городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

25 декабря 2012 годаВсе статьи

Архивный номер 52 (950) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

серьезное доверие

Вайнаускас возглавил сборную России

24 декабря на заседании исполкома Российской федерации баскетбола (РФБ) в Москве названы имена новых главных тренеров сборных России. Женскую национальную команду возглавил наставник «Динамо» (Курск) Альфредас Вайнаускас.

новогодний экватор

«Динамо» завершило год и первый круг на втором месте

В субботу, 22 декабря, баскетболистки курского «Динамо» провели последний матч в 2012 году, завершив победой первый круг женской премьер-лиги. В Иваново они разгромили «Энергию».

волейбол

«Политех» выиграл первый полуфинал

С 17 по 19 декабря в Курске состоялся первый полуфинал женского чемпионата по волейболу в высшей лиге «Б». Нашим девушкам из команды «Политех» в 1-й группе за 1–4-е места противостояли СДЮСШОР-65-«Ника» (Москва), «Ярославна-ТМЗ» (Тутаев) и «Воронеж-2».

на татами

Дзюдоисты привезли четыре медали из Харькова

На прошлой неделе в Харькове завершился международный турнир по дзюдо среди юношей, в котором приняли участие более 200 юных борцов из 12 городов России и Украины. Среди участников состязаний были и куряне. Они вернулись домой с наградами.

без «ммм»

«Авангард» расстался с тремя игроками

Курский «Авангард» принял решение расстаться с тремя игроками. Команду покинули 30-летний защитник Андрей Масловский, а также два полузащитника: 28-летний Андрей Марков и 24-летний Сергей Миронов.

на маршруте

Туристический финал в школьном зале

23 декабря в школе №53 федерация спортивного туризма провела заключительный 5-й этап Финала Кубка Курской области на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 400
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 556 652

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024