городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

15 августа 2013, 09:28 ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!

Медицинский центр №1 в Курске празднует свой первый День рождения

Медицинский центр №1 существует в Курске уже около года. С момента возникновения центр прошёл небольшой путь, но уже успел завоевать положительную репутацию среди курян. Высококвалифицированный персонал, современное оборудование, удобный график работы, уютная обстановка и доступный уровень цен – все это обеспечивает высокий уровень комфорта и качество оказываемой медицинской помощи.

Медицинский центр №1 празднует свой первый День рожденияМедицинский центр №1 празднует свой первый День рожденияМедицинский центр №1 празднует свой первый День рождения

Пациентами нашего центра являются люди, которые ценят профессионализм и качество оказываемых медицинских услуг, ну и, конечно же, их разумную цену. Именно поэтому география наших клиентов, помимо жителей Курска и области, включает Москву, Санкт-Петербург и другие города. За время своего существования в стенах нашего центра побывало свыше 7000 человек. Несмотря на то, что нашей компании исполняется всего один год, мы стремимся обеспечить высокое качество медицинской помощи и безупречный сервис.

Наш медицинский центр рассчитан как на людей, внимательных к ценам, так и с особыми требованиями к качеству сервиса и комфорта. Едва переступив порог, пациент погружается в атмосферу уюта, спокойствия, красоты, практически домашнюю обстановку. Медицинский центр предоставляет пациентам возможность иметь постоянную мобильную связь с лечащим врачом или администратором, а это значит, что в любое время они могут получить ответы на волнующие их вопросы. Еще один плюс Медицинского центра №1 – отсутствие утомительных очередей, в нашем центре действует система предварительной записи. Мы думаем, что именно этим мы совсем не похожи на другие медицинские учреждения нашего города.

В арсенале работы наших специалистов экспертная ультразвуковая система Ultrasonix Sonix SP (Канада), которая, помимо ультразвуковых исследований органов, позволяет проводить ультразвуковую диагностику сердца, суставов, сосудов, пункционную биопсию образований молочных и щитовидной желёз – (аппарат оснащен специальной инновационной технологией, направленной на повышение качества визуализации биопсийной иглы), а также 4D УЗИ плода с возможностью фото- и видеозаписи на съёмный носитель.

Медицинский центр №1 в Курске празднует свой первый День рожденияВам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте. Скачать последнюю версию Flash Player
Медицинский центр №1 в Курске празднует свой первый День рождения

В Медицинском центре №1 имеется полностью оснащенный процедурный кабинет, позволяющий безопасно проводить забор материала для диагностических целей и осуществлять многие медицинские манипуляции (внутривенные, внутримышечные инъекции, капельное введение препаратов, снятие электрокардиограммы (ЭКГ). Сотрудничество с известными лабораториями дает возможность проводить самые редкие и достаточно сложные исследования. В центре функционирует дневной стационар, мы предлагаем высокоэффективное, комплексное лечение различных заболеваний в условиях дневного стационара, когда за 2–3 часа в день, пребывая в комфортных условиях под регулярным наблюдением лечащего врача и медицинской сестры, Вы получаете терапию по схемам лечения, разработанным специально для Вас. При наличии признаков временной нетрудоспособности пациенту выдадут больничный листок.

В арсенале работы наших специалистов экспертная ультразвуковая система Ultrasonix Sonix SP (Канада)В арсенале работы наших специалистов экспертная ультразвуковая система Ultrasonix Sonix SP (Канада)В арсенале работы наших специалистов экспертная ультразвуковая система Ultrasonix Sonix SP (Канада)

В гинекологическом кабинете установлен современный диагностический аппарат – видеокольпоскоп, позволяющий врачу-гинекологу и пациенту в реальном времени следить за ходом проводимой процедуры. При желании данные, записанные на цифровой носитель, выдаются на руки пациенту. Современное оснащение гинекологического кабинета Медицинского центра №1 позволяет выявлять заболевания на ранней стадии развития, что дает возможность своевременно провести лечебные мероприятия. В современной операционной хирургии онкологи и хирурги проводят малые хирургические вмешательства, аппарат радиоволновой хирургии «Сургитрон» активно используется в гинекологии. Недавно приобретенный отоларингологический комплекс – «Тонзиллор-3ММ», позволяет в разы повысить эффективность лечения многих хронических  заболеваний лор-органов. Комплекс представляет собой новое поколение ультразвуковых медицинских аппаратов типа «Тонзиллор».

