городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

6 августа 2013 годаВсе статьи

Архивный номер 32 (982) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

долгожданный бой

Поветкин и Кличко встретятся через неделю

12 августа в Москве состоится первая пресс-конференция боксеров перед предстоящим боем, намеченным на 5 октября в столичном спорткомплексе «Олимпийский». Регулярный чемпион WBA Александр Поветкин из Курска против украинского суперчемпиона Владимира Кличко, обладающего несколькими чемпионскими поясами.

транзитом

Бегом из Франции в Австралию через наш регион

«Сегодня вечером встретил в Судже марафонца из Франции Кристофа Виссана, – появилась запись 28 июля на курском велофоруме. – Человек бежит из Марселя (Франция) в Кэрнс (Австралия). В день пробегает по 75 километров. Его сопровождает специально оборудованная машина».

большой футбол

«Авангард»: победа в Орле и спартаковское «безобразие»

Два матча провели на минувшей неделе футболисты курского «Авангарда». Сначала в черноземном дерби в Орле они выиграли у одноименного клуба, а в воскресенье, 4 августа, несколько неожиданно уступили на своем поле московскому «Спартаку-2». Это поражение стало для курян первым в этом сезоне и первым домашним с той поры, как командой руководит Игорь Зазулин.

рёв моторов

«Курская дуга» на картодроме

3–4 августа на картодроме Курска прошли 4-й этап Кубка России, первенства России, первенства РАФ, 4-й этап чемпионата и первенства ЦФО. Соревнования собрали 68 участников из различных регионов РФ: от Москвы и Краснодара до Южно-Сахалинска и Снежногорска.

пауэрлифтинг

ЮЗГУ соберет силачей

С 9 по 11 августа в Курске пройдет Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC. В нем примут участие мужчины и женщины, в экипировке и без, все возрастные группы.

и в хвост, и в гривуКони грязи не боятся

Кони грязи не боятся

Ни дождь, ни лужи не помешали наездникам из Курска, Тулы и Орла разыграть в минувшие выходные традиционные летние призы на областном ипподроме.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 27 501
Посетителей вчера 26 631
Всего c 10 марта 2003 120 458 601

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024