городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

22 января 2013 годаВсе статьи

Архивный номер 04 (954) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

большой бокс

Бой Поветкин – Кличко выставлен на торги

Команды боксеров Александра Поветкина из Курска и украинца Владимира Кличко не смогли прийти к соглашению об условиях поединка. Это должно было произойти до 17 января. Более того: украинец попросил Всемирную боксерскую ассоциацию (WBA) об отсрочке боя на полгода.

досадно

«Пробоины» в Турции и в Москве

После большой паузы в официальных турнирах курское «Динамо» попало в жесткий график. Первый матч нового года наши девушки провели в Турции, проиграв «Кайсери» в рамках 1/4 финала Кубка Европы, а через три дня в Москве их ждало «динамовское дерби». И снова...

подготовка к сезону

Футболисты заехали на базу

16 января футболисты курского «Авангарда» начали подготовку к весенней части первенства-2012/2013 в зоне «Центр» второго дивизиона.

спортивная хроника

Очередное «золото» Инны Дериглазовой

17 января в подмосковном Новогорске состоялся Всероссийский турнир сильнейших рапиристок. Его победительницей стала 22-летняя Инна Дериглазова из Курчатова Курской области.

сила духаНовое имя на спортивном небосклоне

Новое имя на спортивном небосклоне

На спортивном небосклоне Курска появилось новое имя. Курянка Анна Гладилина стала бронзовым призером Кубка и чемпионата России-2012 по фехтованию среди колясочников, участвовала в Кубке мира.

спортивная хроника

Юноши «Авангарда» – лучшие в области

В Курске прошло первенство области по мини-футболу среди юношей 2002 года рождения. В турнире приняли участие 12 команд, распределенных на две группы. Среди них не нашлось равных «Авангарду-2002».

спортивная хроника

«Серебро» вслед за «бронзой»

В прошлом номере мы сообщили об успешном выступлении 25-летней курянки Кристины Халеевой в легкоатлетическом турнире на Кубок Москвы «Рождественские старты». Она заняла 3-е место на дистанции 2000 метров. Отличился на этих соревнованиях и еще один представитель Курской области.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 10 979
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 707 461

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024