городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

25 октября 2012, 09:29 ЛИЦО НОМЕРА

Анна Маркушева: «У меня отличный вкус!»

Десятиклассница Анна Маркушева – девушка серьезная и амбициозная. Все, за что юная курянка берется, любит доводить до идеала, а мечты всегда превращает в реальность!

– Через полтора года окончишь школу. Чем планируешь заниматься дальше?

– Пока мой главный план – закончить школу с золотой медалью! Затем поступить в институт, получить «вышку» и уехать в Санкт-Петербург работать. Там же, надеюсь, получу и второе высшее образование. Правда, еще не знаю ни одну профессию, на которую хочу учиться… Есть мысли насчет архитектора или дизайнера интерьера.

– Почему именно в Питер собираешься? Обычно люди планируют покорить Москву…

– Хочу в Питер потому, что все-таки это культурная столица. Москва – город, где все решают деньги. И, по-моему, человеком там оставаться сложно. Я бывала в обеих столицах, мне приятнее оказался Санкт-Петербург. Там как-то комфортнее, что ли.

– А как же модельный бизнес? Это для тебя скорее хобби?

– Нет! Развлечения – это гулянки, походы в кино, игры с домашними питомцами или рисование. Раньше, когда в «музыкалке» училась, все свободное время отдавала музыке. С модельным бизнесом у меня все очень серьезно! Можно сказать, мечта детства. И если все сложится, я бы хотела добиться успехов как модель.

– Как выглядели твои первые шаги на пути к мечте? Ты стремилась попасть в «Новые лица» или это судьба, стечение обстоятельств?

– И то, и другое. С детства я «зависала» перед телевизором, когда показывали конкурсы красоты! Родители знали о моем желании работать в модельном бизнесе. Весной я занялась этим серьезно. Нашла в одной из социальных сетей группу агентства «Новые лица», прочитала об обучении и решила идти на набор. Но уже была середина весны, и пришлось все отложить до лета. Потом у Насти Бабир на страничке появилось объявление о кастинге моделей на «Артпарад». Я пришла на отбор, и меня взяли. Так что моим первым дефиле был такой масштабный проект! Мне очень понравилось, все было прекрасно организовано, девчонки из агентства оказалась очень милы и приятны в общении. Анастасия – настоящий профессионал, так здорово руководила процессом!

– Уже оттуда ты попала в «Новые лица»?

– Для меня «Артпарад» – это прекрасный опыт, и в очередной раз я решила не отступать, стремиться к своей цели. Фестиваль прошел, наступило лето, я вновь собралась записаться в школу моделей. О кастинге узнала в тот день, когда он проходил. Быстренько собралась и приехала в агентство. Потом было волнительное время – ждала звонка из «Новых лиц».

Позвонили и пригласили учиться! Начались очень классные, полезные для любой девушки занятия. Нас учили правильно ходить и принимать разные позы на фотосессиях, на уроках визажа помогали подбирать макияж. Жаль, время курсов так быстро пролетело! Мне все безумно понравилось, я бы не отказалась пройти все этапы обучения еще раз! В конце занятий у нас было две фотосессии, по последней выберут победительницу нашего модельного конкурса.

– Наверняка, надеешься на победу. А расскажи, в чем ты особенная и почему выиграть конкурс должна именно ты?

– Ну, кроме привлекательной внешности, у меня еще и очень легкий характер! Я люблю весь мир, очень отзывчивая, добрая, умная, общительная! Также у меня есть отличный (по мнению окружающих) вкус в одежде, что очень важно для будущей модели. В общем, только плюсы! Первый шаг в модельной карьере сделан, родители и молодой человек поддерживают во всем. Дальше все в моих руках. Конечно, хотелось бы добраться до каких-то вершин, завоевать титулы и работать моделью за рубежом.

* * *

Редакция семейной газеты «Друг для друга» благодарит модельное агентство «Новые лица» за плодотворное сотрудничество в рубрике «Лицо номера».

