городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

8 ноября 2012, 09:23 ЛИЦО НОМЕРА

Юлия Сошникова: «Верю в счастливый случай!»

24-летняя курянка Юлия Сошникова считает себя фаталисткой. Девушка уверена: чему быть, того не миновать, а вот подарки судьбы нужно принимать, не сомневаясь ни минуты.

– Как считаешь, судьба благосклонна к тебе?

– Более чем! К примеру, я получила два высших образования – педагогическое и экономическое. Но в итоге жизнь сложилась так, что сегодня работаю в сфере рекламы в одном из крупных автоцентров Курска. И получаю несказанное удовольствие от того, чем занимаюсь! Хотя, когда училась в университете, даже и представить себе не могла, что через пару лет моя должность будет звучать: «менеджер по рекламе и маркетингу». Кстати, в автоцентр я устраивалась на совершенно иную работу – хотела продавать машины. Но в отделе рекламы как раз оказалась свободная вакансия. Я приняла предложение и абсолютно не жалею! Это тот случай, когда нужно довериться судьбе – она подскажет верную дорогу!

– Наверняка человек, который работает в автобизнесе, должен и сам быть фанатом машин...

– Конечно. В этой сфере нет случайных людей. Все, кто полжизни проводит в автосалоне или сервисе, не равнодушны к машинам: разбираются в марках, моделях, комплектациях... И обязательно мечтают при первой же возможности приобрести для себя авто покруче, чем та, на которой ездят сегодня. У меня то же самое. Впервые я попробовала проехаться за рулем, кода мне было 14 лет. Сразу влюбилась в драйв, который дает вождение. Как только получила права, стала думать о покупке своего автомобиля. Сегодня езжу на «Ладе Калине» – милая машинка. Но все же голубая мечта – это «Мазда 6»! Все-таки, когда-нибудь обязательно стану ее обладательницей!

– Ты довольна тем, что попала в рекламный бизнес. Собираешься строить карьеру в этой сфере?

– Да, пожалуй, это моя главная цель. Повторюсь: все, что случается – к лучшему. Работа очень интересная, много общения с людьми. В этой сфере я только год, по-прежнему есть много вещей, которые еще предстоит узнать. Тонкости профессии, скажем так. Реклама и автобизнес – что может быть привлекательнее?!

– Нет мыслей сделать карьеру в Москве? Ведь там сотни автосалонов.

– Конечно, в столице больше перспектив, все это прекрасно понимают. Но для того, чтобы там жить, нужно иметь определенный склад характера, любить стремительный темп жизни. Это не про меня. Мне нравится размеренность и спокойствие, когда я делаю все с удовольствием, везде успеваю, чувствую каждый момент. Много работаю, но всегда есть время на отдых, посиделки в уютных местах с друзьями за чашечкой кофе или шитье.

– Сама шьешь наряды? Сегодня этим мало кто занимается.

– Еще в детстве мама приучила меня к рукоделию, поскольку тоже всегда с удовольствием вышивала и шила. Этой весной я закончила курсы кройки и шитья. Теперь подхожу к делу более профессионально. Последнее, что сделала своими руками, – платье и костюм школьницы для костюмированной вечеринки. Получилось оригинально.

– А как складываются твои отношения с модельным бизнесом? Уже есть опыт работы на показах или участия в фотосессиях?

– В 2006 году я посещала занятия в культурно-эстетическом центре «Афродита» и готовилась принять участие в конкурсе «Мисс Курск». Но в силу обстоятельств пришлось оставить эту идею. Конечно, я тогда очень расстраивалась, жалела, что так все вышло. Затем решила не отчаиваться, именно поэтому при первой же возможности вернулась в модельную сферу. Это был кастинг для другого конкурса, я прошла несколько этапов, но в финал не попала. Потом я встретила любовь. С молодым человеком у меня сложились серьезные отношения, несколько лет мы жили вместе, дело шло к свадьбе. Мой парень искренне не понимал, для чего мне кастинги, дефиле, фотосессии... Мне пришлось пересмотреть свои взгляды и интересы – по его просьбе я совсем отказалась от модельного бизнеса. Но, так сложилось, опять-таки считаю это велением судьбы, что спустя пять лет отношений наши чувства остыли, остался в основном совместный быт. Четыре месяца назад мы приняли обоюдное решение расстаться. Так что сегодня я чувствую себя свободнее и вновь могу уделить время и силы модельному бизнесу.