Медицинский центр №1 – активно развивающееся многопрофильное лечебное-профилактическое учреждение, которое оказывает широкий спектр медицинских услуг. В этот перечень включена и такая услуга как вызов врача на дом. Вызвать на дом можно не только терапевта, но и узких специалистов: хирурга, эндокринолога, невролога, а также медицинских сестер. Услуга выезд врача на дом доступна не только для жителей г. Курска, но и области. Вниманию посетителей центра предлагается полный спектр услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров (диагностических и профилактических).

С января 2013 года в Медицинском центре №1 каждый житель города Курска и области может получить консультацию специалиста БЕСПЛАТНО, при наличии паспорта и полисаС января 2013 года в Медицинском центре №1 каждый житель города Курска и области может получить консультацию специалиста БЕСПЛАТНО, при наличии паспорта и полисаС января 2013 года в Медицинском центре №1 каждый житель города Курска и области может получить консультацию специалиста БЕСПЛАТНО, при наличии паспорта и полиса

Далеко не каждый частный центр города может похвастаться работой в системе обязательного медицинского страхования (ОМС), а мы можем! С января 2013 года Медицинский центр №1 осуществляет бесплатный консультативный приём пациентов, т. е. теперь каждый житель города Курска и области может получить консультацию специалиста нашего центра БЕСПЛАТНО, при наличии паспорта и полиса. А также мы обслуживаем иногородних граждан. Действует система предварительной записи. Перечень специалистов Медицинского центра №1, работающих в системе обязательного медицинского страхования (ОМС): акушер-гинеколог, кардиолог, невролог, профпатолог, отоларинголог (ЛОР), терапевт, гастроэнтеролог, пульмонолог, уролог, эндокринолог, хирург, маммолог, онколог, офтальмолог.

Наш медицинский центр постоянно развивается и растет, совершенствуя комплекс предоставляемых услуг, а также повышая квалификацию наших сотрудников. В перспективе на базе нашего центра планируется открытие педиатрического и эндоскопического отделений, кабинета аллерголога, а также приём нарколога и психиатра. Специально в День рождения Медицинского центра №1 всех пациентов ждёт приятный сюрприз – скидка 5% на весь спектр услуг.

Поздравляем посетителей Медицинского центра №1 с нашим общим Днем рождения! Мы благодарны всем тем, кто доверил нам самое главное – заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше следовать высоким стандартам оказания медицинских услуг, чтобы наши пациенты чувствовали себя в стенах нашего центра уверенно, уютно и надежно.

Медицинский центр №1 открывает двери для своих пациентов по адресу: г. Курск, ул. Пучковка, 17-в, телефон для справок: +7 (4712) 222-001, 39-89-26. Получить дополнительную информацию вы можете на нашем сайте: www.medcentr-1.ru.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации. Лиц. Ком. здравоохранения Курской обл. №ЛО-46-01-000663 от 09.08.2012 г. Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с нашими специалистами

Марина ВЕБЕР. Видеосюжет телекомпания «ТАКТ»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 33 (983) от 13 августа 2013 года

выборы-2013

В области завершена регистрация кандидатов на выборы 8 сентября

ну и ну!

Умершую курянку выдвинули на выборы в Архангельской области

Памяти экипажа атомохода «Курск»герои-подводники

Памяти экипажа атомохода «Курск»

Нигерийцы и бразильцы изучают курский чернозембез границ

Нигерийцы и бразильцы изучают курский чернозем

Для юных футболистов открыли новое полеспортивный объект

Для юных футболистов открыли новое поле

загадай желание

Жители Курска наблюдали пик августовского звездопада

опасный сорняк

Куряне борются с «пылью дьявола»

знай наших!