Уважаемые читатели! Вы можете голосовать за участниц конкурса «Новые лица» на сайте newface.dddkursk.ru. По итогам голосования каждый месяц выбирается «Мисс месяца «Новые лица», а по итогам голосования за год – «Мисс года «Новые лица». В конце 2012 года мы объявим победительницу, которую выберете вы, дорогие читатели. Напоминаем, что агентство «Новые лица» продолжает набор девушек модельной внешности. Из этого следует, что очередной героиней нашей рубрики «Лицо номера», а значит, и победительницей конкурса можете стать именно Вы!

На правах рекламы

Иван ПОПОВ, фото Владимира ПЕРЕВЕРЗЕВА

Вверх Отзывы читателей (31)    Написать отзыв

July

26 октября 2012, 15:41

а что с глазами??........

Колян

26 октября 2012, 15:56

для девушки любящей весь мир слишком агрессивное выражение лица либо мир такой, либо девушка лжёт

Сами мы не местные

26 октября 2012, 18:04город: Курск

В Питере — привет передайте — моим друзьям с Чёрной речки. ... И почему мало фото...???? {

Наташа

26 октября 2012, 22:49город: КУрск

У девочки совершенно нет вкуса, из неё модели не выдет! Фото не красивое!

Алька

28 октября 2012, 08:51город: Курск

Статьи в Этой рубрике всегда интересны..Мне нравиться любоваться на молодых и будущих моделей... Как сложится их судьба я не знаю.. но вчере была передача про одну модель — которая со школьной скамьи занимала Призовые места...но — после ДТП — ампутация обеих ног.... и не сдалась — добилась у В.Зайцева с И.Кобзоном стать дизайнером..
Мне просто хочется всем будущим моделям идти до конца и добиваться своей мечты... Удачи Всем..

T.I.

29 октября 2012, 02:13

Ээм...у меня такой вопрос,куда делись глаза??

иии

30 октября 2012, 13:14

действительно,девочка ни о чем

Девчоночка

30 октября 2012, 13:59

Фотографии выбраны не очень. Были и лучше!!! Кто это выбирал не понятно! Как будто специально выбрали такие работы(((((

Otto

30 октября 2012, 21:48

Звезда Halloween. Давно я так не пугался.

Яна*

31 октября 2012, 13:04город: курск

Аня ты очень красивая, добрая ,умная девочка, у тебя обязательно всё получится, не кого не слушай, фотографии отличные!

Анна

1 ноября 2012, 01:20город: Курск

И в каком месте проявляется "вкус"? в этом ярком лаке?)
Аня,не ври себе сама)

Ляля

1 ноября 2012, 13:57город: курск

А у нас в ночной павильон как раз продавщица требуется.

милашечка

1 ноября 2012, 14:26город: Курск

Люди угомонитесь уже! не ужели вы не понимаете что фотоссесия фэшн подраземувает что то необычное, в том числе и ногти яркого цвета. Ну и идите работать в свой павильон, кому то по подиуму ходить а кому в павильоне работать!!!

Наталия

1 ноября 2012, 14:46

Для "золотой медалистки" и будущей жительницы северной столицы фразы "вышка","насчет архитектора","музыкалка","я очень умная" подходят не очень, а для обычной курской провинциалки- в самый раз. Интервью вульгарное, да и пергидроль у нас в моде.

кира

1 ноября 2012, 21:01

Девушка формата Дом2, пусть съездит на кастинг

Альба

2 ноября 2012, 14:52

Жуть, как хороша !

Юрий

2 ноября 2012, 14:55e-mail: yuriishepotin@mail.ru, город: Санкт-Петербург

Кому ты в Питере нужна? Тут своих много и реально красивых Лучше у себя добейся чего-нибудь...

Влад

2 ноября 2012, 17:54

На ч/б фото яблочко на майке у Apple украли? :)
И вообще, впечатление от фотосессии и интервью такое, что хочется поскорее руки помыть

Тата

3 ноября 2012, 16:22город: курск

Ласкрас и манеры не соответствуют облику десятикласницы, тем более отличницы.

