городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

19 марта 2013 годаВсе статьи

Архивный номер 12 (962) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 9 статей в рубрике номера

спортивная хроника

Победа в Кубке Поволжья

16–17 марта в городе Энгельсе Саратовской области прошел открытый Кубок Поволжья по жиму штанги лежа и становой тяге WPC/AWPC. Он собрал около 200 атлетов из Саратовской, Волгоградской, Астраханской, Курской, Пензенской, Самарской, Ульяновской областей, Санкт-Петербурга и других регионов РФ.

спортивная надежда

Курянин претендует на участие в Олимпиаде-2014 в Сочи

Курские болельщики помнят всех земляков, выступавших на Олимпиадах. Особенно тех, кто добивался золотого триумфа на главных состязаниях современности – это велосипедист Валерий Чаплыгин (Монреаль-76), дзюдоист Николай Солодухин (Москва-80), боксер Александр Поветкин (Афины-2004), рапиристка Евгения Ламонова (Пекин-2008). Ранее курские олимпийцы участвовали только в Летних играх. Впервые в нашем регионе появился кандидат на Зимнюю Олимпиаду, которая, как известно, пройдет в Сочи в феврале 2014 года.

подготовка к сезону

«Авангард»: четыре спарринга на третьем сборе

14 марта футболисты «Авангарда» снова улетели в Турцию. В рамках третьего зарубежного сбора, который продлится две недели, наш клуб проведет четыре спарринга.

наша надежда

Логашов опять вызван в сборную

Главный тренер сборной России Фабио Капелло огласил окончательный список футболистов, вызванных на отборочный матч чемпионата мира с командой Северной Ирландии (22 марта в Белфасте) и товарищескую игру с бразильцами (25 марта в Лондоне). В состав опять включен 21-летний воспитанник курского футбола Арсений Логашов.

удар, еще удар!

Успехи курского бокса

С 7 по 11 марта во Владимире прошли чемпионат и первенство ЦФО по боксу среди девушек и женщин. Среди 150 спортсменок из 17 регионов были четверо курянок, которые выступили вполне успешно.

спортивная хроника

Кикбоксеры «озолотились» на ринге Курчатова

Более 100 лучших юных бойцов из Курска, Курчатова, Железногорска, Рыльска, Орла, Белгорода и Воронежа съехались в Курчатов на открытое первенство Курской области среди юношей в самом зрелищном разделе кикбоксинга – «Фулл-контакт с лоу-киком».

жим лежа

Девушка из Суджи стала самой сильной в России

Около 150 силачей и силачек из 30 регионов съехались на прошлой неделе во Владимир, где проходили чемпионат и юниорское первенство России по классическому жиму лежа.

спортивная хроника

Четыре медали с первенства страны

Около 250 лучших рукопашников из 40 регионов со 2 по 5 марта съехались в Брянск на первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет.

спорт

Баскетбол в России и Европе

Результаты матчей.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 2 039
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 698 521

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024