городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

14 февраля 2013, 09:29 МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС

Группа компаний «Медассист-К» открыла «Центр медосмотров и профилактики» в Курске

Если спросить у современного человека, «что самое дорогое и ценное в Вашей жизни?», ответы поделятся примерно на три равные части. «Время» – ответят первые, «здоровье» – ответят вторые, «деньги» – скажут третьи. «А можно ли одновременно сберечь деньги и время, да ещё и решить проблемы, связанные со здоровьем?» – спросят все они, немного поразмыслив.

На базе бывшей медсанчасти завода «Курскрезинотехника» в Курске открылся «Центр медосмотров и профилактики»На базе бывшей медсанчасти завода «Курскрезинотехника» в Курске открылся «Центр медосмотров и профилактики»На базе бывшей медсанчасти завода «Курскрезинотехника» в Курске открылся «Центр медосмотров и профилактики»

С некоторых пор коллектив недавно открывшегося на базе бывшей медсанчасти завода «Курскрезинотехника» «Центра медосмотров и профилактики» может на этот вопрос ответить утвердительно: «Да!!!» И это утверждение имеет под собой все основания.

Ещё бы – задуманный как медучреждение для проведения профилактических медицинских осмотров в настоящее время медицинский центр может предложить своим клиентам ряд уникальных предложений. Среди них – оформление справки на водительскую комиссию, причём время прохождения таковой будет для пациентов минимальным – 1–1,5 часа – достаточно лишь прийти на медкомиссию натощак. Да – приятный сюрприз, жителям города Курска не надо ехать в наркологический и психиатрический диспансеры – наличие в штате нарколога и психиатра избавят Вас от длинных очередей, сэкономив драгоценное время и нервы.

Задуманный как медучреждение для проведения профилактических медицинских осмотров в настоящее время «Центр медосмотров и профилактики» в Курске может предложить своим клиентам ряд уникальных предложенийЗадуманный как медучреждение для проведения профилактических медицинских осмотров в настоящее время «Центр медосмотров и профилактики» в Курске может предложить своим клиентам ряд уникальных предложенийЗадуманный как медучреждение для проведения профилактических медицинских осмотров в настоящее время «Центр медосмотров и профилактики» в Курске может предложить своим клиентам ряд уникальных предложений

Нужна комиссия для трудоустройства на работу или медкнижка? Вы едете в санаторий и Вам нужна санаторно-курортная карта? Пожалуйста, единственное условие – посещение медцентра с 10.00 до 12.00 (для сдачи анализов необходимо явиться натощак). К услугам пациентов все специалисты, лаборатория, ну, конечно, консультация нарколога и психиатра. И всё это в день обращения с минимальной затратой времени и денег. Действительно, цены в «Центре медосмотров и профилактики» на проведение медосмотров одни из самых минимальных в г. Курске.

Вам назначили УЗИ, ЭКГ или консультации узких специалистов? Тогда Вам сюда – ведь в «Центре медосмотров и профилактики» функционирует УЗ-аппарат экспертного класса, ведут приём опытные врачи-специалисты, среди них гинеколог, кардиолог, проктолог и многие другие, и всё это с доступными ценами на медуслуги. Да и для удобства клиентов в медцентре работает система предварительной записи пациентов на приём, что позволяет избежать очередей и опять-таки значительно сэкономить время. Контактных телефонов два: (4712) 58-45-03 (это телефон диспетчерской) и (4712) 38-15-93 (телефон регистратуры).

В «Центре медосмотров и профилактики» функционирует УЗ-аппарат экспертного класса, ведут приём опытные врачи-специалисты, среди них гинеколог, кардиолог, стоматолог и многие другие, и всё это с доступными ценами на медуслугиВ «Центре медосмотров и профилактики» функционирует УЗ-аппарат экспертного класса, ведут приём опытные врачи-специалисты, среди них гинеколог, кардиолог, стоматолог и многие другие, и всё это с доступными ценами на медуслугиВ «Центре медосмотров и профилактики» функционирует УЗ-аппарат экспертного класса, ведут приём опытные врачи-специалисты, среди них гинеколог, кардиолог, стоматолог и многие другие, и всё это с доступными ценами на медуслуги

Многие читатели обратят внимание на знакомый номер телефона диспетчерской и будут правы – это многоканальный телефон известного многим курянам медицинского центра «Медассист-К». С недавних пор ООО «Центр медосмотров и профилактики является одним из структурных подразделений группы компаний «Медассист-К», что в свою очередь гарантирует ставшие привычным стандартом быстроту, четкость и высокое качество обслуживания.

Да, действительно, на базе медцентра с успехом работает врач такой деликатной специальности, как проктолог, выполняющий помимо консультативного приема практически все проктологические манипуляции: ректоскопию, сигмоскопию, лигирование геморроидальных узлов вакуумным лигатором и другие. Также необходимо отметить, что в своей работе проктолог использует только одноразовый (!) инструментарий, в т.ч. и для проведения эндоскопических манипуляций (!).

На базе медцентра в Курске с успехом работает врач такой деликатной специальности, как проктолог, выполняющий помимо консультативного приема практически все проктологические манипуляцииНа базе медцентра в Курске с успехом работает врач такой деликатной специальности, как проктолог, выполняющий помимо консультативного приема практически все проктологические манипуляцииНа базе медцентра в Курске с успехом работает врач такой деликатной специальности, как проктолог, выполняющий помимо консультативного приема практически все проктологические манипуляции

Часть посещений докторов – консультации терапевта, невролога, окулиста, хирурга, отоларинголога, дерматолога можно получить абсолютно бесплатно. При этом от пациента требуется только паспорт и действующий полис ОМС*.