Нита

3 ноября 2012, 21:28город: курск

Да уж, ну и девочки -десятиклассницы....Родители есть? Почему дочкам вкус не прививают? Да и скромность не помешала бы....

Jugulator

4 ноября 2012, 17:58город: Курск

Мяса мало... и глаз не видно

Семен

6 ноября 2012, 11:02город: курск

А что с волосами? Случайно в парикмахерской сожгли?

лика

10 ноября 2012, 18:20город: питер

девочка красивая но очень сильно накрашены глаза

)))

13 ноября 2012, 19:47

Девушка очень даже привлекательна, но в образе что то не то!
Я заметил, что у всех девушек из этого набора фото не особо хорошие. Либо специально выбирали такие, чтобы победила Татьяна Маслова.

M8slov8

15 ноября 2012, 16:56город: КУРСК

Хм.. А мне ,напротив, не понравились фотографии, которые мне выбрали.Приятно, что кто-то думает иначе! И кстати, какие позы девочки принимали, такие фото и получались. Я считаю, что все соответствует действительности.

Вадим

17 ноября 2012, 16:15

"И кстати, какие позы девочки принимали, такие фото и получались. Я считаю, что все соответствует действительности"-этими словами победительница "классно" унизила своих подруг по агенству ,подтвердив,что их фотосет ничто,по сравнению с ЕЕ

Таня

17 ноября 2012, 17:16

Красивая девочка

Проф..фотограф

18 ноября 2012, 17:32

Татьяна Маслова, это унизительно с твоей стороны. ты может быть и попала в агенство, но ты далеко не красавица (с тобой не многие захотят работать, тем более с таким высокомерным характером). Никогда не ставь себе выше других. Если ты на данный момент в этой ситуации победила, то во всех остальных ты можешь очень сильно проиграть! И самое главное запомни жизнь-это бумеранг.

Подруга друга

20 ноября 2012, 14:27

Вадим:Чем же автор унизила других?Может, она считает, что позы у ее подруг отличные, ты что, залез в ее мысли? В комментарии Масловой не было ничего такого. Вы-жалкие существа, которые ищут к чему бы придраться
Проф..фотограф: Экстрасенс? Не зная человека делать дурные выводы и писать их сюда признак отсталого чувачка с гнилинкой в душеньке. А если уж она высокомерная, То большая часть девушек сверх пафосные, Таня, наоборот, тактичная,не хвастливая.Ты ей не продюсер, чтобы решать, кто будет с ней работать, а кто не будет!!!! посмотрим,каких вы себе жен (100% фантомасих) выберете "настоящие мужчины". Не ну это мое субъективное мнение, имхо

Smile

20 ноября 2012, 16:07город: Белгород

все перевернули как всегда Смешные анонимусы! начали за здравие кончили за упакой. Самим не унизительно обсуждать людей,которых лично не знаете не разу? Надумывать, придумывать....В вашем курятнике о победитенице летнего набора такое обсуждение до сих пор, что я уверена, до нее такого не было. Крутая, значит, девчонка.

Подруга друга Вадиму

23 ноября 2012, 14:22

Маслова и не отвечала на ваш негатив вообще, отвечаю я, т.к меня не устраивает такая клевета в ее адрес. Вы, Вадим, ее не критиковали, мне на вас наезжать особо не за что. Просто надо брать в учет все сообщение, а не вырывать фразу и делать из нее "компромат", это очень непорядочно.Вот такая вот у нас взаимность, я бы тоже не хотела себе мужа, который пытался бы на каждом шагу меня подставить

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 43 (941) от 23 октября 2012 года

В Курске без тепла остаются несколько сотен жителейбатареи просят огня

В Курске без тепла остаются несколько сотен жителей

вера

Икону «Знамение» привезут в Курск через год

знакомые всё лица

В Горсобрание выбрали Жириновского

новый рубеж

На сайте «ДДД» – 15 миллионов посетителей!

