Архивный номер 22 (972) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 5 статей в рубрике номера

зона «центр»

«Авангард»: первая победа дома

Футболисты курского «Авангарда» провели два матча. Одержав первую домашнюю победу в весенней части чемпионата над рязанской «Звездой», наша команда уступила в Старом Осколе.

мяч над сеткой

Волейболистки «Политеха» сыграют в высшей лиге «А» и Кубке России

Команда «Политех – Курская область» завоевала право играть в высшей лиге «А» волейбольного чемпионата России среди женских команд и Кубке страны. Об этом сообщили в областной федерации волейбола.

у канатов ринга

Четыре боксерских «золота» из Обояни

Около 250 боксеров из 15 городов России съехались с 17 по 20 мая в Обоянь, где в спортзале местной школы №2 состоялся крупный межрегиональный турнир.

наша надежда

Курянин завоевал футбольную «бронзу»

Определились команды-призеры премьер-лиги. Махачкалинский «Анжи», за который выступает воспитанник курского футбола Арсений Логашов, впервые в своей истории завоевал бронзовые медали.

рев моторов

Победа на мемориале Льва Кононова

На курском картодроме состоялся традиционный Всероссийский турнир по картингу, посвященный памяти Льва Кононова, основателя этого вида спорта. За награды соревнований состязались более 60 лучших гонщиков из 10 регионов.