городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

9 апреля 2013 годаВсе статьи

Архивный номер 15 (965) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

у канатов ринга

Поветкин 17 мая может сразиться с поляком или американцем

Менеджер боксера Александра Поветкина Владимир Хрюнов назвал имена кандидатов на промежуточный бой регулярного чемпиона мира по версии WBA перед долгожданным файтом с суперчемпионом Владимиром Кличко.

пьедестал почета

Наши силачи отличились на чемпионатах Евразии и России

С 4 по 7 апреля в Краснодаре состоялся открытый чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге WPC/AWPC, на участие в котором были заявлены почти 400 сильнейших атлетов России, Европы и мира.

на пути к медалям

Ждем полуфинал «Динамо» – УГМК!

Баскетболистки курского «Динамо» стартовали в плей-офф женского чемпионата России. 5 апреля в рамках 1/4 финала они принимали столичных одноклубниц и одержали непростую победу. А в понедельник, 8 апреля, досрочно завершили серию и вышли в полуфинал.

неделя футбола

«Авангард» выиграл в Старом Осколе

8 апреля «Авангард» в Старом Осколе провел контрольный матч с местным «Металлургом-ОЭМК», чемпионом и обладателем Кубка Белгородской области-2012. В спарринге на стадионе «Пром-Агро» куряне победили со счетом 2:0.

знай наших!

Курянин завоевал «серебро» на первенстве Европы по регби

На днях во французском городе Гренобле завершилось первенство Европы по регби среди юношей в возрасте до 18 лет. Турнир собрал лучшие команды Старого Света. В составе сборной России, состоявшей в основном из спортсменов Москвы, Пензы и Красноярска, был и талантливый регбист из Курска Иван Кравцов. Наша команда 1995 года рождения завоевала «серебро» европейского первенства.

удар, еще удар!

«Золото» наших боксеров

Курские боксеры отлично выступили на крупном всероссийском турнире, который на днях завершился в Дмитриеве. Соревнования носили статус юношеского первенства Вооруженных сил РФ, став отборочным этапом к первенствам России среди юношей 1997–2000 годов рождения.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 813
Посетителей вчера 28 102
Всего c 10 марта 2003 120 460 015

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024