– Напоследок поделись своим секретом красоты!

– Все просто: никаких диет, только хорошее настроение! Спасибо моим природным данным. Сейчас могу себе позволить есть и после шести вечера, и после двенадцати ночи. Подхожу к холодильнику, достаю все самое вкусное и с удовольствием уплетаю! При этом два раза в неделю хожу на фитнес, чтобы поддерживать мышцы в тонусе. И, как каждая девушка, обожаю салоны красоты. Скажу честно: будь такая возможность, я проводила бы в них все свободное время!

* * *

Редакция семейной газеты «Друг для друга» благодарит модельное агентство «Новые лица» за плодотворное сотрудничество в рубрике «Лицо номера».

Уважаемые читатели! Вы можете голосовать за участниц конкурса «Новые лица» на сайте newface.dddkursk.ru. По итогам голосования каждый месяц выбирается «Мисс месяца «Новые лица», а по итогам голосования за год – «Мисс года «Новые лица». В конце 2012 года мы объявим победительницу, которую выберете вы, дорогие читатели. Напоминаем, что агентство «Новые лица» продолжает набор девушек модельной внешности. Из этого следует, что очередной героиней нашей рубрики «Лицо номера», а значит, и победительницей конкурса можете стать именно Вы!

На правах рекламы

Иван ПОПОВ, фото Владимира ПЕРЕВЕРЗЕВА

Вверх Отзывы читателей (18)    Написать отзыв

Холден Колфилд

10 ноября 2012, 12:49

"И обязательно мечтают при первой же возможности приобрести для себя авто покруче, чем та, на которой ездят сегодня. У меня то же самое."
Выпендрежное потребительское общество. У кого круче машина. Вышел новый Айфон надо срочно с пеной у рта бежать и купить, иначе не комильфо. Наигранная ужасная пошлятина, а Холден до чертиков ненавидит всю эту тошнотворную глупость.

Гость

11 ноября 2012, 09:48

Холден, может она хотела сказать, что она просто к чему-то стремится? Хотя, нет, определённо понтуется!) Все модели понтуются, просто потому, что они модели и должны быть высокомерными и недосягаемыми :-D

Холден Колфилд

11 ноября 2012, 13:07

Дело не в ее понтах: мне до них нет никакого дела. Имелось ввиду, что у нас такое общество вообще. Для всех сейчас важен статус, и люди всячески пытаются его выпятить крутыми машинами, айфонами и прочей чушью. И это меня просто убивает. Она же движется в ту же сторону. Куда мы катимся? Полностью согласен с Виноградовым (кроме того, что из-за этого людей надо убивать), а Мать-Природа уже сама все сделает.

Холден Колфилд

11 ноября 2012, 13:16

Гостю: Да, Юлия, и залогинтесь уже под своим именем, а то пытаетесь меня тут поймать на предвзятости отношения ко всем моделям, а сами то боитесь показаться

GoodWin

11 ноября 2012, 21:22

Холден, Вы замечательно пишите манифесты, снимаю шляпу. Однако ж, каждый хочет занять свое место в обществе, и, заметьте, как можно ближе к эстиблишменту ;)
Ей окружение навязывает правила игры, вот девочка и играет по ним. Какой спрос, такое и предложение:) она массовый продукт)

владимир переверзев

12 ноября 2012, 01:34город: курск

Ну так и пишите , что у вас взгляды не совпадают. Что вы пишите, трезвыми почитайте))

Игорь

12 ноября 2012, 09:01

Холден, вам надо к психиатру, также как и Виноградову!

Юлия Сошникова

12 ноября 2012, 09:26e-mail: yilia2007@inbo.ru, город: Курск

Добрый день!
Дорогие критики, автомобиль это одна из целей, которую я хотела бы сейчас достичь, но далеко не главная... На самом деле хороший автомобиль — это не понты, а безопасное средство передвижения с комфортом. Я не вижу ничего плохого в получении желаемого и считаю, что без цели жизнь скучна...
А по поводу игры — каждый сам устанавливает для себя правила и движется к намеченному результату своими путями...

Холден Колфилд

12 ноября 2012, 09:37

GoodWin: Однозначно массовый продукт. Большинство людей играют по этим правилам и прогибаются, потому как если начинаешь уходить от этих правил, ты для всех становишься белой вороной. Люди превращаются в толпу, которой легко манипулировать, глупой толпой, которая стремится ежеминутно удовлетворить свои потребности в шмотках, машинах, различных гаджетах, в еде. И Холдена убивает эта безмозглая отара животных с каракулевым покрытием.