Таким образом, перефразируя известную формулу Бенджамина Франклина «Время–деньги», коллектив «Центра медицинских осмотров и профилактики» с гордостью может сказать: «Экономя время и деньги, получаешь здоровье». Уточнить информацию о работе центра, оказываемых услугах и записаться на приём можно по телефонам: (4712) 38-15-93, 58-45-03.

* — количество талонов на посещение специалистов и спектр оказываемых ими услуг ограничены, в случае отсутствия действующего полиса ОМС администрация медцентра оставляет за собой право отказать в бесплатном приеме.

www.medassist-k.ru

На правах рекламы

Фото Андрея КОРНИЛОВА

Вверх Отзывы читателей (5)    Написать отзыв

СВЕТЛАНА

21 февраля 2014, 16:46e-mail: eliseeva1973@inbox.ru, город: с.Тазово Курской области

Скажите сколько стоит пройти медосмотр физического лица для поступления на работу водителем?Спасибо

Юлия

19 ноября 2014, 09:13e-mail: milashkayulija@mail.ru, город: Курск

Добрый день!!!подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить продление мед.книжки для фармацевта? в какие дни проходят комиссию и что с собой необходимо взять? заранее спасибо!!!

Анна

5 июля 2016, 19:34e-mail: Ane4ka.drozdova@mail.ru, город: Курск

Подскажите, пожалуйста, можно ли пройти в вашем центре проф. осмотр ребёнка перед школой?

Ольга

23 августа 2016, 21:51e-mail: dikusya_09@mail.ru, город: Курск

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить медицинская комиссия при поступлении на работу на должность преподавателя (без медицинской книжки, нужна только справка). Спасибо.

Дарина

30 августа 2016, 00:46e-mail: davudova9@rambler.ru, город: Курск

Скажите в справке по прохождению медкомиссии указывается ли что женщина беременна? Или просто годен/ не годен?

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 07 (957) от 12 февраля 2013 года

власть

Мэром Курска снова стал Николай Овчаров

общественное признание

Люди года получили «Курскую антоновку»

коммунальные страсти

«За злоупотребления в ЖКХ нужно усилить ответственность»

круглая дата

Курск отметил 70-летие свободы

мы начинаем квн

Центральная Юго-Западная лига открывает новый сезон

что сделано

Областная власть: отчет о работе

афиша

Звездные гастроли весны

осторожно, вирус!

В курских школах введен карантин по гриппу

Мишки Тедди ко Дню влюбленныхсердечно

Мишки Тедди ко Дню влюбленных

В Курске возрождают старинные традициивечёрки

В Курске возрождают старинные традиции

символ года

В Курске змеи летают по воздуху

культпоход

Курянам открыли невидимые шедевры

полёт-легенда

Как спасали загоревшийся самолет «Курск – Одесса»

громкое убийство

На Северо-западе киллер в маске расстрелял криминального «авторитета»

происшествия

На Пучковке грузовик убил водителя «Рено»

«Группу риска» проверилирейд

«Группу риска» проверили

ну и ну!

Курянина обвиняют в угоне поезда

коммунальные страсти

В отношении УК «СевероЗапад» возбудили уголовное дело

происшествия

Зарезал любовника, застав его с женой

происшествия

Семь лет колонии за смерть пенсионера

происшествия

Под Обоянью в иномарке нашли героин

происшествия

Интернет-убийцу задержали в Подмосковье

«Ростелеком» подарил курянам дух Олимпиадыбыстрее, выше, сильнее  •  реклама

«Ростелеком» подарил курянам дух Олимпиады

опять облом!

Бой Поветкин – Кличко отложен до лета

играй до конца

Динамо: волевая победа в Сибири

на сборах

Авангард: в первом спарринге ничья

Куряне провели «Лыжню России»масс-старт

Куряне провели «Лыжню России»

спортивная хроника

Наши штангисты стали лучшими в Липецке

спортивная хроника

Молодежное первенство ЦФО принесло курянам пять медалей

необычный турнир

В Мокве состязались доярки

полезно знать!

Страховщиков обязали оплачивать утрату товарной стоимости

эксплуатация

Плохие дороги: как уменьшить вероятность повреждения автомобиля

безопасность

Союз пешеходов предлагает установить в городах скорость движения 50 км/час

календарь

Выходные в марте и мае

Молодые ученые ЮЗГУ получили пять грантов Президента РФпрорыв года  •  реклама

Молодые ученые ЮЗГУ получили пять грантов Президента РФ

Филиал банка ВТБ в Курске подвел итоги работы в 2012 годуфинансы  •  реклама

Филиал банка ВТБ в Курске подвел итоги работы в 2012 году

раздача призов

Поездку в Париж увидел во сне!

раздача призов

Телевизор – к 40-летию свадьбы

раздача призов

«Опробуем фотокамеру на свадьбе племянницы»

раздача призов

«Очень хотели выиграть фотоаппарат», –

раздача призов

«В победу поверил с третьего раза», –

приёмная

Как попасть на прием к депутату Горсобрания?

коммунальная «арифметика»

О начислениях за горячую воду на ОДН

льготы

Всё о социальных выплатах в Курске в 2013 году

благие намерения

Когда закончится коммунальный беспредел?

разрушители легенд

Популярные небылицы 2012 года. Часть вторая

полезно знать

Мифы о лечении гриппа

техника безопасности

Диетическая газировка «коварнее» и опаснее обычной

давайте приготовим!

Вкусности из яблок

полезно знать!

Три правила стирки

кошелёк

Пособие маме-студентке

Виктория Писаревская: «Мечты сбываются!»лицо номера  •  реклама

Виктория Писаревская: «Мечты сбываются!»

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 18 331
Посетителей вчера 28 455
Всего c 10 марта 2003 120 650 148

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024