов и камней. Разнообразные ювелирные украшения из серебра и золота позволяют мужчине продемонстрировать свою успешность, подчеркнуть умение показать себя в обществе и наличие хорошего вкуса. «Империал» не обошел своим вниманием и малышей. В салонах вы найдете большой выбор серебряных ложек, которые принято дарить на крещение и изящных миниатюрных сережек для юных модниц.

Подарите близкому человеку в Курске незабываемые эмоции вместе с роскошными украшениями от компании «Империал»Подарите близкому человеку в Курске незабываемые эмоции вместе с роскошными украшениями от компании «Империал»Подарите близкому человеку в Курске незабываемые эмоции вместе с роскошными украшениями от компании «Империал»

Наконец, эксклюзивные ювелирные изделия – это выгодное вложение денежных средств. Со временем их цена только возрастает, главное сделать правильный выбор и совершить выгодную покупку сейчас.

Доступная роскошь

К новогодним праздникам сеть ювелирных салонов «Империал» приготовила для своих покупателей грандиозный сюрприз. Прекрасные, роскошные ювелирные украшения становятся еще доступнее. Уникальное новогоднее предложение: 1500 рублей за грамм золота.

Не знаете, что преподнести самым любимым? Подарите свободу выбора. Подарочный сертификат от компании «Империал» – это незабываемый сюрприз на день рождения, юбилей, памятную дату или любой другой праздник. Идеальный вариант для тех, кто боится ошибиться с выбором ювелирного украшения, но очень хочет порадовать близкого человека. Для удобства клиентов «Империал» предлагает бессрочные фирменные подарочные сертификаты достоинством 1000, 3000 и 5000 рублей, которые можно приобрести в любом из фирменных салонов.

Побалуйте себя модными новинками из серебра от салонов «Империал», которые придадут вашему образу неповторимый шарм и подчеркнут вашу индивидуальностьПобалуйте себя модными новинками из серебра от салонов «Империал», которые придадут вашему образу неповторимый шарм и подчеркнут вашу индивидуальностьПобалуйте себя модными новинками из серебра от салонов «Империал», которые придадут вашему образу неповторимый шарм и подчеркнут вашу индивидуальность

Надоевшие украшения больше не радуют? В салонах «Империал» их обменяют на новые по самой выгодной цене. Кроме того, в салонах работает ломбард, в котором вы можете рассчитывать на качественное обслуживание и квалифицированную оценку ваших вещей опытными товароведами.

При любой покупке вы гарантированно получите накопительную дисконтную карту, которая позволит вам покупать любые украшения по еще более приятной цене. А оплатить покупки в ювелирных салонах «Империал» вы можете любым удобным для вас способом: наличными, банковскими картами, оформив кредит в любом салоне, подарочным сертификатом компании.

Каждый покупатель, обратившийся в наш магазин, поймет, что «Империал» – это салон, в котором сбываются все мечты. Ждем вас без перерыва и выходных с 9.00 до 20.00 по адресам в Курске: ул. В. Луговая, 6, тел. (4712) 51-33-24; ул. Союзная, 6-а, тел. (4712) 34-15-43; ул. Сумская, 36, тел. (4712) 33-09-31.

Сайткомпании: www.imperial-zoloto.ru.

На правах рекламы

Ирина ВЛАДИМИРОВА, фото Андрея КОРНИЛОВА

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 49 (999) от 3 декабря 2013 года

мирный атом

КуАЭС-2 присвоен официальный статус

кадры

В Курской области назначен главный федеральный инспектор

планов громадьё

Выбран проект застройки «Агромаша»

праздник урожая

Надежда Бабкина сплясала с курскими аграриями

страшный диагноз

От ВИЧ-инфекции умерли 156 курян

аты-баты

Призывники сменили портянки на носки

«индекс любви»

Куряне – самые позитивные в Черноземье

Необычный концерт в костелекультура

Необычный концерт в костеле

погуляем!

2014 год будет богат на ярмарки

под охраной

Памятник Ленину стал объектом культурного наследия

православие

В «Асеевке» пройдет лекторий Курской митрополии

главное – участие

Вклад курян в Сочинскую Олимпиаду

неординарный случай

Пассажир напал с молотком на водителя маршрутки

Вытащил ребенка из огня за минуту до взрывагерои из народа

Вытащил ребенка из огня за минуту до взрыва

в тему

Железногорец спас на пожаре пожилого дачника

происшествия

В центре Курска ограблен хлебный ларек

стоп, наркотик!

Трое железногорцев «погорели» на героине

происшествия

Одним ударом убил бывшую жену

происшествия

Под Дмитриевом сгорели дом и его хозяин

происшествия

Заключенная избила сотрудницу колонии

происшествия

Школьник упал в шахту с 9-го этажа

выигрышная серия

«Динамо» разгромило «Драконов» и «Вологду»

знай наших!

Курский силач стал абсолютным чемпионом Северного Кавказа

знай наших!

Шахматистка из Курска стала лучшей в ЦФО

спортивная хроника

«Озолотились» на всероссийском турнире

драгоценные клинки

Курские рапиристки взяли «серебро» и «бронзу» Кубка России

спортивная хроника

Кикбоксеры «набили» пять медалей на ринге Ельца

большой футбол

Известны все участники ЧМ-2014

проект

Будущих водителей будут готовить по-новому

эксплуатация

Зимний комплект для водителей

ужесточение

Договор ОСАГО нельзя будет оформить без справки из налоговой

«Фейерверк-Мастер» в Курске 10 лет дарит курянам праздникхудожники по небу  •  реклама

«Фейерверк-Мастер» в Курске 10 лет дарит курянам праздник

юбилейный выпуск

Конкурс к 1000-му номеру газеты «Друг для друга»

Магазин детской белорусской обуви «Мамонтенок»: умножаем свой ассортиментносить – не сносить!  •  реклама

Магазин детской белорусской обуви «Мамонтенок»: умножаем свой ассортимент

«Звездопад талантов» в ЮЗГУ – успей загадать желаниешоу  •  реклама

«Звездопад талантов» в ЮЗГУ – успей загадать желание

миграция

Переехать в Курскую область хотят все больше людей

на связи

«Мобильное рабство» отменяется

добро пожаловаться

12 декабря в Курской области пройдет единый день приема граждан

полезно знать

Как попасть на прием

история родного края

В США хранятся первые цветные фото Курской губернии

сила мысли

Ученые сняли проклятие фараонов с пляшущей египетской статуэтки

космическое открытие

В челябинском метеорите нашли инопланетную воду

деградация

Как в Курске лечат от алкоголизма

полезно знать

Облегчить боль в горле ребенку помогут полоскания с солью или содой

доказано наукой

О чем рассказывает седина?

сила природы

Какая польза от моркови

вкусно и полезно

Какая сладость самая полезная для человека

коммунальные услуги

Курская область. Платёж «Капремонт»: сколько? за что? когда?

мужской подход

«Усатые няни» в курских детсадах

кошелек

Когда и в каком размере выплатят компенсацию за детсад

социалка

О расчете пособия на ребенка

Евгения Алипова: «Я счастлива в личной жизни»лицо номера  •  реклама

Евгения Алипова: «Я счастлива в личной жизни»

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 1 937
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 840 720

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024