Холден Колфилд

12 ноября 2012, 12:54

Игорю: Холден постоянно ходит к психиатру, играет с ним в шашки и в ладушки. Потом Холдену дают какие-то таблеточки, не очень вкусненькие, но доктор говорит, что так надо. Холден пьет их, потому что мама говорит, что доктора надо слушать, он говорит правду.
А теперь докажите Холдену, что люди — не вирус, не паразит и не раковая опухоль на планете Земля в настоящее время? Если кто-нибудь сможет это сделать, Холден будет очень благодарен.

Анна Тулупова

12 ноября 2012, 16:42e-mail: annet-lovemyself@mail.ru, город: Курск

Какие вы все странные, Юля просто хотела сказать, что нужно стремиться к лучшему, а не довольствоваться тем, что есть. Жизнь состоит из целей и достижения этих целей, иначе жить не интересно.Какой тут может быть понт!

GoodWin

12 ноября 2012, 17:40

Юля, а какие у Вас цели? Семья (муж), дети и обустройство быта? Ничего не забыл?
Холден, человечество — не опухоль, а всего лишь доминирующая на планете раса существ. В силу определенных обстоятельств. Потреблядство — удел 95% скудоумных в 21 веке. Остальные 5% создают, а не потребляют. А 5% из этих 5% — фанатики, создающие нечто действительно полезное.
Вот, марсоход curiosity, например. Чем не милаха?

Мертус

12 ноября 2012, 18:17e-mail: shanny57@mail.ru

Холден, люди такие не из-за своей порочности. а из-за несознательности. Разве можно осуждать за примитивность мышления.

Екатерина, обладательница мазда 6 и айфон :)

12 ноября 2012, 20:02e-mail: e555mt@yandex.ru, город: Курск

Абсолютно нормальные цели и жизненные позиции Юлии, в отличие от бреда Холден Колфилд (не уловившего суть романа "Над пропастью во ржи"). Совершенно нормально стремиться улучшить свою жизнь. Юлия, не обращайте внимания на таких людей, сейчас глубокая осень и очень много шизоидов и просто завистников. Вы очень фотогеничны, да и просто милы и симпатичны. Победы Вам!

любопытная

12 ноября 2012, 21:09

Юлия, а какой у вас рост?

Мимика

13 ноября 2012, 03:49город: Курск

Доброго дня!!! Давненько не заглядывала в газетку. Работа,что поделаешь((( Вы так бурно обсуждаете статью,жизненную реальность,а фото почему то,никто не оценил. Просмотрела фотографии-зачёт.1,3-очень понравились. Девушка красивая.понравился стиль одежды, в данном фотосете.Теперь по поводу статьи.Мне не очень понятно,почему так активно стали обсуждать нашу реальную жизнь?!Из года в год происходит одно и тоже.Всё равно,общество не изменить. Холден,я с вами полностью согласна в том, что люди превратились в одноликую толпу, которой легко манипулировать.Наверное, вы из белых ворон,впрочем как и я Но...каждый живет по своим правилам: либо ты индивидуален (не смотришь,как живут другие,не гонишься за "новинками потребностей";либо ты являешься "ксерокопией",такой как все. Как много раз я слышу,что не нужно смотреть на окружающих, плевать на их мнение,на то как они живут.Бррр...а что смотреть то?!все однолики, за исключением тех, кто хочет быть самим собой.Действительно,таких людей,не особо и принимают.Увы, но это наша жизнь,вряд ли это можно исправить.В статье, "понтов" я не увидела. Это же реальность (о машинах-есть круче-надо брать и т.д.). Холден,Вы всё так близко к сердцу не принимайте и меньше переживаний что-ль Юлия,а Вам успехов как в личной жизни, так и на работе)(Юбка супер )

Дима

13 ноября 2012, 15:22

24 года..., хотелось бы слышать другое интервью ... Третье фото интересное. Внешность приятная, но не более.

Юлия Сошникова

13 ноября 2012, 17:49e-mail: yilia2007@inbox.ru, город: Курск

Добрый вечер!
Спасибо всем, кто меня искренне поддерживает! Мне очень приятно!
Мой рост 179 см. (ответ Любопытной)

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 45 (943) от 6 ноября 2012 года

кадры

Впервые Курск может возглавить дама

и тигры у ног его сели...

Мстислав Запашный в Курске: «Шрамы не украшают дрессировщика»

дождались!