Европа во власти «Шестого чувства»

экстрим

Курский роллер поедет на чемпионат мира в Таиланд

любительская рыбалка

«Платные» пруды: страсти накаляются

яркий праздник

День художника с Путиным и Соловьем-Неразбойником

70-летие курской битвы

В Пристени открылась новая часовня

Многодетная семья живет в трех метрах от железной дорогипод стук колес

Многодетная семья живет в трех метрах от железной дороги

«Мамочка, не оставляй меня на этом свете одну!»судьба  •  реклама

«Мамочка, не оставляй меня на этом свете одну!»

чп недели

В Курске перевернулся автобус: репортаж с места событий

«ДДД» на процессе «белгородского стрелка»: Помазун рассказал, как убивал своих жертвиз зала суда

«ДДД» на процессе «белгородского стрелка»: Помазун рассказал, как убивал своих жертв

взятка, суд, колония...

Осуждены экс-глава Обоянского района и бывший начальник комитета ЖКХ Курска

история с продолжением

Из села Игино за день выписалось 259 человек

происшествия

Кровавая резня на Центральном рынке

происшествия

Под Золотухино девушку удушили, раздели и закопали в песке

происшествия

Уволенный курянин повесился в поезде

происшествия

Бывший зэк убил кореша

происшествия

Грабители в масках похитили из банкомата 200 тысяч

происшествия

ДТП в Беловском районе: двое погибли, двое в больнице

происшествия

Гуляя ночью с девушкой, убил ее мужа

происшествия

На Северо-западе попала в аварию маршрутка

за решетку!

Адвокаты отправились в колонию за мошенничество

у канатов ринга

Александр Поветкин и Владимир Кличко: «Интрига нашей встречи невероятная»

гонка за лидером

«Авангард» победил в Брянске. В Кубке России ждет «Химик»

большой футбол

Наш земляк возглавил ФК «Краснодар»

стритбол

Куряне сыграли в «Оранжевый мяч»

драгоценные клинки

Курские рапиристки взяли «бронзу» чемпионата мира

золотая дистанция

Горные бегуны выиграли первенство и чемпионат России

пьедестал почета

Куряне «озолотились» на международном марафоне

межсезонье

В «Динамо» перешла центровая сборной России

пляжный волейбол

У курской волейболистки – «золото» Сурдоолимпиады

Автопробег в честь ратных подвиговпамять священна

Автопробег в честь ратных подвигов

полезно знать

Повторно виноватый

проект

Номера российских машин снабдят микрочипами

политагитация

«ДДД» принимает участие в муниципальных выборах

2ГИС начал показывать парковкиэксперт по городу  •  реклама

2ГИС начал показывать парковки

Как не только взыскать с банка комиссии, но и уменьшить задолженность перед банками и коллекторами, знают в бюро защиты заемщиков «Стопдолг»финансы  •  реклама

Как не только взыскать с банка комиссии, но и уменьшить задолженность перед банками и коллекторами, знают в бюро защиты заемщиков «Стопдолг»

будь осторожен!

Среди курян есть жертвы «тихой охоты»

советы бывалых

Как туристу сэкономить на транспорте

билетные кассы

Скидки детям на железной дороге

кошелёк

Денежная выплата взамен продуктовых наборов по-новому

багажное отделение

Провоз ручной клади...

воспоминания

Трудовой подвиг курской рембазы №6

страницы истории

Во время Курской битвы НКВД ловило бандитов и диверсантов

пища будущего

Гамбургеру из пробирки не хватило сочности

черная полоса

На пловца, пережившего удар молнии, укус змеи и атаку обезьян, напала акула

сезонное

Как с помощью меда, орехов и яблок существенно поправить свое здоровье

календарь огородника

Дачные хлопоты в середине августа

сезонное

Оригинальные рецепты заготовок на зиму

всё очень просто

Помощница – соль

социалка

ЕДВ при рождении третьего ребенка

Евгения Полескова: «Мужчины боятся красивых женщин»лицо номера  •  реклама

Евгения Полескова: «Мужчины боятся красивых женщин»

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 9 037
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 565 289

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024