о высоком

Мозаика для станции метро и резиденции патриарха

назначение

Начальником курской полиции стал полковник из Ростова

«Джазовая провинция» вернется в Курск в начале ноябрялейся, музыка

«Джазовая провинция» вернется в Курск в начале ноября

Аномально теплую осень сменит суровая зиманебесная канцелярия

Аномально теплую осень сменит суровая зима

рокировка

Облздрав возглавила бывший главный соцработник региона

Рекламных щитов в Курске станет меньшеградостроительство

Рекламных щитов в Курске станет меньше

как меняется город

Цирковая гостиница будет треугольной

Аристократическое хобби железногорского пенсионераувлеченная натура

Аристократическое хобби железногорского пенсионера

в тему

Необычные коллекции курян

18 лет колонии за убийство двух старушекпреступление и наказание

18 лет колонии за убийство двух старушек

происшествия

Под Понырями нашли мины, снаряды и авиабомбу

афера

Главбух и гендиректор хотели захватить фирму после смерти ее главного акционера

происшествия

В наркопритоне ранили полицейского

происшествия

Трое курян отобрали у знакомого квартиру, а затем убили его

происшествия

Выпил, поругался с женой и повесился

происшествия

Сторож частного пруда расстрелял ночных рыбаков

«Динамо» начало сезон с двух победудачный старт

«Динамо» начало сезон с двух побед

зона «центр»

«Авангард» — 0:2 от «Витязя», 1:4 от «Арсенала»

«АВТОЮРИСТ» в Курске предлагает водителям решение всех проблем с ГИБДД!будь в курсе!  •  реклама

«АВТОЮРИСТ» в Курске предлагает водителям решение всех проблем с ГИБДД!

благие намерения

Для управления автомобилем достаточно будет документов на него

нововведение

Водителей обяжут проходить медосмотр каждые 5 лет

эксплуатация

Переобувка: раньше или позже

В Орле открыт уникальный Конгресс-холл с новыми культурными объектами: «Чиновник и Предприниматель» и «Вокзал для туристов»мы работаем для вас

В Орле открыт уникальный Конгресс-холл с новыми культурными объектами: «Чиновник и Предприниматель» и «Вокзал для туристов»

Пробизнесбанк в Курчатове: доступность кредитов и качество обслуживанияфинансы  •  реклама

Пробизнесбанк в Курчатове: доступность кредитов и качество обслуживания

внимание!

Особенности осенней охоты на кабана

кошелек

Цены в Курской области – одни из самых низких в ЦФО

история с продолжением

10 тонн гнилой свинины утилизировали

имущество

Льготы по уплате земельного налога в Курске

коммунальные услуги

Каким должно быть напряжение в квартире

льготы

Об отказе от соцпакета

а у нас во дворе...

Кто демонтирует гараж?

социалка

Пособие по беременности и родам предпринимательнице

кошелек

Мачехе материнский капитал не положен

глубинка

Кто отремонтирует колонку в деревне 1-е Цветово?

фантастика

Писатели, идеи которых опередили свое время

седина в бороду

Житель Индии стал отцом в 96 лет

исследование

Ученые назвали самый неприятный в мире звук

ученье – свет

Самая большая школа в мире

Первый «Тонус-клуб» открылся в Курскекрасота и здоровье  •  реклама

Первый «Тонус-клуб» открылся в Курске

здоровьечко  •  реклама

Ярмарка – алтайское здоровье!!! (г. Барнаул)

сезонное

Антипростудное меню

полезно знать

Диетологи составили рейтинг 5 самых вредных диет

полезно знать

Готовим комнатные цветы к зиме

давайте приготовим

Пирожки и пончики

сезонное

Готовим «Хреновину»!

в копилку вашего опыта

Кулинарные советы

В Курске установили первый бэби-боксокно в жизнь

В Курске установили первый бэби-бокс

не оставим в беде!

Маленькой Олесе поможет дорогостоящий аппарат

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 17 775
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 822 297

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024