городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

12 ноября 2013 годаВсе статьи

Архивный номер 46 (996) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

у канатов ринга

Александр Поветкин: «Для реванша с Кличко хватит трех побед»

Боксер Александр Поветкин из Курска считает: для того чтобы рассчитывать на повторный бой с Владимиром Кличко, ему надо стать официальным претендентом на один из титулов, которыми владеет украинец.

большой баскетбол

Первые победы «Динамо» с новым тренером-американцем

Баскетболистки курского «Динамо» одержали две победы под руководством нового главного тренера – 53-летнего американца Бо Овертона. Он прибыл в наш город 5 ноября, сменив на посту наставника «бело-голубых» Альфредаса Вайнаускаса.

подводим итоги

2013 год курского футбола

После перехода российских чемпионатов на систему «осень-весна» летние межсезонья стали скоротечными. Курский «Авангард», которым с весны руководит Игорь Зазулин, приобретений сделал немало.

околофутбольное

Судья из Курска попал в скандал после матча «Шинник» – «Спартак»

Не позавидуешь молодому футбольному арбитру из Курска Сергею Костевичу, которому 30 октября пришлось судить скандальный кубковый матч «Шинника» и столичного «Спартака» в Ярославле. Из-за бесчинств московских фанов встречу пришлось прерывать. Но это оказалось только началом.

на татами

15 медалей из Гомеля и Одессы

Около 300 юных спортсменов из 20 городов России, Украины и Беларуси съехались в белорусский Гомель, где проходил международный турнир по киокусинкай-карате «Сакура над Сожем» (Сож – это река в Гомеле).

спортивная хроника

Курянка выиграла Гран-при России по горному бегу

3 ноября в Москве прошел заключительный 17-й этап юношеского и юниорского Гран-при России по горному бегу, собрав более 100 спортсменов из 20 регионов.

спортивная хроника

Два «золота» студентки ЮЗГУ на первенстве России

Около 200 лучших спортсменов из более 30 регионов съехались в Орел, где проходило первенство России по рукопашному бою среди юниоров.

спортивная хроника

Юный «Авангард» взял «серебро» на всероссийском турнире

С 25 по 28 октября в Курске на футбольном поле, расположенном на улице Мыльникова, прошел открытый Всероссийский турнир среди юношей 2004 года рождения. Побороться за награды съехались 20 команд из разных городов.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 17 108
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 573 360

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024