городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

15 октября 2013 годаВсе статьи

Архивный номер 42 (992) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 9 статей в рубрике номера

большой баскетбол

«Динамо» стартовало в премьер-лиге

14 октября баскетболистки курского «Динамо» стартовали в новом сезоне женской премьер-лиги. В Иваново команда Альфредаса Вайнаускаса проиграла «Энергии». А накануне курянки, вернувшись из Литвы, дома взяли традиционный Кубок губернатора.

зона «центр»

«Авангард»: второй круг начали с поражения

10 октября футболисты курского «Авангарда» начали второй круг в зоне «Центр» второго дивизиона. В Липецке наша команда уступила «Металлургу».

мяч над сеткой

Победа волейболисток в Кубке России

Новобранец высшей лиги «А», женский волейбольный клуб «Политех – Курская область», начал сезон в Тюмени с предварительного этапа Кубка России.

спорт

Наши мастера айкидо взяли «серебро» в Японии

В японском городе Кавасаки состоялся 10-й международный чемпионат по Томики айкидо. Куряне Алексей Щепихин и Павел Кочетов стали серебряными призерами в разделе «Корю Дай Сан но Ката».

спорт

Штангист из Курска завоевал три «серебра» первенства Европы

В Таллине (Эстония) прошло первенство Европы по тяжелой атлетике среди юниоров до 23 лет. Представительный турнир собрал около 300 штангистов из 30 стран Старого Света.

пьедестал почета

Курское «золото» на турнире Шурова

С 5 по 7 октября в курском спорткомплексе «Динамо» прошел 17-й традиционный международный турнир по дзюдо среди юношей и юниоров.

спорт

Курянка выиграла спортфестиваль в Сочи

На прошлой неделе в Сочи завершился всероссийский спортивный фестиваль среди атлетов с нарушениями опорно-двигательной системы. Побороться за медали соревнований съехались около 200 спортсменов-колясочников из почти 20 регионов.

пауэрлифтинг

Две награды с первенства России среди вузов

Команда курских силачей вернулась из поселка Усть-Кинельский Самарской области, где проходило первенство России по классическому пауэрлифтингу среди студентов российских вузов.

юбилей ветерана

60 лет Юрию Клюмелю

18 октября исполняется 60 лет Юрию Исааковичу Клюмелю, одному из основателей ветеранского футбольного движения в Курске.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 3 350
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 842 133

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024