городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

9 октября 2012 годаВсе статьи

Архивный номер 41 (939) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 10 статей в рубрике номера

спортивная хроника

Курск станет столицей олимпийского огня

За год до старта по регионам России Олимпийского огня оргкомитет «Сочи 2014» презентовал маршрут факельной эстафеты. Она начнется 7 октября 2013 года и завершится через 4 месяца в день открытия зимней Олимпиады.

досуг

В Курске появились гольфисты

Думаете, в гольф играют только английские аристократы? Оказывается, совсем нет. Этот вид спорта давно популярен в России. А в честь Дня города в Курске успешно провели первый чемпионат по этому старинному виду спорта.

у канатов ринга

Три варианта Поветкина: Кличко, Адамек или Фьюри

После недавней убедительной победы нокаутом во 2-м раунде над американцем Хасимом Рахманом чемпион WBA в супертяжелом дивизионе Александр Поветкин из Курска (25 побед в 25 поединках, 17 нокаутом) рассматривает дальнейшие перспективы продолжения своей карьеры.

удачный старт

«Динамо» выиграло Кубок губернатора

С 5 по 7 октября прошел традиционный Кубок губернатора по баскетболу. Юбилейный 10-й турнир накануне старта нового сезона состоялся в недавно открывшемся спортивно-концертном комплексе на улице Энгельса, а не в СК «Динамо», как прежде.

стыдно!

Авангард: разгром в Орле

Неожиданно для многих закончилось черноземное дерби в Орле, где одноименный клуб принимал футболистов курского «Авангарда». Хозяева, до этого ни разу не выигравшие за три месяца и занимавшие последнее место, разгромили команду Сергея Францева с крупным счетом 3:0.
2-й ДИВИЗИОН. ЗОНА «ЦЕНТР». 15-й ТУР. 6 ОКТЯБРЯ. ФК «ОРЕЛ» – «АВАНГАРД» – 3:0 (2:0). Гол: Ноздрунов, 22; Панин, 33; Поляков, 55.

юные таланты

Курские футболисты сыграют со «Спартаком» и «Барселоной»

С 11 по 14 октября в Санкт-Петербурге пройдет турнир «Young Talents Cup» среди юных 11-летних футболистов России, стран СНГ, Восточной и Западной Европы. Представлена на турнире и курская ДЮСШ №4.

спортивная хроника

Волейболистки – вторые на Всероссийском турнире

На прошлой неделе в Курске завершился Всероссийский турнир по волейболу среди женских команд, посвященный 980-летию нашего города.

спортивная хроника

Штангисты-ветераны стали призерами чемпионата мира

Около 600 штангистов из 48 стран съехались во Львов (Украина), где проходил чемпионат мира по тяжелой атлетике среди ветеранов.

спортивная хроника

Дзюдоисты «озолотились» на турнире Шурова

С 29 по 30 сентября в Курск съехались более 400 дзюдоистов из почти 30 городов России, Украины и Белоруссии. Они стали участниками 16-го международного турнира среди юношей и юниоров на призы Александра Шурова.

спортивная хроника

«Серебро» на паркете КГМУ

С 27 по 30 сентября в спортивном зале Курского государственного медуниверситета прошел международный турнир по баскетболу среди воспитанниц детско-юношеских спортшкол, посвященный 980-летию Курска.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 21 880
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 860 663

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024