Курский аэропорт открывает рейсы в Москву

прет-а-порте

В Курске пройдет юбилейный «Русский силуэт»

красная дата

Куряне отметили День единства

город-сад

В городе высадили 55 тысяч тюльпанов

вы – очевидец

Курянка в эпицентре урагана Сэнди: «Происходящее напоминало фильмы про апокалипсис»

межрегиональный турнир

Три сотни танцоров на «Кубке Олимпа»

афера

Депутат ради льгот прописалась в чернобыльской зоне

шок!

На пожаре в Коренево погибли двое малышей

гибель на производстве

Двух рабочих КПК завалило землей. Насмерть...

происшествия

Под Курском бандиты в масках ограбили стройбазу

происшествия

В Советском районе нашли 62 мины

происшествия

Убил жену за то, что выпила всю водку

происшествия

Задавил в своем дворе 88-летнюю соседку

происшествия

Зарубил приятеля, заснувшего на его диване

происшествия

В Курске задержан мебельщик-аферист

происшествия

Пьяная драка грузчиков закончилась смертью

решение wba

Кличко и Поветкин обязаны сразиться до 27 февраля

какие люди!

Чемпионка Мария Бутырская оценила курских фигуристов

зона «центр»

«Авангард»: межсезонье для «работы над ошибками»

важная победа

«Динамо» переиграло «Надежду»

на татами

Каратисты привезли восемь наград с первенства ЦФО

на татами

Куряне отличились на турнире Скрыпова

герои нашего времени

100-летие партиарха курского спорта

спортивная хроника

Курянин – самый сильный студент России

спортивная хроника

«Бронзовый» вояж кикбоксеров Курчатова

«Курск-ЛАДА» представила «Калину 2» и разыграла суперпризы в Курскеавтопраздник  •  реклама

«Курск-ЛАДА» представила «Калину 2» и разыграла суперпризы в Курске

LADA GRANTA — в подарок от автоцентра «Черноземье» в Курске!grantиозная лотерея  •  реклама

LADA GRANTA — в подарок от автоцентра «Черноземье» в Курске!

полезно знать

Советы по выбору зимней резины для авто

суперконкурс

Хочешь в Париж? Подпишись на «Друг для друга»!

Беспрецедентный проект «Dancing Queens»такое пропустить нельзя!  •  реклама

Беспрецедентный проект «Dancing Queens»

коммунальные платежи

Жителей Курска удивили начисления за тепло

Встречайте Рождество в Европе с компанией «БИПЛАН»!мой дом – моя крепость  •  реклама

Встречайте Рождество в Европе с компанией «БИПЛАН»!

«Ростелеком» в Курске: год под новым брендомсобытие  •  реклама

«Ростелеком» в Курске: год под новым брендом

«Комбинация» в Курске поздравила «Три Океана» с семилетиемгуляем!  •  реклама

«Комбинация» в Курске поздравила «Три Океана» с семилетием

Управляющая компания «СевероЗапад»: о долгах, ремонте и планах на будущеекоммуналка  •  реклама

Управляющая компания «СевероЗапад»: о долгах, ремонте и планах на будущее

2ГИС собрал все, что полезно знать о гостиницах в Россииэксперт по городу  •  реклама

2ГИС собрал все, что полезно знать о гостиницах в России

налоговый кодекс

Если пришло налоговое уведомление за проданный автомобиль

почтовый ящик «ддд»

Хотели как лучше, а получилось?

соцзащита

О льготах ветеранам труда Курской области

кошелек

Как накопить пенсию?

не пропусти!

В Курске пройдет ярмарка домашних животных

квартирный вопрос

Погасить кредит на покупку жилья можно материнским капиталом

семья

Кто получит материнский капитал, если мать умерла?

сказано!

Байки курских актеров

точка зрения

День народного единства: исторические обоснования

на заметку

Необычное происхождение обычных слов

В Курске открыл свои двери второй «Эко-Магазин»здоровье  •  реклама

В Курске открыл свои двери второй «Эко-Магазин»

полезно знать

Самые полезные напитки: апельсиновый сок поможет сердцу, а зеленый чай сохранит вашу стройность

возьмите на заметку

Полезный картофель

сезонное

Свинина: жарим, тушим, запекаем!

давайте приготовим

Вкусности из карпа

вкусно и полезно

Капустные изыски

юридическая консультация

Алименты с безработного

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 24 227
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 547 416

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024